Tercera Division

2017/2018
  • Tercera Division
  • Group 1
  • 2017/2018
группа 1
Sat 20 Jan
Laracha
0-1
Compostela
Choco
0-1
Barco
воскр 21 Jan
Silva Sd
1-1
Somozas
Racing Villalbés
3-0
Barbadas
Ourense CF
0-0
Noia
Arenteiro
2-1
Céltiga CF
Villalonga FC
1-2
Arosa
Ribadumia
2-3
Cultural Areas
Boiro
0-2
Bergantiños CF
Negreira
0-0
Alondras CF
команда / Points
1 Compostela COM 51
2 Bergantiños CF BER 47
3 Barco BAR 44
4 Racing C. Villalbés RCV 42
5 Somozas SOM 42
6 Silva Sd SIL 41
7 Alondras CF ALO 37
8 Boiro BOI 36
9 Arosa ARO 35
10 Choco CHO 34
 
11 Arenteiro ARE 28
12 Ourense CF PON 27
13 Ribadumia RIB 27
14 Céltiga CF CEL 23
15 Cultural Areas CUL 20
16 Laracha LAR 18
17 Negreira NEG 17
18 Barbadas BAR 17
19 Villalonga FC VIL 15
20 Noia NOI 12
группа 2
воскр 21 Jan
Real Oviedo B
2-0
CD Roces
CD Covadonga
2-0
Valdesoto
Club Siero
2-2
Gijón Industrial
Ud Llanera
3-0
Llanes
Mosconia
1-1
EI San Martín
CD Tuilla
2-0
CD Colunga
CD Praviano
2-0
Condal
UC Ceares
0-1
Langreo
L´Entregu CF
4-0
Real Avilés
Marino Luanco
0-0
Atletico Lugones
команда / Points
1 Real Oviedo B ROB 50
2 Marino Luanco MAR 50
3 Langreo UPL 46
4 CD Covadonga COV 45
5 CD Tuilla TUI 41
6 Llanes LLA 41
7 L´Entregu CF L'E 33
8 Mosconia MOS 33
9 CD Praviano PRA 31
10 UC Ceares CEA 29
 
11 EI San Martín ESM 27
12 CD Colunga COL 23
13 Ud Llanera UDL 22
14 Atletico de Lugones ATL 22
15 UD Gijón Industrial GIN 21
16 Club Siero SIE 20
17 Real Avilés AVI 20
18 Condal CON 18
19 Valdesoto VAL 17
20 CD Roces ROC 14
группа 3
Sat 20 Jan
Racing B
6-0
Barreda Balompié
Atletico Albericia
2-1
CD Bezana
UM Escobedo
1-1
Tropezón
Medio Cudeyo
0-1
Velarde Camargo
Laredo
1-0
Deportivo Rayo Ca.
воскр 21 Jan
Siete Villas
1-2
Sámano
S.D. Textil Escudo
1-0
Selaya
Castro
2-1
EDM Santillana
Gimnástica
5-0
Cultural Deportiva
CF Vimenor
0-1
CD Cayón
команда / Points
1 Laredo LAR 55
2 Gimnástica Torrelavega GIM 47
3 UM Escobedo ESC 46
4 Racing B RAC 44
5 CD Cayón CAY 44
6 Tropezón TRO 43
7 Sámano SAM 36
8 S.D. Textil Escudo DTE 29
9 SD Barreda Balompié BAR 28
10 Atletico Albericia ALB 27
 
11 Deportivo Rayo Cantabria RAY 26
12 CF Vimenor MAR 25
13 Velarde Camargo VEL 25
14 Medio Cudeyo MED 23
15 Siete Villas SIE 22
16 Selaya SEL 20
17 Castro CAS 19
18 CD Bezana BEZ 18
19 Cultural Deportiva Guarnizo CUL 12
20 EDM Santillana SAN 12
группа 4
пятн 19 Jan
Real Sociedad C
0-0
CD Getxo
Sat 20 Jan
Alavés B
2-0
Deusto
Santutxu
0-0
Anaitasuna FT
SD Beasain
1-2
Balmaseda FC
Club Bermeo
1-2
JD Somorrostro
CD Lagun Onak
0-0
Amurrio
воскр 21 Jan
Portugalete
3-0
SD Zamudio
CD Basconia
0-0
Sestao River
Aurrera Vitoria
2-3
SCD Durango
Sodupe
0-0
Santurtzi
команда / Points
1 SCD Durango CDU 42
2 Portugalete POR 40
3 SD Beasain BEA 38
4 Real Sociedad C BER 37
5 Sestao River SES 36
6 Alavés B ALA 35
7 CD Lagun Onak LON 35
8 SD Zamudio ZAM 34
9 Santurtzi SNT 32
10 Sodupe SOD 32
 
11 JD Somorrostro JUV 31
12 Balmaseda FC BFC 31
13 Santutxu SFC 30
14 Amurrio AMU 28
15 Deusto DEU 26
16 Club Bermeo CLU 23
17 CD Basconia BAS 18
18 Anaitasuna FT AFT 17
19 CD Getxo CDG 15
20 CD Aurrera Vitoria AUR 9
группа 5
Sat 20 Jan
CF Pobla Mafumet
0-0
UE Sant Andreu
Reus Deportiu B
1-0
Vilassar
FC Santfeliuenc
2-0
U At. Horta
воскр 21 Jan
CE Europa
2-2
CF Gavá
Espanyol B
2-0
EC Granollers
FC Santboia
1-1
Palamós CF
UE Figueres
1-3
FC Vilafranca
L´Hospitalet
2-0
Cerdanyola Vallès
AE Prat
2-0
Terrassa FC
FC Ascó
0-0
Castelldefels
команда / Points
1 Espanyol B RCD 60
2 L´Hospitalet HOS 41
3 AE Prat PRA 38
4 UE Sant Andreu UES 37
5 FC Ascó FCA 37
6 Terrassa FC TER 36
7 Reus Deportiu B REU 36
8 CE Europa EUR 35
9 FC Vilafranca VIL 34
10 CF Pobla Mafumet MAF 34
 
11 U At. Horta UAH 31
12 FC Santboia STB 28
13 FC Santfeliuenc SFC 28
14 Castelldefels CAS 27
15 UE Figueres FIG 26
16 FC Cerdanyola Del Vallès CER 23
17 Palamós CF PAL 16
18 EC Granollers ECG 14
19 UE Vilassar De Mar VIL 13
20 CF Gavá GAV 13
группа 6
воскр 07 Jan
At. Levante
0-0
Alzira
Eldense
1-0
Buñol
Villarreal C
3-1
Crevillente
CD Roda
4-1
Almazora
Torre Levante
0-2
Orihuela CF
Rayo Ibense
2-0
Paterna CF
Paiporta
1-3
CF La Nucía
CD Castellón
2-0
Elche Ilicitano
Silla Cf
4-1
Recambios Colón
Olimpic Xátiva
5-1
CF Borriol
команда / Points
1 At. Levante LEV 47
2 Orihuela CF ORI 44
3 CD Castellón CAS 40
4 CF La Nucía NUC 38
5 Eldense ELD 37
6 Olimpic Xátiva OLI 35
7 Torre Levante TOR 31
8 Alzira ALZ 31
9 Villarreal C VIL 31
10 CD Roda ROD 29
11 Silla Cf SIL 27
 
12 Crevillente Deportivo CRE 26
13 Novelda CF NOV 25
14 Rayo Ibense RAY 25
15 Buñol BUÑ 21
16 Paiporta PAI 20
17 Elche Ilicitano ELC 19
18 Paterna CF PAT 19
19 Almazora ALM 17
20 Recambios Colón REC 16
21 CF Borriol BOR 12
группа 8
воскр 21 Jan
Unionistas CF
1-2
Atletico
Real Burgos CF
0-0
CF Salmantino UDS
CD San Jose Soria
0-1
Atl. Astorga
Virgen Camino
0-1
Cristo Atlético
Cebrereña
2-1
Real Avila CF
SD Almazán
1-1
Numancia B
Atl Bembibre
1-2
Burgos Promesas 2.
Becerril
0-0
SC Uxama
La Bañeza
0-1
Zamora
Arandina
2-0
C.D. Beroil Bupol.
команда / Points
1 Unionistas CF UNI 47
2 Atl. Astorga AST 45
3 CF Salmantino UDS SAL 41
4 La Bañeza BAÑ 40
5 Atletico Tordesillas TOR 35
6 Cristo Atlético CAT 34
7 Zamora ZAM 34
8 Numancia B NUM 33
9 Real Avila CF AVI 33
10 Arandina ACF 32
 
11 Cebrereña CEB 31
12 La Virgen Del Camino LVC 26
13 Atl Bembibre CAB 24
14 C.D. Beroil Bupolsa CDB 23
15 CD Burgos Promesas 2000 CDB 20
16 SD Almazán SDA 17
17 SC Uxama UXA 17
18 Real Burgos CF RBU 15
19 Becerril BEC 14
20 CD San Jose Soria SJO 14
группа 9
Sat 06 Jan
Linares Deportivo
4-0
UD San Pedro
воскр 07 Jan
Real Jaén
2-1
Atarfe Industrial
Loja
2-1
Huétor Vega
At. Malagueño
3-1
Torredonjimeno
Vélez CF
1-3
Almería B
CD Rincón
2-0
Martos CD
El Palo
4-0
Melistar
Antequera
3-0
Maracena
CD Huétor Tájar
3-1
J. Torremolinos
Motril
4-1
CD Villacarrillo
Guadix
1-3
Mancha Real
команда / Points
1 At. Malagueño MAL 51
2 Real Jaén RJA 45
3 Almería B ALM 44
4 Motril MOT 44
5 CD Huétor Tájar HUE 44
6 Antequera ANT 42
7 El Palo PAL 42
8 Linares Deportivo LIN 37
9 CD Rincón CDR 37
10 Loja LOJ 32
11 Martos CD MAR 32
 
12 Torredonjimeno TOR 31
13 Vélez CF VEL 31
14 Mancha Real MAN 30
15 Huétor Vega HUE 21
16 J. Torremolinos JUV 21
17 Atarfe Industrial ATA 20
18 UD San Pedro UDS 20
19 Maracena MAR 19
20 Guadix GUA 15
21 CD Villacarrillo VIL 7
22 Melistar MEL 6
группа 10
воскр 21 Jan
Atlético Onubense
2-3
Ciudad de Lucena
Algeciras
1-1
Cabecense
Arcos CF
0-3
Los Barrios
Sevilla C
1-0
CD Guadalcacín
Castilleja
1-1
San Roque Lepe
AD Ceuta FC
0-0
CD Gerena
Utrera
1-1
Cádiz B
Xerez
1-0
Salerm Cosmetics .
Lebrijana
0-1
At. Sanluqueño
Atlético
2-1
CD Alcalá
команда / Points
1 Cádiz B CAD 46
2 Algeciras ALG 40
3 Sevilla C SEV 39
4 AD Ceuta FC CEU 36
5 Lebrijana LEB 33
6 At. Sanluqueño SAN 33
7 CD Gerena CDG 31
8 Arcos CF ARC 31
9 Salerm Cosmetics San Fermin CDA 30
10 CD Alcalá ALC 28
 
11 Utrera UTR 27
12 San Roque Lepe SRQ 27
13 Xerez XER 27
14 Ciudad de Lucena CDL 26
15 Atlético Espeleño ESP 26
16 Cabecense CAB 26
17 CD Guadalcacín CDG 23
18 Atlético Onubense REC 23
19 Castilleja CAS 21
20 Los Barrios BAR 19
группа 11
Sat 20 Jan
Santanyi
2-1
Mercadal
Binissalem
0-1
Esporles
Santa Catalina At.
4-0
UE Petra
Poblense
0-1
UD Ibiza-Eivissa
Ferriolense
0-4
Constància
Collerense
2-3
Felanitx
воскр 21 Jan
Ibiza Sant Rafel
2-0
Mallorca B
CD Son Cladera
0-0
Platges de Calvia
Alcudia
1-0
Serverense
Manacor
2-1
Llosetense
команда / Points
1 UD Ibiza-Eivissa IBI 53
2 Mallorca B MLL 51
3 Poblense PBL 46
4 Felanitx FLN 45
5 Alcudia ALC 43
6 Platges de Calvia CFP 34
7 Constància CON 32
8 Ibiza Sant Rafel SRF 32
9 Ferriolense FER 30
10 Binissalem BNS 29
 
11 Llosetense LLO 29
12 Esporles ESP 28
13 Manacor MNC 28
14 Serverense SER 26
15 Santa Catalina Atlético STA 25
16 CD Son Cladera CDS 25
17 Santanyi SNF 21
18 Mercadal MER 18
19 Collerense CLL 17
20 UE Petra PET 10
группа 12
пятн 29 дек
Ibarra
1-0
EMF AU Güímar
Sat 30 дек
Mensajero
2-0
Haría CF
Vera
0-1
El Cotillo
Llanos Aridane
1-4
Panaderia Pulido
Unión Puerto Ros.
1-1
Cd Santa Úrsula
Lanzarote
5-0
Tenisca
Villa Santa Brigi.
2-0
Union Sur Yaiza
UD Las Palmas C
0-0
Las Zocas
Tenerife B
2-0
Marino
Cd Buzanada
2-1
Estrella
команда / Points
1 Mensajero CDM 45
2 Tenerife B CDT 44
3 UD Las Palmas C UDL 44
4 UD San Fernando UDS 40
5 Lanzarote LAN 39
6 Ibarra UDI 37
7 Cd Santa Úrsula CSU 33
8 Villa Santa Brigida VSB 30
9 Las Zocas UDL 30
10 Union Sur Yaiza YAI 29
11 Tenisca SDT 26
 
12 Marino MAR 24
13 Cd Buzanada CDB 24
14 Panaderia Pulido PAN 23
15 Unión Puerto Del Rosario UPR 23
16 El Cotillo COT 22
17 Llanos Aridane LLA 21
18 EMF AU Güímar GUI 19
19 Estrella EST 18
20 Vera VER 16
21 Haría CF HCF 15
группа 13
воскр 21 Jan
Deportiva Minera
2-1
Lorca FC B
Bala Azul
2-3
Águilas FC
Minerva
3-2
FC Pinatar
El Palmar
1-1
UD Los Garres
Real Murcia B
1-2
La Unión CF
Atl Pulpileño
1-0
CF El Castillo
F.C. Cartagena B
0-0
Muleño
ED Churra
4-0
Estudiantes Murcia
Cieza
2-0
Mar Menor
Yeclano Deportivo
0-0
UCAM CF B
команда / Points
1 Yeclano Deportivo YEC 49
2 ED Churra CHU 44
3 Mar Menor MAR 41
4 Atl Pulpileño PUL 37
5 Águilas FC AGU 34
6 FC Pinatar PIN 34
7 Minerva MIN 33
8 Real Murcia B IMP 32
9 Lorca FC B LFC 31
10 NV Estudiantes de Murcia CF NUE 30
 
11 UCAM CF B SAN 27
12 Cieza CIE 27
13 Deportiva Minera MIN 26
14 UD Los Garres UDL 26
15 Muleño MUL 26
16 El Palmar EGP 24
17 La Unión CF LAU 24
18 F.C. Cartagena B CTU 22
19 CF El Castillo CFC 17
20 Bala Azul BAL 11
группа 14
воскр 21 Jan
Castuera
0-0
Valdivia
Cacereño
1-0
Pueblonuevo
Calamonte
0-0
Montijo
Extremadura B
2-2
Olivenza
CD Azuaga
1-2
CD Diocesano
Jerez
5-0
Trujillo
Moralo
5-1
Emd Aceuchal
Santa Amalia
1-1
Plasencia
CD Don Benito
4-0
Arroyo
CD Coria
1-1
Amanecer
команда / Points
1 Cacereño CAC 56
2 Moralo MOR 54
3 CD Don Benito DBN 53
4 CD Coria COR 51
5 Plasencia PLA 45
6 Jerez JER 38
7 CD Diocesano DIO 31
8 Calamonte CAL 30
9 CD Azuaga AZU 28
10 Montijo MON 28
 
11 Trujillo TRU 26
12 Olivenza OLI 24
13 Valdivia VAL 22
14 Castuera CAS 21
15 Amanecer AMA 21
16 Extremadura B EXT 20
17 Pueblonuevo PUE 20
18 Emd Aceuchal EMD 17
19 Arroyo ARR 15
20 Santa Amalia SAM 12
группа 15
Sat 20 Jan
Cortes
1-0
Txantrea
River Ega
1-1
Idoya
Cantolagua
1-0
Valle Egüés
Iruña
0-0
CD Itaroa Huarte
Subiza
1-2
Beti Kozkor KE
Gares
0-3
Pamplona
Oberena
0-1
Corellano
San Juan
3-2
Mutilvera
Burladés
3-0
Baztán
воскр 21 Jan
Cirbonero
2-0
Cd Ardoi
команда / Points
1 Mutilvera UDM 49
2 Iruña IRU 44
3 Cirbonero ATL 41
4 Burladés BUR 40
5 San Juan SJU 40
6 Txantrea CHA 32
7 Corellano CDC 32
8 Cortes COR 31
9 Cantolagua CAN 29
10 Pamplona PAM 26
 
11 Cd Ardoi CDA 26
12 CD Itaroa Huarte HUA 26
13 Baztán CDB 26
14 Subiza SUB 25
15 Valle Egüés VAL 24
16 Gares GAR 24
17 Beti Kozkor KE BET 22
18 Oberena OBE 22
19 River Ega RIV 18
20 Idoya IDO 15
группа 16
воскр 21 Jan
Oyonesa
2-2
Atlético River E.
CD Berceo
1-5
CD Varea
Anguiano
2-0
Club Atlético Vi.
Agoncillo
1-1
Villegas
Pradejón
4-3
UD Logroñes B
Casalarreina
2-5
Haro Deportivo
CD Alfaro
1-0
SD Logroñés
Calasancio
3-2
Arnedo
CD Calahorra
1-1
Náxara
CD Tedeón
2-1
Yagüe
команда / Points
1 CD Calahorra CLH 60
2 SD Logroñés SDL 56
3 Náxara NAX 52
4 Haro Deportivo HAR 49
5 CD Varea VAR 45
6 Anguiano ANG 43
7 UD Logroñes B UDL 37
8 CD Alfaro ALF 36
9 Pradejón PRA 33
10 CD Berceo BER 30
 
11 Atlético River Ebro RIV 24
12 Yagüe YAG 24
13 Agoncillo AGO 21
14 Arnedo ARN 21
15 Club Atlético Vianés VIA 19
16 CD Tedeón TED 16
17 Villegas VIL 15
18 Calasancio CAL 14
19 Oyonesa OYO 12
20 Casalarreina CAS 11
группа 17
воскр 21 Jan
Sabiñánigo
1-0
Illueca
Valdefierro
0-0
Ejea
CD Cariñena
2-2
Tarazona
Brea
2-0
Caspe
Robres
1-2
Almudévar
Belchite 97
1-1
SD Borja
La Almunia
1-0
Atlético Monzón
Sariñena
2-2
Fraga
CD Binéfar
2-0
Utebo
Teruel
1-0
CDJ Tamarite
команда / Points
1 Teruel TER 56
2 Ejea EJE 42
3 Tarazona TAR 40
4 Robres ROB 40
5 Illueca ICF 39
6 SD Borja SDB 36
7 Almudévar CFA 34
8 Sariñena SAR 30
9 CDJ Tamarite TAM 30
10 Brea CFB 29
 
11 Utebo UFC 27
12 Sabiñánigo SAB 27
13 CD Binéfar BIN 23
14 La Almunia LAA 22
15 Belchite 97 BEL 22
16 CD Cariñena CDC 22
17 Atlético Monzón ATL 21
18 Fraga FRA 20
19 Caspe CAS 18
20 Valdefierro CFV 17
группа 18
воскр 21 Jan
Atletico Tomelloso
1-1
Pedroñeras
Conquense
2-0
Azuqueca
Manchego Ciudad R.
1-1
UD Almansa
Socuéllamos
8-1
Madridejos
Guadalajara
0-2
Albacete B
Marchamalo
4-1
Quintanar del Rey
Mora
0-2
La Roda
Almagro CF
1-2
Atlético Ibañés
Villacañas
6-0
Miguelturreño
Villarrubia
1-1
Villarrobledo
команда / Points
1 Socuéllamos UDS 45
2 Villarrobledo VIL 45
3 Conquense UBC 43
4 Guadalajara GUA 38
5 Mora MOR 36
6 Atlético Ibañés ATL 34
7 Albacete B ALB 34
8 Villarrubia VRU 32
9 Azuqueca AZU 31
10 Villacañas VIL 29
 
11 Atletico Tomelloso ATT 28
12 La Roda ROD 27
13 UD Almansa ALM 25
14 Quintanar del Rey QRE 25
15 Madridejos MAD 24
16 CD Manchego Ciudad Real CDC 23
17 Marchamalo MAR 22
18 Almagro CF ALM 21
19 Pedroñeras PED 19
20 Miguelturreño MIG 12
623

Все лиги и соревнования в Испания

Follow BeSoccer on Facebook