группа 1
пятн 16 фев
Adelaide Olympic
1-2
West Adelaide
Sat 17 фев
Adelaide City
10-0
South Adelaide Pa.
Sturt Lions
2-1
Adelaide United
Croydon Kings
1-4
Para Hills Knights
MetroStars
0-2
Campbelltown City
воскр 18 фев
Adelaide Comets
3-0
West Torrens Birk.
команда / Points
1 Adelaide City ADE 3
2 Para Hills Knights PAR 3
3 Adelaide Comets ADE 3
4 Campbelltown City CAM 3
5 West Adelaide WAD 3
6 Sturt Lions SLF 3
 
7 Adelaide Olympic ADO 0
8 Adelaide United Sub 21 ADE 0
9 MetroStars NEM 0
10 Croydon Kings CRO 0
11 West Torrens Birkalla WES 0
12 South Adelaide Panthers SAP 0
группа 2
пятн 23 фев
Inglewood United
12:00
Stirling Lions
Forrestfield
13:00
Floreat Athena
Sat 24 фев
ECU Joondalup
08:00
Sorrento
Armadale
12:00
Joondalup United
Cockburn City
12:00
Subiaco
воскр 25 фев
Bayswater City
10:00
Balcatta
Perth SC
12:00
Perth Glory
команда / Points
1 Inglewood United ING 0
2 Balcatta BAL 0
3 Joondalup United JOO 0
4 Stirling Lions STI 0
5 Sorrento SOR 0
6 Floreat Athena FLO 0
7 Perth Glory Sub 21 PEG 0
 
8 Perth SC PER 0
9 Bayswater City BAY 0
10 Cockburn City COC 0
11 Armadale ARM 0
12 ECU Joondalup ECU 0
13 Forrestfield United FOU 0
14 Subiaco SUB 0
группа 3
Thu 22 фев
Bentleigh Greens
10:15
Dandenong Thunder
пятн 23 фев
Pascoe Vale SC
10:15
Northcote City
Melbourne Knights
10:15
Oakleigh Cannons
Green Gully Caval.
10:30
Avondale Heights
Sat 24 фев
Port Melbourne Sh.
08:00
Heidelberg United
понед 26 фев
Kingston City
10:30
Hume City FC
Bulleen Lions
10:30
South Melbourne
команда / Points
1 Bentleigh Greens BEN 0
2 Northcote City NOR 0
3 Hume City FC HUM 0
4 Heidelberg United HEU 0
5 Dandenong Thunder SC DAN 0
6 Avondale Heights AVH 0
7 Oakleigh Cannons OAK 0
 
8 Bulleen Lions BUL 0
9 Kingston City KIN 0
10 Port Melbourne Sharks POR 0
11 Green Gully Cavaliers GRE 0
12 FC Melbourne Knights MEL 0
13 Pascoe Vale SC PAS 0
14 South Melbourne SOU 0
группа 4
пятн 02 фев
Redlands United
2-6
Moreton United
Sat 03 фев
Brisbane Strikers
1-2
Western Pride
FNQ Heat
1-3
Gold Coast City
Brisbane City
1-2
Lions FC
Northern Fury
4-2
Sunshine Coast
Magpies Crusaders
2-6
Olympic FC
воскр 04 фев
Brisbane Roar
06:00
SWQ Thunder
команда / Points
1 Olympic FC OLY 3
2 Moreton Bay United MOR 3
3 Northern Fury NOF 3
4 Gold Coast City PAL 3
5 Lions FC QUE 3
6 Western Pride WES 3
7 SWQ Thunder SWQ 0
 
8 Brisbane Roar Sub 21 BRR 0
9 Brisbane City BRI 0
10 Brisbane Strikers BRI 0
11 Sunshine Coast SUN 0
12 FNQ Heat FNQ 0
13 Magpies Crusaders FC MAG 0
14 Redlands United RED 0
группа 6
группа 7
Sat 17 март
Newcastle Jets
04:30
Adamstown Rosebuds
Lambton Jaffas FC
04:30
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic
08:00
Charlestown City .
Maitland
09:00
Weston Bears
воскр 18 март
Lake Macquarie
04:30
Broadmeadow Magic
команда / Points
1 Newcastle Jets Sub 21 NEW 0
2 Broadmeadow Magic BRO 0
3 Valentine Phoenix VAL 0
4 Charlestown City Blues CHA 0
5 Weston Bears WBE 0
6 Adamstown Rosebuds ADR 0
 
7 Lake Macquarie LAK 0
8 Maitland MAI 0
9 Hamilton Olympic HAM 0
10 Lambton Jaffas FC LAM 0
11 Edgeworth Eagles EDG 0
группа 8
Sat 24 март
Riverina Rhinos
15:00
Tuggeranong United
Belconnen United
17:30
Gungahlin
воскр 25 март
Cooma Tigers
15:00
Woden Weston
воскр 19 Aug
O. Canberra
07:00
Canberra FC
команда / Points
1 Riverina Rhinos RIR 0
2 Belconnen United BEL 0
3 Cooma Tigers COO 0
4 O. Canberra CAN 0
5 Gungahlin GUN 0
 
6 Woden Weston WWF 0
7 Tuggeranong United TUG 0
8 Monaro Panthers MON 0
9 Canberra FC CAN 0
4

Все лиги и соревнования в Australia

Follow BeSoccer on Facebook