Copa Chile

2017
понедельник, 17 июль 2017, 00:00 Готовые
  • Stadium: El Valle del Aconcagua
Матч выравнивает
Стартовый состав
скамья
тренер
  • Damián Ayude
Стартовый состав
скамья
тренер
  • Martín Palermo Scorpino
воскр 09 июл
18:00 Готовые
Rangers Talca
0-1
U. Católica информация
воскр 09 июл
21:30 Готовые
Deportes Valdivia
1-2
Huachipato информация
воскр 09 июл
21:30 Готовые
La Serena
4-1
Colo Colo информация
Sat 15 июл
01:00 Готовые
Barnechea
1-2
Audax Italiano информация
Sat 15 июл
21:30 Готовые
Cobresal
2-0
Santiago Wanderers информация
воскр 16 июл
00:00 Готовые
Puerto Montt
0-0
Deportes Temuco информация
воскр 16 июл
02:45 Готовые
Unión La Calera
1-1
Palestino информация
воскр 16 июл
18:00 Готовые
Coquimbo Unido
3-2
Everton Viña информация
воскр 16 июл
21:30 Готовые
Ñublense
0-2
Univ de Chile информация
воскр 16 июл
21:30 Готовые
CDSC Iberia
2-0
Univ. Concepción информация
воскр 16 июл
22:00 Готовые
D. Copiapo
2-1
Luis Quillota информация
воскр 16 июл
22:00 Готовые
San Marcos Arica
2-0
Deportes Iquique информация
воскр 16 июл
22:00 Готовые
Cobreloa
0-1
Antofagasta информация
понед 17 июл
00:00 Готовые
Unión San Felipe
1-2
Unión Española информация
Tue 18 июл
21:00 Готовые
Magallanes
1-1
Curicó Unido информация
Sat 22 июл
01:30 Готовые
Santiago Wanderers
3-0
Cobresal информация
Sat 22 июл
18:00 Готовые
Everton Viña
1-1
Coquimbo Unido информация
Sat 22 июл
21:00 Готовые
Huachipato
4-0
Deportes Valdivia информация
Sat 22 июл
21:00 Готовые
Unión Española
(4)0-1(5)
Unión San Felipe информация
Sat 22 июл
21:00 Готовые
Deportes Temuco
2-0
Puerto Montt информация
Sat 22 июл
22:00 Готовые
O'Higgins
1-3
Santiago Morning информация
Sat 22 июл
23:00 Готовые
Luis Quillota
2-0
D. Copiapo информация
воскр 23 июл
00:00 Готовые
Univ de Chile
2-0
Ñublense информация
воскр 23 июл
00:00 Готовые
Curicó Unido
1-0
Magallanes информация
воскр 23 июл
00:30 Готовые
Univ. Concepción
0-2
CDSC Iberia информация
воскр 23 июл
02:00 Готовые
Audax Italiano
4-1
Barnechea информация
воскр 23 июл
18:00 Готовые
Deportes Iquique
1-0
San Marcos Arica информация
воскр 23 июл
21:30 Готовые
Palestino
2-1
Unión La Calera информация
воскр 23 июл
22:00 Готовые
Antofagasta
1-1
Cobreloa информация
Wed 02 Aug
21:30 Готовые
Santiago Morning
0-3
O'Higgins информация
Thu 03 Aug
02:00 Готовые
Colo Colo
4-0
La Serena информация
Thu 10 Aug
02:00 Готовые
U. Católica
3-1
Rangers Talca информация

Follow BeSoccer on Facebook