FA Cup

2017/2018
  • FA Cup
  • Tranmere Rovers - Peterborough United
  • FA Cup
  • Tranmere Rovers - Peterborough United
среда, 15 ноябрь 2017, 20:45 Готовые
  • Stadium: Prenton Park
пятн 03 ноя
20:45 Готовые
Port Vale
2-0
Oxford United информация
пятн 03 ноя
20:45 Готовые
Notts County
4-2
Bristol Rovers информация
пятн 03 ноя
20:55 Готовые
Hyde
0-4
Milton Keynes Dons информация
Sat 04 ноя
13:30 Готовые
Shaw Lane Aquafor.
1-3
Mansfield Town информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Gateshead
2-0
Chelmsford City информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Plymouth Argyle
1-0
Grimsby Borough информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
AFC Wimbledon
1-0
Lincoln City информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Carlisle United
3-2
Oldham Athletic информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Wigan Athletic
2-1
Crawley Town информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Cheltenham Town
2-4
Maidstone United информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Crewe Alexandra
2-1
Rotherham United информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Rochdale
4-0
Bromley информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Gainsborough
0-6
Slough Town информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Northampton
0-0
Scunthorpe United информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Stevenage
5-0
Nantwich Town информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Bradford City
2-0
Chesterfield информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Colchester United
0-1
Oxford City информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Boreham Wood
2-1
Blackpool информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Morecambe
3-0
Hartlepool United информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Yeovil Town
1-0
Southend United информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Peterborough
1-1
Tranmere Rovers информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Forest Green Rove.
1-0
Macclesfield Town информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Fylde
4-2
Kidderminster информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Luton Town
1-0
Portsmouth информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Shrewsbury Town
5-0
Aldershot Town информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Hereford
1-0
Telford United информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Gillingham
2-1
Leyton Orient информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Blackburn Rovers
3-1
Barnet информация
Sat 04 ноя
16:00 Готовые
Ebbsfleet United
2-6
Doncaster Rovers информация
Sat 04 ноя
18:15 Готовые
Newport County
2-1
Walsall информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Solihull Moors
0-2
Wycombe Wanderers информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Woking
1-1
Bury информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Leatherhead
1-1
Billericay Town информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Exeter City
3-1
Heybridge Swifts информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Cambridge United
1-0
Sutton United информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Guiseley
0-0
Accrington Stanley информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Coventry City
2-0
Maidenhead United информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Dartford
1-5
Swindon Town информация
воскр 05 ноя
15:00 Готовые
Charlton Athletic
3-1
Truro City информация
понед 06 ноя
20:45 Готовые
Chorley
1-2
Fleetwood Town информация
Tue 14 ноя
20:45 Готовые
Accrington Stanley
(3)1-1(4)
Guiseley информация
Tue 14 ноя
20:45 Готовые
Bury
0-3
Woking информация
Tue 14 ноя
20:45 Готовые
Scunthorpe United
1-0
Northampton информация
Wed 15 ноя
20:45 Готовые
Tranmere Rovers
0-5
Peterborough информация
Thu 16 ноя
20:45 Готовые
Billericay Town
1-3
Leatherhead информация

Follow BeSoccer on Facebook