Cup

2017/2018
  • Cup
  • Dunajská Lužná - Petržalka II
  • Cup
  • Dunajská Lužná - Petržalka II
четверг, 14 сентябрь 2017, 16:00 Готовые
Thu 31 Aug
17:00 Готовые
Slovan Šimonovany
(4)1-1(2)
Zlaté Moravce информация
Sat 02 сент
16:00 Готовые
Liptovský Hrádok
0-8
Trenčín информация
Wed 06 сент
16:00 Готовые
Malženice
(4)1-1(1)
Sered информация
Wed 06 сент
16:00 Готовые
Baník Stiavnické
1-7
Novohrad Lučenec информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Hajnáčka
1-5
Liptovsky Mikulas информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Bánová
4-2
Baník Horná Nit. информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Mladosť Kalša
0-3
Podbrezová информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Pokrok Krompachy
0-1
Lokomotíva информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Lipany
3-0
Slavoj Trebišov информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
FK Sol
(4)1-1(2)
Bardejov информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Harichovce
1-4
Spišská Nová информация
Tue 12 сент
16:00 Готовые
Dubnica
3-1
Tatran Prešov информация
Tue 12 сент
16:30 Готовые
FC Malacky
1-5
Slovan Bratislava информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Poltár
0-4
Zemplin Michalovce информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Závažná Poruba
0-11
Žilina информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Slovan
0-7
Nitra информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Borčice
5-1
Šamorín информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Spartak Kysucou
0-5
Poprad информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Hrušovany
(4)0-0(2)
FK Rača информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Lokomotiva DNV
0-3
DAC информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Oravská Poruba
(2)1-1(4)
Námestovo информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Svätý Peter
1-8
FC Spartak Trnava информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Vydrany
1-0
Pohronie информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Belá Dulice
4-1
Mesta Tornaľa информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Spartak Medzev
(5)1-1(4)
Senica информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Veľké Ludince
1-2
Inter Bratislava информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Spartak Myjava
2-0
Púchov информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Pavlovce nad Uhom
(4)1-1(5)
Snina информация
Wed 13 сент
16:00 Готовые
Levoča
1-9
Ruzomberok информация
Wed 13 сент
16:30 Готовые
FC Pata
0-3
Lokomotiva Zvolen информация
Wed 13 сент
16:30 Готовые
Slovan Most
0-2
Skalica информация
Thu 14 сент
16:00 Готовые
Dunajská Lužná
1-2
Petržalka II информация

Follow BeSoccer on Facebook