FA Trophy

2017/2018
  • FA Trophy
  • Cleethorpes Town - Hednesford Town
среда, 15 ноябрь 2017, 20:45 Готовые
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Stalybridge Celtic
3-2
Rushall Olympic информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Dorchester Town
1-2
Heybridge Swifts информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Harlow Town
2-1
Dulwich Hamlet FC информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Hendon
3-0
Burgess Hill Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Sittingbourne
1-1
Haringey Borough информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Thamesmead Town
0-1
Metropolitan информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Royston Town
3-2
Leatherhead информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Hartley Wintney
3-0
Gosport Borough информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Farnborough
3-3
Banbury United информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Thame United FC
1-0
Worthing информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Paulton Rovers
1-2
Shortwood United информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Billericay Town
6-2
Bury Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Dorking Wanderers
4-1
Leiston информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Corinthian-Casuals
1-3
Wingate Finchley информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Ashford Town
2-2
Kingstonian информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Maldon & Tiptree
1-4
Slough Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Lewes
2-0
Bishops Stortford информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Hereford
0-0
Potters Bar Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Lancaster City
3-0
Stratford Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Alvechurch FC
1-5
Coalville Town FC информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Warrington Town
1-1
Ashton United информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Kidsgrove Athletic
0-2
Grantham Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Altrincham
4-1
Ramsbottom United информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Glossop North
4-3
Leek Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Stamford
1-2
Droylsden информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Chasetown
1-3
Workington информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Hednesford Town
1-1
Cleethorpes Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Brentwood Town
3-1
Needham Market информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Taunton Town
1-1
Beaconsfield SYCOB информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Chesham United
3-1
Hitchin Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Stafford Rangers
3-1
South Shields информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Barwell
0-1
Mildenhall Town информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
St. Neots Town
2-3
Stourbridge информация
Sat 11 ноя
16:00 Готовые
Atherton
1-5
Marine информация
понед 13 ноя
20:45 Готовые
Beaconsfield SYCOB
(6)1-1(7)
Taunton Town информация
понед 13 ноя
20:45 Готовые
Kingstonian
2-0
Ashford Town информация
понед 13 ноя
20:45 Готовые
Haringey Borough
1-0
Sittingbourne информация
Tue 14 ноя
20:45 Готовые
Potters Bar Town
1-2
Hereford информация
Tue 14 ноя
20:45 Готовые
Ashton United
(2)2-2(4)
Warrington Town информация
Tue 14 ноя
20:45 Готовые
Moneyfields
(0)1-1(0)
Cray Wanderers информация
Wed 15 ноя
20:45 Готовые
Cleethorpes Town
2-1
Hednesford Town информация
Wed 22 ноя
20:45 Готовые
Cray Wanderers
4-1
Moneyfields информация
Sat 25 ноя
16:00 Over-Time
Banbury United
2-3
Farnborough
Sat 25 ноя
16:00 Готовые
Margate
2-0
Egham Town информация

Follow BeSoccer on Facebook