5

Все лиги и соревнования в Таиланд

Premier League
пятн 16 фев
Chonburi
1-1
Siam Navy
Sat 17 фев
Pattaya United
4-1
Chainat Hornbill
Muang Thong United
0-2
Port FC
Suphanburi
1-0
Nakhon Ratchasima
BEC Tero Sasana
1-2
Bangkok United
воскр 18 фев
Ratchaburi
1-0
Air Force Central
Ubon UMT
3-1
Prachuap
Buriram United
1-0
Bangkok Glass
Sukhothai
2-0
Chiangrai United
команда / Points
1 Port FC SIN 6
2 Sukhothai SUK 6
3 Buriram United BUR 6
4 Siam Navy SIA 4
5 Suphanburi SUP 4
6 Ubon UMT UMT 3
7 Bangkok United BAN 3
8 Pattaya United PAT 3
9 Ratchaburi RAT 3
 
10 Nakhon Ratchasima NAK 3
11 Prachuap PRA 3
12 Muang Thong United MUA 3
13 Chiangrai United CHI 3
14 Chonburi CHO 1
15 Chainat Hornbill CHA 1
16 BEC Tero Sasana BEC 0
17 Air Force Central AIR 0
18 Bangkok Glass BAN 0
Primera Tailandia
пятн 16 фев
Khonkaen
1-0
Krabi
Sat 17 фев
Trat FC
2-0
Ang Thong
Sisaket
1-1
Chiangmai
Rayong FC
1-1
Army United
воскр 18 фев
Udon Thani
3-0
Thai Honda
Samut Songkhram
0-2
PTT Rayong
Nong Bua Pitchaya
2-0
Lampang
команда / Points
1 PTT Rayong PTT 6
2 Trat FC TRA 6
3 Udon Thani UDT 4
4 Nong Bua Pitchaya NBP 4
5 Khonkaen KHO 4
6 Kasetsart KAS 3
7 Chiangmai CHI 2
8 Army United ARM 2
 
9 Rayong FC RAY 1
10 Sisaket SIS 1
11 Krabi KRA 1
12 Samut Songkhram SAM 1
13 Ang Thong ANG 1
14 Lampang LAM 0
15 Thai Honda THA 0
группа 1
Sat 17 фев
Army FC
1-2
BTU United
Simork
1-1
Ranong
Nakhon Thammarat
1-3
Trang
Chamchuri United
0-0
Nara United
воскр 18 фев
Raj Pracha
0-0
Banbung United
Surat Thani
0-2
Customs United
Bangkok U. Deffo
0-0
Kasem Bundit
команда / Points
1 BTU United BTU 6
2 Ranong RAN 4
3 Trang TRA 4
4 Customs United CUS 4
5 Surat Thani SUR 3
6 Simork SEE 2
7 Chamchuri United CHA 2
 
8 Nara United NAU 2
9 Banbung United BAU 2
10 Army FC ARM 1
11 Nakhon Si Thammarat NST 1
12 Kasem Bundit KBE 1
13 Raj Pracha RAP 1
14 Bangkok U. Deffo BUD 1
группа 2
Sat 17 фев
Muangkan
1-0
Phrae United
Ubon Ratchathani
0-1
Lamphun Warrior
Ayutthaya United
1-0
Sa Kaeo City
воскр 18 фев
Ayutthaya
2-1
Cha Choeng Sao
Kalasin
2-1
Maptaphut Rayong
Chiangrai
2-1
Bangkok
Chiangmai United
4-2
Kamphaeng Phet
команда / Points
1 Ayutthaya United AYU 6
2 Ayutthaya AYU 6
3 Chiangmai United CHI 4
4 Lamphun Warrior LWA 4
5 Cha Choeng Sao CCS 3
6 Phrae United PHU 3
7 Bangkok BAN 3
 
8 Kalasin KAL 3
9 Muangkan MUA 3
10 Kamphaeng Phet KAP 3
11 Chiangrai CHI 3
12 Sa Kaeo City SKC 0
13 Ubon Ratchathani UBR 0
14 Maptaphut Rayong MRA 0
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
понед 19 фев
18:00
Anzhi
18:00
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30
Zob Ahan
13:30
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook