Футбол результаты | Швеция
Copa Suecia группа 1 »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Malmö
1 - 0
Dalkurd FF информация
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Brommapojkarna
2 - 0
Gefle информация
Copa Suecia группа 3 »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Jönköpings
1 - 2
IK Frej информация
Copa Suecia группа 4 »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Häcken
2 - 0
Varnamo информация
Copa Suecia группа 6 »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Tvååker
0 - 3
Orebro SK информация
Copa Suecia группа 8 »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Vasalunds IF
1 - 3
Hammarby IF информация
Allsvenskan
воскр 01 апр
Hammarby IF
15:00
Sirius
Häcken
15:00
Kalmar
Östersunds FK
17:30
Djurgårdens
Trelleborgs FF
17:30
IFK Göteborg
понед 02 апр
Norrköping
15:00
Brommapojkarna
AIK Solna
15:00
Dalkurd FF
GIF Sundsvall
17:30
Orebro SK
Elfsborg
17:30
Malmö
команда / Points
1 Hammarby IF HIF 0
2 Brommapojkarna BRO 0
3 Orebro SK ORE 0
4 Djurgårdens DJU 0
5 Kalmar KAL 0
6 Malmö MFF 0
7 IFK Göteborg GÖT 0
8 Sirius SIR 0
 
9 Trelleborgs FF TRE 0
10 Östersunds FK OST 0
11 AIK Solna AIK 0
12 Elfsborg ELF 0
13 Häcken HÄC 0
14 Norrköping NOR 0
15 GIF Sundsvall GIF 0
16 Dalkurd FF DAL 0
Superettan
Sat 31 март
Halmstads
14:00
Helsingborgs
AFC Eskilstuna
16:00
IK Brage
воскр 01 апр
Osters IF
15:00
Degerfors
GAIS
15:00
Jönköpings
Landskrona
17:30
Falkenbergs
понед 02 апр
Gefle
15:00
Varnamo
IK Frej
15:00
Norrby
Tue 03 апр
Varberg
19:00
Örgryte
команда / Points
1 Osters IF OIF 0
2 Falkenbergs FAL 0
3 Helsingborgs HEL 0
4 Örgryte ORG 0
5 Degerfors DEG 0
6 Varnamo IFK 0
7 Norrby NOR 0
8 Jönköpings Södra JON 0
 
9 Landskrona LAN 0
10 AFC Eskilstuna AFC 0
11 Halmstads HAL 0
12 IK Frej IKF 0
13 Gefle GEF 0
14 GAIS GAI 0
15 Varberg VAR 0
16 IK Brage IKB 0
группа 1
Sat 07 апр
Skellefteå
14:00
Västerås SK
Umeå
14:00
Sandvikens IF
Arameiska
16:00
Rynninge
Linköping City
16:00
Nykoping
воскр 08 апр
BK Forward
14:00
Assyriska
Akropolis
16:00
Team Thoren
Karlslund
16:00
Sollentuna
Syrianska FC
16:00
Carlstad United
команда / Points
1 Skellefteå SKE 0
2 Team Thoren THO 0
3 Nykoping NYK 0
4 Assyriska ASS 0
5 Carlstad United CAR 0
6 Västerås SK VAS 0
7 Rynninge RYN 0
8 Sandvikens IF SAN 0
 
9 Syrianska FC SYR 0
10 Karlslund KAR 0
11 Akropolis AKR 0
12 BK Forward BKF 0
13 Linköping City LIN 0
14 Arameiska / Syrianska ASI 0
15 Umeå UME 0
16 Sollentuna SOL 0
группа 2
Sat 07 апр
Eskilsminne
14:00
Kristianstad FF
Lunds
14:00
Torns
Tvååker
14:00
Utsiktens BK
Åtvidabergs
15:00
Ljungskile
Grebbestad
15:00
Oskarshamns AIK
Skovde AIK
16:00
Ängelholm
воскр 08 апр
Husqvarna
16:00
Mjällby
Karlskrona
16:00
IK Oddevold
команда / Points
1 Eskilsminne ESK 0
2 Mjällby MJÄ 0
3 Ljungskile LJU 0
4 Ängelholm ANG 0
5 Utsiktens BK UTS 0
6 Oskarshamns AIK OSK 0
7 Kristianstad FF KRI 0
8 Torns TOR 0
 
9 Karlskrona KAR 0
10 Husqvarna HFF 0
11 Skovde AIK SKO 0
12 Grebbestad GRE 0
13 Åtvidabergs ATV 0
14 Tvååker TVA 0
15 Lunds LBK 0
16 IK Oddevold IKO 0

Follow BeSoccer on Facebook