1

Все лиги и соревнования в Шри Ланка

Liga Sri Lanka
Tue 19 дек
New Young's
10:30
Pelicans
Wed 20 дек
Java Lane
1-1
Blue Star
Negombo Youth
2-2
Crystal Palace
Sl Navy
3-1
Sri Lanka Police
пятн 22 дек
Air Force
7-0
Moragasmulla
Country Lions
2-0
Solid
Army
1-2
Matara
Wed 27 дек
Super Sun
2-0
Saunders
команда / Points
1 Renown REN 40
2 Colombo COL 37
3 Super Sun SUP 31
4 New Young's YOU 29
5 Air Force FOR 28
6 Matara MAT 27
7 Pelicans PEL 26
8 Solid SOL 23
9 Army ARM 22
 
10 Saunders SAU 22
11 Sl Navy NAV 20
12 Country Lions COU 20
13 Blue Star BLU 18
14 Java Lane JAV 17
15 Negombo Youth NEG 17
16 Crystal Palace CRY 16
17 Sri Lanka Police SLP 13
18 Moragasmulla MSC 6
UCL »
Wed 21 фев
20:45
Sevilla
20:45
Man. Utd
Wed 21 фев
20:45
Shakhtar Donetsk
20:45
Roma
Primera Division »
Wed 21 фев
18:45
Leganés
18:45
Real Madrid
Europa League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 26'
CSKA Moskva
0 - 0
Crvena Zvezda
Copa Libertadores »
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Santa Fe
3 - 0
Santiago Wanderers информация
Copa Sudamericana »
Wed 21 фев
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Barcelona
0 - 0
General Díaz информация
Uefa Youth League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 26'
Bayern München S.
1 - 1
Real Madrid Sub19
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Atlético Sub19
1 - 0
Basel Sub19 информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Oporto Sub19
3 - 1
Salzburg Sub19 информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Liverpool Sub19
2 - 0
Man. United Sub19 информация
Wed 21 фев
13:45 Готовые
Tottenham Sub19
(3)1-1(1)
Monaco Sub19 информация
Wed 21 фев
20:00
Chelsea Sub19
20:00
Feyenoord Sub19
Primeira Liga »
Wed 21 фев
19:00
Estoril
19:00
Porto
Championship »
Wed 21 фев
20:45
Bristol City
20:45
Fulham
Wed 21 фев
20:45
Derby County
20:45
Leeds United
Wed 21 фев
20:45
Ipswich Town
20:45
Cardiff City
Wed 21 фев
20:45
Wolverhampton
20:45
Norwich City
Copa MX Clausura группа 1 »
Wed 21 фев
04:06 Готовые
León
4 - 1
Cafetaleros de Tapachula информация
Copa MX Clausura группа 2 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Cruz Azul
1 - 1
Alebrijes de Oaxaca информация
Copa MX Clausura группа 3 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Monterrey
2 - 1
Dorados информация
Copa MX Clausura группа 4 »
Wed 21 фев
23:00
Mineros Zacatecas
23:00
Toluca
Copa MX Clausura группа 6 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Necaxa
1 - 0
Murciélagos информация
Copa MX Clausura группа 9 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Querétaro
1 - 0
Cimarrones de Sonora информация
Copa do Brasil »
Wed 21 фев
23:30
Atletico PR
23:30
CA Tubarão
Wed 21 фев
23:30
Remo
23:30
Internacional Porto Alegre
Wed 21 фев
23:30
Londrina
23:30
Ceará
International Friendly »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 23'
Люксембур
1 - 0
Karlsruher SC
Friendly »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Odd Grenland
2 - 0
Jerv информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 69'
Rubin Kazán
1 - 1
Lillestrom SK
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Aalesunds FK
0 - 0
IK Start Kristiansand информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
FK Bodo Glimt
2 - 1
Sandefjord Fotball информация
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
Sturm Graz
0 - 0
Kalsdorf
Wed 21 фев
10:45 Готовые
FC Minsk
3 - 1
Torpedo Minsk информация
Wed 21 фев
11:30 Готовые
Levante
1 - 1
Ufa информация
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Radnicki 1923
0 - 0
Tabane Trgovački информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
IK Brage
4 - 1
AFC Eskilstuna информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Petrolul Ploiesti
6 - 0
Progresul Bucureşti информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Tabor Sežana
3 - 1
Radomlje информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Ventspils
0 - 2
Esbjerg информация
Wed 21 фев
16:00 Postponed
NK Nosteria
16:00
HNK Cibalia Vinkovci
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Åsane
1 - 0
Lysekloster информация
Wed 21 фев
18:00
Legionovia
18:00
Pilica Białobrzegi
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 19'
Odra Petřkovice
1 - 0
Hlučín
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
Raufoss
2 - 0
Hamarkameratene
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 23'
Ústí Orlicí
0 - 1
Prostějov
Wed 21 фев
19:00
Skovde AIK
19:00
Vårgårda
Wed 21 фев
20:00
Straden
20:00
Svu Kapfenstein
Wed 21 фев
23:00
DC United
23:00
Jacksonville Armada
Apertura Colombia »
Wed 21 фев
01:45 Готовые
Deportivo Pasto
0 - 0
La Equidad информация
Copa Colombia »
Wed 21 фев
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Wed 21 фев
17:30 тайма
Universitario
0 - 0
Orsomarso SC
2. Liga »
Wed 21 фев
18:30
Darmstadt 98
18:30
Kaiserslautern
League One »
Wed 21 фев
20:45
Rochdale
20:45
Milton Keynes Dons
Confederation Cup »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Welayta Dicha
1 - 0
Zimamoto информация
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Nouadhibou
1 - 0
Africa Sports информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 69'
Mbour Petite Côte
1 - 1
RSB Berkane
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Cara Brazzaville
(7)0-0(6)
Asante Kotoko информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Al Hilal Juba
0 - 3
Ben Guerdane информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Sahel
0 - 3
Al-Ittihad информация
Wed 21 фев
19:00
Banjul
19:00
Akwa United
Wed 21 фев
16:30 воспроизведении 90'
Étoile Filante
0 - 0
Olympic Star
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Maniema Union
1 - 1
Mangasport информация
Wed 21 фев
12:30 Готовые
Fosa Juniors
0 - 0
AFC Leopards информация
Wed 21 фев
16:00 воспроизведении 27'
Galaxy FC
0 - 0
Costa do Sol
Clausura Ascenso »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Zacatepec
0 - 2
Atl. San Luis информация
Premier League »
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Karpaty Lviv
2 - 1
Olimpik Donetsk информация
CONCACAF Champions »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
CS Herediano
2 - 2
Tigres UANL информация
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Colorado Rapids
0 - 2
Toronto FC информация
Copa Lega Pro »
Wed 21 фев
19:30
Alessandria
19:30
Pontedera
PSL »
Torneo Transición Primera B Chile »
Wed 21 фев
00:00 Готовые
Unión San Felipe
2 - 3
Santiago Morning информация
1. Lig »
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 64'
Istanbulspor AS
0 - 0
Manisaspor
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 63'
Elazigspor
2 - 1
Giresunspor
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Denizlispor
2 - 0
Umraniyespor информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Eskisehirspor
1 - 4
Gaziantep BB информация
Magyar Kupa »
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Györi ETO
2 - 3
Balmazujvaros информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 69'
MTK Budapest
3 - 0
Sényő Carnifex
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
BFC Siófok
0 - 1
Budapest Honved
Serie D группа 1 »
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgaro
2 - 1
Varesina информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgosesia Calcio
2 - 0
Arconatese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Chieri
1 - 3
Como информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Casale
0 - 0
Folgore Caratese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Castellazzo
1 - 1
AC Pro Sesto информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Inveruno
1 - 0
Olginatese информация
Wed 21 фев
15:30
OltrepòVoghera
15:30
ASD Bra
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Pavia
1 - 1
Caronnese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Varese
1 - 1
Gozzano информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Seregno
2 - 0
Derthona информация

Follow BeSoccer on Facebook