5

Все лиги и соревнования в Словения

1. SNL
Sat 24 фев
Domžale
17:00
Celje
Gorica
17:00
NK Olimpija 2005
Aluminij
17:00
Krsko Posavje
Triglav
17:00
Maribor
Rudar Velenje
17:00
Ankaran Hrvatini
команда / Points
1 Maribor MAR 43
2 NK Olimpija 2005 OLI 40
3 Domžale DOM 31
4 Rudar Velenje RUD 29
5 Celje CEL 24
 
6 Gorica GOR 23
7 Krsko Posavje KRS 19
8 Aluminij ALU 16
9 Triglav TRI 14
10 Ankaran Hrvatini AHS 8
2. SNL
воскр 11 март
NS Drava
15:00
Fužinar
Zarica Kranj
15:00
Radomlje
Mura
15:00
Ilirija
Tabor Sežana
15:00
NK Rogaška
Krka
15:00
NK Nafta Lendava
ASK Bravo
15:00
NK Verzej
NK Dob
15:00
Brežice
Dekani
15:00
Brda Dobrovo
команда / Points
1 Mura NSM 44
2 NS Drava DRA 37
3 NK Nafta Lendava NKN 35
4 Radomlje RAD 31
5 Dekani DEK 30
6 Krka KRK 26
7 Tabor Sežana TAS 26
8 ASK Bravo BRA 24
 
9 NK Dob NKD 23
10 Brežice BRE 19
11 Zarica Kranj KRA 17
12 NK Rogaška ROG 17
13 Ilirija ILI 15
14 Fužinar FUZ 14
15 Brda Dobrovo BRD 14
16 NK Verzej NKV 10
группа 1
Sat 17 март
Šobec Lesce
16:00
Brinje-Grosuplje
Sava Kranj
16:00
Ivančna Gorica
Arne Tabor 69
16:00
Acroni Jesenice
Rudar Trbovlje
16:00
Komenda
Šencur
16:00
Zagorje
Kolpa
16:00
Bohinj
Bled Hirter
16:00
Kočevje
команда / Points
1 Zagorje ZAG 33
2 Bled Hirter BHI 31
3 Arne Tabor 69 ARN 27
4 Brinje-Grosuplje BRI 26
5 Šencur SEN 25
6 SIJ Acroni Jesenice SIJ 23
7 Ivančna Gorica IVA 23
 
8 Kolpa KOL 20
9 Sava Kranj SKR 17
10 Komenda KOM 16
11 Rudar Trbovlje RUD 15
12 Kočevje KOC 10
13 Bohinj BOH 9
14 Šobec Lesce SLE 4
группа 2
воскр 18 март
Črenšovci
15:00
Ljutomer
Turnišče
15:00
Čarda Martjanci
Tromejnik
15:00
Odranci
Slatina Radenci
15:00
Velika Polana
Hotiza
15:00
Radgona
Beltinci
15:00
NK Grad
Bogojina
15:00
Rakičan
команда / Points
1 Odranci ODR 37
2 Velika Polana POL 35
3 Beltinci BEL 33
4 Ljutomer LJU 28
5 Hotiza HOT 25
6 Tromejnik TRO 20
7 NK Grad GRA 19
 
8 Črenšovci CRE 14
9 Turnišče TUR 14
10 Čarda Martjanci CAR 13
11 Bogojina BOG 13
12 Rakičan RAK 12
13 Slatina Radenci RAD 10
14 Radgona RAD 9
группа 4
Sat 10 март
Fama Vipava
15:00
Ilirska Bistrica
Primorje
15:00
Bilje
Adria
15:00
MNK Izola
NK Tolmin
15:00
Jadran
команда / Points
1 Bilje BIL 33
2 MNK Izola MNK 28
3 NK Tolmin TOL 28
4 Adria ADR 26
 
5 Fama Vipava FVI 20
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 15
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 10
8 Ilirska Bistrica BIS 7
Primera Division »
воскр 18 фев
12:00 Готовые
R. Sociedad
3 - 0
Levante за
воскр 18 фев
20:45 Готовые
Real Betis
3 - 5
Real Madrid информация
воскр 18 фев
18:30 Готовые
Espanyol
1 - 1
Villarreal за
воскр 18 фев
16:15 Готовые
Atlético
2 - 0
Athletic за
Serie A »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Benevento
3 - 2
Crotone информация
воскр 18 фев
18:00 Готовые
Atalanta
1 - 1
Fiorentina информация
воскр 18 фев
12:30 Готовые
Torino
0 - 1
Juventus информация
воскр 18 фев
20:45 Готовые
Milan
1 - 0
Sampdoria информация
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Bologna
2 - 1
Sassuolo Calcio информация
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Napoli
1 - 0
SPAL информация
Bundesliga »
воскр 18 фев
18:00 Готовые
Borussia
0 - 1
B. Dortmund информация
воскр 18 фев
15:30 Готовые
FC Augsburg
0 - 1
Stuttgart информация
Ligue 1 »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Lille
2 - 2
Olympique Lyonnais информация
воскр 18 фев
21:00 Готовые
Olympique
1 - 0
Girondins Bordeaux информация
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Nice
1 - 1
Nantes информация
FA Cup »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Rochdale
2 - 2
Tottenham Hotspur информация
Primera Division »
воскр 18 фев
21:00 Готовые
Martín Juan
1 - 1
Talleres Córdoba информация
воскр 18 фев
01:30 Готовые
Rosario Central
5 - 0
Olimpo информация
воскр 18 фев
23:15
River Plate
23:15
Godoy Cruz
воскр 18 фев
21:00 Готовые
Arsenal Sarandí
1 - 1
CA Huracán информация
Liga MX Clausura »
воскр 18 фев
00:00 Готовые
Cruz Azul
1 - 1
Puebla информация
воскр 18 фев
02:00 Готовые
Tigres UANL
2 - 0
Atlas Guadalajara информация
воскр 18 фев
03:30 Готовые
Tijuana
4 - 1
Pumas UNAM информация
воскр 18 фев
02:06 Готовые
León
1 - 1
Querétaro информация
воскр 18 фев
04:00 Готовые
Necaxa
3 - 0
Monterrey информация
воскр 18 фев
04:06 Готовые
Chivas Guadalajara
1 - 1
Pachuca информация
воскр 18 фев
19:00 Готовые
Toluca
2 - 0
Santos Laguna информация
Eredivisie »
воскр 18 фев
12:30 Готовые
Roda JC
1 - 4
Utrecht информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Feyenoord
1 - 0
Heracles информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Twente 1965
1 - 1
Sparta Rotterdam информация
воскр 18 фев
16:45 Готовые
PEC Zwolle
0 - 1
Ajax информация
Primeira Liga »
воскр 18 фев
21:15 Готовые
Vitória
0 - 5
Sporting Braga информация
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Moreirense
0 - 1
Chaves информация
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Vitória Setúbal
1 - 0
Paços de Ferreira информация
воскр 18 фев
19:00 Готовые
Porto
5 - 0
Rio Ave информация
Championship »
воскр 18 фев
17:30 Готовые
Leeds United
2 - 2
Bristol City информация
воскр 18 фев
13:00 Готовые
Norwich City
1 - 1
Ipswich Town информация
Apertura Colombia »
воскр 18 фев
23:15
América de Cali
23:15
Patriotas Boyacá
воскр 18 фев
02:00 Готовые
Alianza Petrolera
2 - 1
Santa Fe информация
воскр 18 фев
22:00 воспроизведении 49'
Atlético
0 - 2
Leones
воскр 18 фев
20:00 Готовые
Envigado
1 - 0
Once Caldas информация
воскр 18 фев
00:00 Готовые
Boyacá Chicó
1 - 2
Rionegro Águilas информация
воскр 18 фев
00:00 Готовые
Independiente
2 - 1
Deportivo Cali информация
Segunda Division »
воскр 18 фев
18:00 Готовые
Cultural Leonesa
2 - 3
Rayo Vallecano за
воскр 18 фев
12:00 Готовые
Sevilla At.
0 - 3
Almería за
воскр 18 фев
18:00 Готовые
Numancia
1 - 0
Cádiz за
воскр 18 фев
20:00 Готовые
Lugo
1 - 2
Barcelona B за
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Córdoba
1 - 2
Granada за
Premiership »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Celtic
0 - 0
St. Johnstone информация
воскр 18 фев
15:15 Готовые
Hamilton
3 - 5
Rangers FC информация
Super League »
воскр 18 фев
16:15 Готовые
AEK Athens
4 - 0
Xanthi информация
воскр 18 фев
16:15 Готовые
Levadiakos
1 - 2
Panaitolikos информация
воскр 18 фев
18:30 Готовые
Olympiakos Piraeus
1 - 0
Panionios информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Platanias
0 - 3
PAS Giannina информация
Süper Lig »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Kasimpasa
2 - 1
Galatasaray SK информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Trabzonspor
0 - 1
İstanbul Başakşehir информация
воскр 18 фев
11:30 Готовые
Karabukspor
0 - 3
Akhisar Belediyespor информация
воскр 18 фев
11:30 Готовые
Bursaspor
0 - 0
Yeni Malatyaspor информация
Copa Argentina »
воскр 18 фев
22:00
Racing Córdoba
22:00
Sportivo Peñarol
Friendly »
воскр 18 фев
12:00 Готовые
Dinamo Moskva
0 - 0
BATE Borisov информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Tromso IL
2 - 2
FK Rostov na Donu информация
воскр 18 фев
16:30 Готовые
Molde FK
1 - 2
FK Krasnodar информация
воскр 18 фев
16:30 Готовые
Rubin Kazán
3 - 0
Valerenga IF Oslo информация
воскр 18 фев
15:30 Готовые
Ufa
3 - 1
Ventspils информация
воскр 18 фев
16:00
Amkar Perm
16:00
Dinamo Batumi
Serie B »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Frosinone
2 - 0
Ascoli информация
воскр 18 фев
17:30 Готовые
Brescia
3 - 1
Ternana Calcio информация
Paulista A1 »
воскр 18 фев
21:00 Готовые
São Paulo
0 - 1
Santos FC информация
воскр 18 фев
23:30
Ponte Preta
23:30
Palmeiras
воскр 18 фев
23:30
São Bento
23:30
Botafogo SP
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Mirassol
1 - 1
Ituano информация
Pro League »
воскр 18 фев
18:00 Готовые
Charleroi
1 - 1
Standard de Liège информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
KAA Gent
2 - 2
Mechelen информация
воскр 18 фев
20:00 Готовые
Mouscron Peruwelz
2 - 2
Waasland-Beveren информация
2. Liga »
воскр 18 фев
13:30 Готовые
Braunschweig
1 - 0
1. FC Union Berlin информация
воскр 18 фев
13:30 Готовые
Nürnberg
3 - 1
MSV Duisburg информация
воскр 18 фев
13:30 Готовые
Dynamo Dresden
1 - 0
Jahn Regensburg информация
Challenge Cup »
воскр 18 фев
18:15 Готовые
Inverness CT
3 - 2
Crusaders информация
Liga I »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Poli Timişoara
1 - 2
CSMS Iaşi информация
воскр 18 фев
19:45 Готовые
Dinamo Bucureşti
2 - 2
FCSB информация
Czech Liga »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Sigma Olomouc
0 - 0
Viktoria Plzeň информация
воскр 18 фев
18:00 Готовые
Sparta Praha
2 - 0
Slovan Liberec информация
Super League »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Sion
3 - 1
Lausanne Sports информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Young Boys
3 - 1
Thun информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Zurich
1 - 1
Luzern информация
League One »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Blackpool
1 - 1
Peterborough United информация
Copa Suecia группа 1 »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Malmö
1 - 0
Dalkurd FF информация
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Brommapojkarna
2 - 0
Gefle информация
Copa Suecia группа 3 »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Jönköpings
1 - 2
IK Frej информация
Copa Suecia группа 4 »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Häcken
2 - 0
Varnamo информация
Copa Suecia группа 6 »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Tvååker
0 - 3
Orebro SK информация
Copa Suecia группа 8 »
воскр 18 фев
15:00 Готовые
Vasalunds IF
1 - 3
Hammarby IF информация

Follow BeSoccer on Facebook