5

Все лиги и соревнования в Словения

1. SNL
Sat 24 фев
Domžale
17:00
Celje
Gorica
17:00
NK Olimpija 2005
Aluminij
17:00
Krsko Posavje
Triglav
17:00
Maribor
Rudar Velenje
17:00
Ankaran Hrvatini
команда / Points
1 Maribor MAR 43
2 NK Olimpija 2005 OLI 40
3 Domžale DOM 31
4 Rudar Velenje RUD 29
5 Celje CEL 24
 
6 Gorica GOR 23
7 Krsko Posavje KRS 19
8 Aluminij ALU 16
9 Triglav TRI 14
10 Ankaran Hrvatini AHS 8
2. SNL
воскр 11 март
NS Drava
15:00
Fužinar
Zarica Kranj
15:00
Radomlje
Mura
15:00
Ilirija
Tabor Sežana
15:00
NK Rogaška
Krka
15:00
NK Nafta Lendava
ASK Bravo
15:00
NK Verzej
NK Dob
15:00
Brežice
Dekani
15:00
Brda Dobrovo
команда / Points
1 Mura NSM 44
2 NS Drava DRA 37
3 NK Nafta Lendava NKN 35
4 Radomlje RAD 31
5 Dekani DEK 30
6 Krka KRK 26
7 Tabor Sežana TAS 26
8 ASK Bravo BRA 24
 
9 NK Dob NKD 23
10 Brežice BRE 19
11 Zarica Kranj KRA 17
12 NK Rogaška ROG 17
13 Ilirija ILI 15
14 Fužinar FUZ 14
15 Brda Dobrovo BRD 14
16 NK Verzej NKV 10
группа 1
Sat 17 март
Šobec Lesce
16:00
Brinje-Grosuplje
Sava Kranj
16:00
Ivančna Gorica
Arne Tabor 69
16:00
Acroni Jesenice
Rudar Trbovlje
16:00
Komenda
Šencur
16:00
Zagorje
Kolpa
16:00
Bohinj
Bled Hirter
16:00
Kočevje
команда / Points
1 Zagorje ZAG 33
2 Bled Hirter BHI 31
3 Arne Tabor 69 ARN 27
4 Brinje-Grosuplje BRI 26
5 Šencur SEN 25
6 SIJ Acroni Jesenice SIJ 23
7 Ivančna Gorica IVA 23
 
8 Kolpa KOL 20
9 Sava Kranj SKR 17
10 Komenda KOM 16
11 Rudar Trbovlje RUD 15
12 Kočevje KOC 10
13 Bohinj BOH 9
14 Šobec Lesce SLE 4
группа 2
воскр 18 март
Črenšovci
15:00
Ljutomer
Turnišče
15:00
Čarda Martjanci
Tromejnik
15:00
Odranci
Slatina Radenci
15:00
Velika Polana
Hotiza
15:00
Radgona
Beltinci
15:00
NK Grad
Bogojina
15:00
Rakičan
команда / Points
1 Odranci ODR 37
2 Velika Polana POL 35
3 Beltinci BEL 33
4 Ljutomer LJU 28
5 Hotiza HOT 25
6 Tromejnik TRO 20
7 NK Grad GRA 19
 
8 Črenšovci CRE 14
9 Turnišče TUR 14
10 Čarda Martjanci CAR 13
11 Bogojina BOG 13
12 Rakičan RAK 12
13 Slatina Radenci RAD 10
14 Radgona RAD 9
группа 4
Sat 10 март
Fama Vipava
15:00
Ilirska Bistrica
Primorje
15:00
Bilje
Adria
15:00
MNK Izola
NK Tolmin
15:00
Jadran
команда / Points
1 Bilje BIL 33
2 MNK Izola MNK 28
3 NK Tolmin TOL 28
4 Adria ADR 26
 
5 Fama Vipava FVI 20
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 15
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 10
8 Ilirska Bistrica BIS 7
UCL »
Tue 20 фев
20:45
Chelsea
20:45
Barcelona
Tue 20 фев
20:45
Bayern München
20:45
Beşiktaş
Ligue 1 »
Tue 20 фев
18:30
Troyes
18:30
Dijon FCO
Primera Division »
Tue 20 фев
01:15 Готовые
Colón
1 - 0
Gimnasia La Plata информация
Uefa Youth League »
Tue 20 фев
18:00
Man. City Sub19
18:00
Internazionale Sub19
Tue 20 фев
16:00
PSG Sub19
16:00
Barcelona Sub19
Championship »
Tue 20 фев
20:45
Aston Villa
20:45
Preston North End
Tue 20 фев
20:45
Barnsley
20:45
Burton Albion
Tue 20 фев
20:45
Brentford
20:45
Birmingham City
Tue 20 фев
20:45
Middlesbrough
20:45
Hull City
Tue 20 фев
20:45
Millwall
20:45
Sheffield Wednesday
Tue 20 фев
20:45
Nottingham Forest
20:45
Reading
Tue 20 фев
20:45
Sheffield United
20:45
Queens Park Rangers
Tue 20 фев
21:00
Bolton Wanderers
21:00
Sunderland
Copa Sudamericana »
Tue 20 фев
23:15
Sport Rosario
23:15
Cerro CA
Friendly »
Tue 20 фев
15:00
Arsenal Tula
15:00
Kairat Almaty
Tue 20 фев
16:00
Kristiansund BK
16:00
FK Krasnodar
Tue 20 фев
12:00
Tosno
12:00
Avangard Kursk
Paulista A1 »
Tue 20 фев
00:00 Готовые
RB Brasil
1 - 1
Corinthians информация
Tue 20 фев
00:00 Готовые
Linense CA
2 - 3
Novorizontino информация
League One »
Tue 20 фев
20:45
Fleetwood Town
20:45
Portsmouth
Tue 20 фев
20:45
Shrewsbury Town
20:45
Gillingham
Confederation Cup »
Tue 20 фев
14:00
Gendarmerie
14:00
Simba SC
Tue 20 фев
14:00
Green Buffaloes
14:00
Al-Masry
Tue 20 фев
15:30
CS La Mancha
15:30
Tanda
Tue 20 фев
16:00
Deportivo Niefang
16:00
New Star
Tue 20 фев
12:15
ASPL 2000
12:15
Ngazi Club
Tue 20 фев
14:30
Anse Reunion
14:30
APR FC
Tue 20 фев
18:30
Cape Town City FC
18:30
Young Buffaloes
Tue 20 фев
13:30
Masters Security
13:30
Petro de Luanda
Tue 20 фев
17:30
Hafia FC
17:30
Energie
Tue 20 фев
17:00
CR Belouizdad
17:00
Onze Créateurs
Tue 20 фев
00:00 Postponed
ELWA United
00:00
Djoliba AC
Primera B Nacional »
Tue 20 фев
01:05 Готовые
Aldosivi
1 - 0
Atlético Mitre SdE информация
League Two »
Tue 20 фев
21:00
Barnet
21:00
Carlisle United
Tue 20 фев
20:45
Crewe Alexandra
20:45
Exeter City
Tue 20 фев
20:45
Cambridge United
20:45
Notts County
PSL »
Tue 20 фев
18:30
Platinum Stars
18:30
SuperSport United
Primera B Colombia »
Tue 20 фев
00:00 Готовые
Deportivo Pereira
2 - 1
Real Santander информация
Tue 20 фев
02:00 Готовые
Barranquilla
1 - 1
Cúcuta Deportivo информация
First Division »
Tue 20 фев
20:45
Dumbarton
20:45
Greenock Morton FC
1. Lig »
Tue 20 фев
17:00
Gaziantepspor
17:00
Altinordu
Tue 20 фев
14:00
Rizespor
14:00
Balikesirspor
Tue 20 фев
14:00
Samsunspor
14:00
Ankaragucu
Football League »
Tue 20 фев
14:30
Kissamikos
14:30
Kallithea
Magyar Kupa »
Tue 20 фев
17:00
Debreceni VSC
17:00
Dorogi FC
Tue 20 фев
18:00
Diósgyőr VTK
18:00
Samsung Vác FC
Tue 20 фев
14:00
Nagykanizsai
14:00
Békéscsaba
Tue 20 фев
18:00
Újpest FC
18:00
Paksi SE
Tue 20 фев
16:00
Zalaegerszegi TE
16:00
Puskás Akadémia
Conference »
Tue 20 фев
20:45
Barrow
20:45
Gateshead
Tue 20 фев
20:45
Boreham Wood
20:45
Maidstone United
Tue 20 фев
20:45
Chester
20:45
Leyton Orient
Tue 20 фев
20:45
Dover Athletic
20:45
Dagenham & Redbridge
Tue 20 фев
20:45
Aldershot Town
20:45
Bromley
Tue 20 фев
20:45
Ebbsfleet United
20:45
Woking
Tue 20 фев
20:45
Tranmere Rovers
20:45
Macclesfield Town
Tue 20 фев
20:45
FC Halifax Town
20:45
Hartlepool United
Tue 20 фев
20:45
Guiseley
20:45
Fylde
Tue 20 фев
20:45
Maidenhead United
20:45
Eastleigh
Tue 20 фев
20:45
Solihull Moors
20:45
Wrexham
Tue 20 фев
20:45
Torquay United
20:45
Sutton United
Conference South »
Tue 20 фев
20:45 Postponed
Concord Rangers
20:45
East Thurrock United FC
Tue 20 фев
20:45
Weston-super-Mare
20:45
Chelmsford City
Conference North »
Primera B Metro. »
Tue 20 фев
01:00 Готовые
Atlanta
2 - 0
CA San Miguel информация
Premier de Ascenso - Clausura группа 2 »
Tue 20 фев
22:00
Ciervos
22:00
Cuatetes de Acapulco
Tue 20 фев
00:00
Cuautla
00:00
Orizaba
AFC Champions группа 3 »
Tue 20 фев
16:30
Al Sadd
16:30
Persepolis
Tue 20 фев
14:00
Nasaf
14:00
Al-Wasl
AFC Champions группа 4 »
Tue 20 фев
16:30
FC Esteghlal
16:30
Al Hilal Riyadh
Tue 20 фев
16:10
Al Ain
16:10
Al Rayyan
AFC Champions группа 5 »
Tue 20 фев
11:30
Kashiwa Reysol
11:30
Tianjin Quanjian
Tue 20 фев
13:00
Kitchee FC
13:00
Jeonbuk Motors
AFC Champions группа 6 »
Tue 20 фев
11:00
Ulsan Hyundai
11:00
Kawasaki Frontale
Tue 20 фев
13:00
Shanghai SIPG
13:00
Melbourne Victory
Regionalliga группа 5 »
Tue 20 фев
19:30 Postponed
Hessen Kassel
19:30
Kickers Offenbach FC
Non League Premier группа 1 »
Tue 20 фев
20:45
Needham Market
20:45
Burgess Hill Town
Tue 20 фев
20:45
Staines Town
20:45
Hendon
Tue 20 фев
20:45
Leiston
20:45
Margate
Non League Premier группа 2 »
Tue 20 фев
20:45
Whitby Town
20:45
Grantham Town
Tue 20 фев
20:45
Rushall Olympic
20:45
Stafford Rangers
Non League Premier группа 3 »
Tue 20 фев
20:45
Tiverton Town
20:45
Kettering Town
Tue 20 фев
20:45
Basingstoke Town
20:45
Stratford Town
Tue 20 фев
20:45
Kings Langley
20:45
Royston Town
Tue 20 фев
20:45
Redditch United
20:45
Gosport Borough
Tue 20 фев
20:45
Hereford
20:45
St. Neots Town

Follow BeSoccer on Facebook