5

Все лиги и соревнования в Словакия

группа 1
Sat 03 март
Zemplin Michalovce
1-0
Žilina
Tatran Prešov
0-0
Ruzomberok
Zlaté Moravce
1-4
Trenčín
Senica
1-0
Podbrezová
DAC
0-0
FC Spartak Trnava
Nitra
0-1
Slovan Bratislava
команда / Points
1 FC Spartak Trnava FCS 50
2 Slovan Bratislava SBR 41
3 DAC DAC 39
4 Žilina ZIL 37
5 Trenčín TRE 36
6 Ruzomberok RUZ 33
 
7 Nitra NIT 30
8 Zlaté Moravce ZMO 25
9 Zemplin Michalovce ZEM 24
10 Podbrezová POD 20
11 Senica SEN 14
12 Tatran Prešov TAT 14
группа 2
Sat 21 апр
Ruzomberok
0-0
FC Spartak Trnava
воскр 22 апр
Žilina
2-3
DAC
Trenčín
1-3
Slovan Bratislava
команда / Points
1 FC Spartak Trnava FCS 61
2 DAC DAC 54
3 Slovan Bratislava SBR 50
 
4 Žilina ZIL 44
5 Trenčín TRE 42
6 Ruzomberok RUZ 37
группа 3
Sat 28 апр
Zlaté Moravce
17:00
Tatran Prešov
Zemplin Michalovce
17:00
Senica
Podbrezová
17:00
Nitra
команда / Points
1 Nitra NIT 41
2 Zemplin Michalovce ZEM 35
3 Podbrezová POD 31
 
4 Zlaté Moravce ZMO 27
5 Tatran Prešov TAT 21
6 Senica SEN 19
2. Liga
Tue 24 апр
Sered
6-0
Bardejov
Poprad
1-1
Komárno
Skalica
4-0
Spišská Nová
Wed 25 апр
Podbrezová II
17:00
Lokomotíva
Žilina II
17:00
Liptovsky Mikulas
Slavoj Trebišov
17:00
Inter Bratislava
Šamorín
17:00
Pohronie
Nove Mesto Vahom
17:00
Lokomotiva Zvolen
команда / Points
1 Sered SER 56
2 Skalica SKA 50
3 Poprad POP 46
4 Lokomotíva Košice LKO 38
5 Žilina II ZLI 37
6 Inter Bratislava BRA 35
7 Slavoj Trebišov FKS 33
8 Pohronie FKP 32
 
9 Šamorín SAM 32
10 Bardejov BAR 32
11 Liptovsky Mikulas LIP 31
12 Komárno KOM 30
13 Spišská Nová Ves SPI 30
14 Nove Mesto Nad Vahom NVN 28
15 Lokomotiva Zvolen ZVO 27
16 Podbrezová II POD 21
группа 1
Sat 21 апр
Pezinok
4-1
Svätý Jur
Báhoň
0-1
Rohoznik
воскр 22 апр
Slovan Bratislava
5-1
Rovinka
FK Rača
0-1
Slovan Most
Slovan Ivanka Dun.
0-0
Vajnory
Tomášov
1-3
Petržalka
Lozorno
0-1
Lokomotiva DNV
Dunajská Lužná
4-0
Bernolákovo
команда / Points
1 Petržalka Akadémia PET 58
2 Rohoznik ROH 53
3 Dunajská Lužná DUN 48
4 Slovan Bratislava II SBR 46
5 Slovan Most SLO 43
6 FK Rača RAC 39
7 Tomášov TOM 34
8 Báhoň BAH 26
 
9 Bernolákovo BER 25
10 Lokomotiva DNV LOK 24
11 Rovinka ROV 24
12 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 23
13 Pezinok PEZ 19
14 Vajnory VAJ 18
15 Lozorno LOZ 17
16 Svätý Jur SVA 6
группа 2
Sat 21 апр
Čadca
1-1
Teplička Váhom
Sobota
1-2
Liptovská
Fomat Martin
4-0
Nová Bana
воскр 22 апр
Žarnovica
2-3
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
0-1
Novohrad Lučenec
FTC Fil'akovo
0-0
Dukla Banská Bys.
Oravské Veselé
2-1
Baník Kalinovo
MFK Detva
0-2
Námestovo
команда / Points
1 FK Dukla Banská Bystrica FKD 41
2 Novohrad Lučenec LUC 41
3 Sobota SOB 36
4 Liptovský Hrádok LIP 36
5 Baník Kalinovo BAN 33
6 Fomat Martin FOM 32
7 Oravské Veselé ORA 29
8 Námestovo NAM 27
 
9 Liptovská Štiavnica LIP 27
10 Žarnovica ZAR 25
11 Tatran Krásno TAT 24
12 Čadca CAD 23
13 Teplička nad Váhom TEP 23
14 Nová Bana NOV 19
15 FTC Fil'akovo FIL 16
16 MFK Detva DET 7
группа 3
Sat 17 март
Vranov Topľou
3-1
Tesla Stropkov
Tue 01 May
Milénium
16:00
Roznava
Giraltovce
16:00
Slovan Sabinov
Družstevník
16:00
Veľké Revištia
Svidník
16:00
Tatran Prešov II
Svit
16:00
Pokrok Krompachy
Snina
16:00
Šarišské
Vyšné Opátske
16:00
Lipany
команда / Points
1 MSK Tesla Stropkov TES 37
2 Vranov nad Topľou VRA 32
3 Vyšné Opátske VYS 31
4 Lipany LIP 30
5 Družstevník Plavnica DRU 30
6 Snina SNI 27
7 Roznava ROZ 27
8 Pokrok Krompachy POK 25
 
9 Svidník SVI 23
10 Šarišské Michaľany SAR 20
11 Veľké Revištia VEL 19
12 Giraltovce GIR 18
13 Tatran Prešov II TAT 17
14 Milénium MIL 11
15 Slovan Sabinov SLO 8
16 Svit SVI 3
группа 4
пятн 20 апр
Veľké Ludince
1-1
Zlaté Moravce Vr.
Sat 21 апр
Slovan Nemsova
5-2
Topoľčany
Baník Horná Nit.
1-2
Slovan Duslo Ša.
Dubnica
1-0
Lednické Rovne
Spartak Bánovce
0-4
Nové Zámky
Borčice
0-1
Slovan Galanta
DAC II
1-1
Nitra II
воскр 22 апр
Beluša
1-0
Gabčíkovo
MŠK Púchov
1-2
Spartak Trnava II
команда / Points
1 Dubnica DUB 61
2 Borčice BOR 54
3 Lednické Rovne LED 51
4 Nové Zámky NOV 51
5 DAC II DAC 43
6 Nitra II NIT 40
7 Slovan Galanta SLO 38
8 Spartak Trnava II STR 37
9 Zlaté Moravce - Vrablé II ZVM 35
 
10 Slovan Duslo Šaľa SLO 32
11 Slovan Nemsova SLO 31
12 Gabčíkovo GAB 30
13 MŠK Púchov MPU 27
14 Beluša BEL 27
15 Veľké Ludince VEL 23
16 Baník Horná Nitra BHN 12
17 Spartak Bánovce SBB 12
18 Topoľčany TOP 12
Liga Eslovaquia Sub 19
Sat 28 апр
Senica Sub-19
11:00
Trenčín Sub 19
Partizán Bardejov
11:00
Žilina Sub 19
Spartak Trnava
11:00
DAC Sub 19
Nitra Sub 19
11:00
Slovan Bratislava
Podbrezová
11:00
Ružomberok
воскр 29 апр
Zemplín
11:00
Prešov Sub 19
команда / Points
1 Žilina Sub 19 ZIL 54
2 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 50
3 Ružomberok Sub 19 RUZ 45
4 Podbrezová Sub 19 POD 39
5 Trenčín Sub 19 TRE 35
6 Prešov Sub 19 PRE 34
 
7 Nitra Sub 19 NIT 34
8 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 32
9 DAC Sub 19 DAC 29
10 Spartak Trnava Sub 19 TRN 21
11 Senica Sub-19 SEN 18
12 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 18
cookielang More info and settings. Accept

Follow BeSoccer on Facebook