Premiership
Sat 24 фев
Kilmarnock
13:30
Hibernian FC
Dundee
16:00
Motherwell
Hamilton
16:00
Partick Thistle
Rangers FC
16:00
Heart Midlothian
St. Johnstone
16:00
Ross County FC
воскр 25 фев
Aberdeen
14:30
Celtic
команда / Points
1 Celtic CEL 61
2 Rangers FC GLA 52
3 Aberdeen ABE 52
4 Hibernian FC HIB 47
5 Heart of Midlothian HOM 38
6 Kilmarnock KIL 35
 
7 Motherwell MHE 32
8 Dundee DUN 28
9 St. Johnstone STJ 27
10 Partick Thistle FC PAR 24
11 Hamilton Academical HAM 23
12 Ross County FC ROS 21
First Division
пятн 23 фев
Livingston FC
20:35
Dundee United
Sat 24 фев
Inverness CT
16:00
Greenock Morton
Queen South
16:00
Dunfermline
Falkirk
16:00
Dumbarton
St. Mirren
16:00
Brechin City
команда / Points
1 St. Mirren STM 54
2 Livingston FC LIV 43
3 Dundee United DUN 40
4 Greenock Morton FC GRE 38
5 Dunfermline Athletic FC DUN 34
 
6 Queen of the South QOS 34
7 Inverness CT ICT 30
8 Falkirk FAL 29
9 Dumbarton DUM 20
10 Brechin City BRE 4
Second Division
Sat 24 фев
Ayr United
16:00
Airdrieonians
East Fife
16:00
Albion Rovers
Queen's Park FC
16:00
Forfar Athletic
Raith Rovers FC
16:00
Arbroath
Stranraer
16:00
Alloa Athletic
команда / Points
1 Raith Rovers FC RAI 57
2 Ayr United THE 51
3 Arbroath ARB 41
4 Alloa Athletic ALL 39
5 Stranraer STR 35
 
6 Airdrieonians AIR 32
7 East Fife EAS 30
8 Forfar Athletic FOR 24
9 Albion Rovers THE 23
10 Queen's Park FC THE 21
Third Division
Sat 24 фев
Stirling Albion
16:00
Clyde
Cowdenbeath
16:00
Peterhead
Annan Athletic
16:00
Stenhousemuir
Berwick Rangers
16:00
Montrose
Edinburgh City
16:00
Elgin City
команда / Points
1 Montrose THE 54
2 Peterhead THE 48
3 Stenhousemuir STE 41
4 Stirling Albion STI 39
5 Elgin City THE 37
 
6 Annan Athletic BLA 32
7 Clyde THE 29
8 Berwick Rangers THE 25
9 Edinburgh City EDI 19
10 Cowdenbeath CWB 10
Liga Highland Escocia
Sat 17 фев
Formartine United
3-2
Brora Rangers
Forres Mechanics
3-0
Deveronvale
Fort William
0-0
Turriff United
Fraserburgh
2-2
Buckie Thistle
Inverurie Loco Wo.
3-0
Clachnacuddin
Keith
0-5
Cove Rangers
Lossiemouth
4-6
Rothes
Nairn County
1-0
Strathspey Thistle
Wick Academy
1-1
Huntly
команда / Points
1 Cove Rangers COV 62
2 Fraserburgh FRA 55
3 Inverurie Loco Works INV 51
4 Formartine United FOR 49
5 Forres Mechanics FOR 45
6 Buckie Thistle BUC 43
7 Brora Rangers BRO 41
8 Huntly HUN 38
9 Rothes ROT 37
 
10 Nairn County NAI 35
11 Deveronvale DEV 32
12 Clachnacuddin CLA 32
13 Turriff United TUR 25
14 Wick Academy WIC 24
15 Lossiemouth LOS 14
16 Keith KEI 11
17 Strathspey Thistle STR 7
18 Fort William FOR 3
Liga Lowland Escocia
пятн 23 фев
Edusport Academy
20:45
East Stirlingshire
Sat 24 фев
Cumbernauld Colts
16:00
East Kilbride
Dalbeattie Star
16:00
Civil Service Str.
Gala Fairydean Ro.
16:00
BSC Glasgow
Gretna 2008
16:00
Hawick Royal Albe.
Selkirk
16:00
Stirling
Vale of Leithen
16:00
Spartans
Whitehill Welfare
16:00
Edinburgh
команда / Points
1 East Kilbride EAS 59
2 BSC Glasgow BSC 52
3 East Stirlingshire THE 50
4 Spartans SPA 50
5 Cumbernauld Colts CUM 34
6 Selkirk SEL 33
7 Gretna 2008 GRE 33
8 Stirling University STI 33
 
9 Civil Service Strollers CIV 30
10 Whitehill Welfare WHI 28
11 Edusport Academy EDA 26
12 AFC Edinburgh University AFC 23
13 Gala Fairydean Rovers GAL 23
14 Vale of Leithen VAL 19
15 Dalbeattie Star DAL 15
16 Hawick Royal Albert HAW 5
Liga del Este de Escocia
Sat 10 фев
Leith Athletic
2-1
Peebles Rovers
Sat 17 фев
Preston Athletic
5-0
Stirling
Eyemouth United
1-4
Leith Athletic
Kelty Hearts
9-0
Coldstream
Peebles Rovers
0-9
Lothian Hutchison
Tweedmouth Rangers
0-6
Heriot-Watt
Tynecastle
15:30
Ormiston
Tue 20 фев
Preston Athletic
0-3
Lothian Hutchison
Sat 24 фев
Ormiston
15:30
Heriot-Watt
Sat 10 март
Tynecastle
15:30
Kelty Hearts
команда / Points
1 Kelty Hearts KHE 48
2 Leith Athletic LEI 41
3 Preston Athletic PRE 38
4 Lothian Hutchison LOT 36
5 Heriot-Watt HER 33
6 Peebles Rovers PEE 24
7 Tynecastle TYN 18
 
8 Coldstream COL 18
9 Stirling University II STI 17
10 Burntisland Shipyard BUR 12
11 Ormiston ORM 11
12 Eyemouth United EYE 9
13 Tweedmouth Rangers TWR 0
Liga Escocesa Sub 20
понед 19 фев
Celtic Sub 20
1-4
Aberdeen Sub 20
Partick Thistle
1-1
Falkirk Sub 20
Tue 20 фев
Johnstone
1-4
Hibernian Sub 20
Hearts Sub 20
2-1
Dundee United
Dundee Sub 20
1-0
Kilmarnock Sub 20
Hamilton
4-1
St. Mirren Sub 20
Wed 21 фев
Motherwell Sub 20
15:00
Ross County
команда / Points
1 Hibernian Sub 20 HIB 40
2 Dundee Sub 20 DUN 37
3 Aberdeen Sub 20 ABE 35
4 Hearts Sub 20 HOM 31
5 Motherwell Sub 20 MOT 27
6 Hamilton Academical Sub 20 HAC 27
7 Celtic Sub 20 CEL 23
 
8 Ross County Sub 20 RCO 21
9 Partick Thistle Sub 20 PAT 21
10 St. Johnstone Sub 20 STJ 16
11 St. Mirren Sub 20 STM 16
12 Falkirk Sub 20 FAL 16
13 Kilmarnock Sub 20 KIL 13
14 Dundee United Sub 20 DUU 13
группа 1
понед 19 фев
Stranraer Sub 20
20:30
Albion Rovers
Ayr United Sub 20
12-0
Clyde Sub 20
Wed 21 фев
Queen's Park
20:45
Queen South
Airdrieonians
21:00
East Kilbride
команда / Points
1 Airdrieonians Sub 20 AIR 40
2 Stranraer Sub 20 STU 33
3 Queen's Park Sub 20 QPA 32
4 Ayr United Sub 20 AYR 29
5 Greenock Morton Sub 20 GRE 22
 
6 East Kilbride Sub 20 KIL 22
7 Queen of the South Sub 20 QSO 20
8 Clyde Sub 20 CLY 9
9 Albion Rovers Sub 20 ALB 1
группа 2
Tue 20 фев
Forfar Athletic
1-1
Alloa Athletic
Berwick Rangers
1-2
Livingston Sub 20
Wed 21 фев
Cowdenbeath
20:30
Stirling Albion
команда / Points
1 Raith Rovers Sub 20 RRO 31
2 Forfar Athletic Sub 20 FOR 23
3 Alloa Athletic Sub 20 ALL 22
4 Livingston Sub 20 LIV 21
 
5 Stirling Albion Sub 20 STA 17
6 Berwick Rangers Sub 20 BER 15
7 Cowdenbeath Sub 20 COW 4
UCL »
Wed 21 фев
20:45
Sevilla
20:45
Man. Utd
Wed 21 фев
20:45
Shakhtar Donetsk
20:45
Roma
Primera Division »
Wed 21 фев
18:45
Leganés
18:45
Real Madrid
Europa League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
CSKA Moskva
0 - 0
Crvena Zvezda
Copa Libertadores »
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Santa Fe
3 - 0
Santiago Wanderers информация
Copa Sudamericana »
Wed 21 фев
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Barcelona
0 - 0
General Díaz информация
Uefa Youth League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
Bayern München S.
1 - 1
Real Madrid Sub19
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Atlético Sub19
1 - 0
Basel Sub19 информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Oporto Sub19
3 - 1
Salzburg Sub19 информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Liverpool Sub19
2 - 0
Man. United Sub19 информация
Wed 21 фев
13:45 Готовые
Tottenham Sub19
(3)1-1(1)
Monaco Sub19 информация
Wed 21 фев
20:00
Chelsea Sub19
20:00
Feyenoord Sub19
Primeira Liga »
Wed 21 фев
19:00
Estoril
19:00
Porto
Championship »
Wed 21 фев
20:45
Bristol City
20:45
Fulham
Wed 21 фев
20:45
Derby County
20:45
Leeds United
Wed 21 фев
20:45
Ipswich Town
20:45
Cardiff City
Wed 21 фев
20:45
Wolverhampton
20:45
Norwich City
Copa MX Clausura группа 1 »
Wed 21 фев
04:06 Готовые
León
4 - 1
Cafetaleros de Tapachula информация
Copa MX Clausura группа 2 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Cruz Azul
1 - 1
Alebrijes de Oaxaca информация
Copa MX Clausura группа 3 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Monterrey
2 - 1
Dorados информация
Copa MX Clausura группа 4 »
Wed 21 фев
23:00
Mineros Zacatecas
23:00
Toluca
Copa MX Clausura группа 6 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Necaxa
1 - 0
Murciélagos информация
Copa MX Clausura группа 9 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Querétaro
1 - 0
Cimarrones de Sonora информация
Copa do Brasil »
Wed 21 фев
23:30
Atletico PR
23:30
CA Tubarão
Wed 21 фев
23:30
Remo
23:30
Internacional Porto Alegre
Wed 21 фев
23:30
Londrina
23:30
Ceará
International Friendly »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 21'
Люксембур
1 - 0
Karlsruher SC
Friendly »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Odd Grenland
2 - 0
Jerv информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 67'
Rubin Kazán
1 - 1
Lillestrom SK
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Aalesunds FK
0 - 0
IK Start Kristiansand информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
FK Bodo Glimt
2 - 1
Sandefjord Fotball информация
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 22'
Sturm Graz
0 - 0
Kalsdorf
Wed 21 фев
10:45 Готовые
FC Minsk
3 - 1
Torpedo Minsk информация
Wed 21 фев
11:30 Готовые
Levante
1 - 1
Ufa информация
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Radnicki 1923
0 - 0
Tabane Trgovački информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
IK Brage
4 - 1
AFC Eskilstuna информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Petrolul Ploiesti
6 - 0
Progresul Bucureşti информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Tabor Sežana
3 - 1
Radomlje информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Ventspils
0 - 2
Esbjerg информация
Wed 21 фев
16:00 Postponed
NK Nosteria
16:00
HNK Cibalia Vinkovci
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Åsane
1 - 0
Lysekloster информация
Wed 21 фев
18:00
Legionovia
18:00
Pilica Białobrzegi
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 17'
Odra Petřkovice
1 - 0
Hlučín
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 22'
Raufoss
2 - 0
Hamarkameratene
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 21'
Ústí Orlicí
0 - 1
Prostějov
Wed 21 фев
19:00
Skovde AIK
19:00
Vårgårda
Wed 21 фев
20:00
Straden
20:00
Svu Kapfenstein
Wed 21 фев
23:00
DC United
23:00
Jacksonville Armada
Apertura Colombia »
Wed 21 фев
01:45 Готовые
Deportivo Pasto
0 - 0
La Equidad информация
Copa Colombia »
Wed 21 фев
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Wed 21 фев
17:30 тайма
Universitario
0 - 0
Orsomarso SC
2. Liga »
Wed 21 фев
18:30
Darmstadt 98
18:30
Kaiserslautern
League One »
Wed 21 фев
20:45
Rochdale
20:45
Milton Keynes Dons
Confederation Cup »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Welayta Dicha
1 - 0
Zimamoto информация
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Nouadhibou
1 - 0
Africa Sports информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 67'
Mbour Petite Côte
1 - 1
RSB Berkane
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Cara Brazzaville
(7)0-0(6)
Asante Kotoko информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Al Hilal Juba
0 - 3
Ben Guerdane информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Sahel
0 - 3
Al-Ittihad информация
Wed 21 фев
19:00
Banjul
19:00
Akwa United
Wed 21 фев
16:30 воспроизведении 90'
Étoile Filante
0 - 0
Olympic Star
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Maniema Union
1 - 1
Mangasport информация
Wed 21 фев
12:30 Готовые
Fosa Juniors
0 - 0
AFC Leopards информация
Wed 21 фев
16:00 воспроизведении 25'
Galaxy FC
0 - 0
Costa do Sol
Clausura Ascenso »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Zacatepec
0 - 2
Atl. San Luis информация
Premier League »
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Karpaty Lviv
2 - 1
Olimpik Donetsk информация
CONCACAF Champions »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
CS Herediano
2 - 2
Tigres UANL информация
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Colorado Rapids
0 - 2
Toronto FC информация
Copa Lega Pro »
Wed 21 фев
19:30
Alessandria
19:30
Pontedera
PSL »
Torneo Transición Primera B Chile »
Wed 21 фев
00:00 Готовые
Unión San Felipe
2 - 3
Santiago Morning информация
1. Lig »
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 62'
Istanbulspor AS
0 - 0
Manisaspor
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 61'
Elazigspor
2 - 1
Giresunspor
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Denizlispor
2 - 0
Umraniyespor информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Eskisehirspor
1 - 4
Gaziantep BB информация
Magyar Kupa »
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Györi ETO
2 - 3
Balmazujvaros информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 67'
MTK Budapest
3 - 0
Sényő Carnifex
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 22'
BFC Siófok
0 - 1
Budapest Honved
Serie D группа 1 »
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgaro
2 - 1
Varesina информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgosesia Calcio
2 - 0
Arconatese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Chieri
1 - 3
Como информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Casale
0 - 0
Folgore Caratese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Castellazzo
1 - 1
AC Pro Sesto информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Inveruno
1 - 0
Olginatese информация
Wed 21 фев
15:30
OltrepòVoghera
15:30
ASD Bra
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Pavia
1 - 1
Caronnese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Varese
1 - 1
Gozzano информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Seregno
2 - 0
Derthona информация

Follow BeSoccer on Facebook