7

Все лиги и соревнования в Россия

Premier League
пятн 02 март
Anzhi
17:30
Rubin Kazán
Sat 03 март
CSKA Moskva
12:00
Ural Sverdlovskaya
Zenit
14:30
Amkar Perm
FK Krasnodar
17:00
FK Rostov na Donu
воскр 04 март
SKA-Khabarovsk
09:00
Tosno
Ufa
12:00
Dinamo Moskva
Lokomotiv Moskva
14:30
Spartak Moskva
Arsenal Tula
17:00
Akhmat Grozny
команда / Points
1 Lokomotiv Moskva LOK 45
2 Zenit ZEN 37
3 Spartak Moskva SPA 37
4 FK Krasnodar KRA 36
5 CSKA Moskva CSK 35
6 Ufa UFA 27
7 Akhmat Grozny TER 26
8 Arsenal Tula ARS 25
 
9 Ural Sverdlovskaya URA 25
10 FK Rostov na Donu FCR 25
11 Rubin Kazán FCR 23
12 Dinamo Moskva DIN 22
13 Amkar Perm PER 21
14 Tosno TOS 20
15 Anzhi ANZ 19
16 SKA-Khabarovsk SKA 12
группа 1
Sat 07 апр
Strogino
14:00
Zorkiy
Sokol Saratov
14:00
Saturn Moskva
Zenit Penza
14:00
FC Ararat Moscow
Khimik
14:00
FC Spartak Ryazan
Kaluga
14:00
Torpedo Moskva
Rotor-2
14:00
Dinamo Bryansk
воскр 08 апр
Metallurg Lipetsk
14:00
Energomash
команда / Points
1 FC Ararat Moscow FCA 45
2 FC Spartak Ryazan FSR 32
3 Torpedo Moskva TOR 29
4 Zorkiy ZOR 28
5 Energomash ENE 28
6 Strogino STR 28
7 Metallurg Lipetsk MET 26
 
8 Dinamo Bryansk DIN 25
9 Saturn Moskva SAT 23
10 Sokol Saratov SOK 22
11 Khimik Novomoskovsk KHI 16
12 Kaluga KAL 15
13 Zenit Penza ZEN 11
14 Rotor-2 ROT 4
группа 2
Sat 10 март
Anzhi II
14:00
Akademiya Futbola
Afips
14:00
Torpedo Armavir
Mashuk-KMV
14:00
Kuban Krasnodar
Druzhba
14:00
Dinamo Stavropol
FC Krasnodar II
14:00
Chayka
SKA Rostov
14:00
Biolog Novokubansk
Spartak Nalchik
14:00
FK Legion Dynamo
Angusht
14:00
Alaniya
команда / Points
1 Torpedo Armavir TOR 48
2 Afips AFI 47
3 FC Krasnodar II FCK 35
4 Chernomorets Novorossisk CHE 31
5 Chayka CHA 30
6 FK Legion Dynamo LEG 28
7 Biolog Novokubansk BIO 28
8 SKA Rostov SKA 27
9 Spartak Nalchik NAL 26
 
10 Druzhba DMA 23
11 Akademiya Futbola AKA 22
12 Angusht ANG 20
13 Mashuk-KMV MAS 16
14 Alaniya Vladikavkaz ALA 16
15 Anzhi II ANZ 15
16 Kuban Krasnodar II KUB 9
17 Dinamo Stavropol DIN 6
группа 3
Tue 10 апр
Dinamo Kirov
-
Lada Tolyatti
Orenburg II
14:00
Zenit Izhevsk
Syzran-2003
14:00
NoSta
Krylya Sovetov II
14:00
KamAZ
FC Chelyabinsk
14:00
Neftekhimik
Mordovia Saransk
14:00
Volga Ulyanovsk
Ural II
14:00
Anzhi-Junior
команда / Points
1 Mordovia Saransk MOR 39
2 Volga Ulyanovsk VOL 34
3 Zenit Izhevsk ZEN 31
4 Syzran-2003 SYZ 30
5 NoSta NOS 27
6 KamAZ KAM 26
7 FC Chelyabinsk FCC 24
 
8 Neftekhimik NEF 23
9 Anzhi-Junior Zelenodoslk ZEL 16
10 Lada Tolyatti LAD 13
11 Orenburg II ORE 10
12 Krylya Sovetov II KSS 8
13 Ural II URA 4
14 Dinamo Kirov DIN 0
группа 5
Wed 30 Aug
Smena Komsomolsk
1-0
Sakhalin
пятн 04 May
Dinamo Barnaul
14:00
Zenit Irkutsk
FC Irtysh Omsk
14:00
FK Chita
команда / Points
1 Zenit Irkutsk FKZ 10
2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 9
3 Dinamo Barnaul DIN 9
 
4 Smena Komsomolsk SME 8
5 FK Chita FCC 3
6 FC Irtysh Omsk IRT 1
UCL »
Wed 21 фев
20:45
Sevilla
20:45
Man. Utd
Wed 21 фев
20:45
Shakhtar Donetsk
20:45
Roma
Primera Division »
Wed 21 фев
18:45
Leganés
18:45
Real Madrid
Europa League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
CSKA Moskva
0 - 0
Crvena Zvezda
Copa Libertadores »
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Santa Fe
3 - 0
Santiago Wanderers информация
Copa Sudamericana »
Wed 21 фев
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Barcelona
0 - 0
General Díaz информация
Uefa Youth League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
Bayern München S.
1 - 1
Real Madrid Sub19
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Atlético Sub19
1 - 0
Basel Sub19 информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Oporto Sub19
3 - 1
Salzburg Sub19 информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Liverpool Sub19
2 - 0
Man. United Sub19 информация
Wed 21 фев
13:45 Готовые
Tottenham Sub19
(3)1-1(1)
Monaco Sub19 информация
Wed 21 фев
20:00
Chelsea Sub19
20:00
Feyenoord Sub19
Primeira Liga »
Wed 21 фев
19:00
Estoril
19:00
Porto
Championship »
Wed 21 фев
20:45
Bristol City
20:45
Fulham
Wed 21 фев
20:45
Derby County
20:45
Leeds United
Wed 21 фев
20:45
Ipswich Town
20:45
Cardiff City
Wed 21 фев
20:45
Wolverhampton
20:45
Norwich City
Copa MX Clausura группа 1 »
Wed 21 фев
04:06 Готовые
León
4 - 1
Cafetaleros de Tapachula информация
Copa MX Clausura группа 2 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Cruz Azul
1 - 1
Alebrijes de Oaxaca информация
Copa MX Clausura группа 3 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Monterrey
2 - 1
Dorados информация
Copa MX Clausura группа 4 »
Wed 21 фев
23:00
Mineros Zacatecas
23:00
Toluca
Copa MX Clausura группа 6 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Necaxa
1 - 0
Murciélagos информация
Copa MX Clausura группа 9 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Querétaro
1 - 0
Cimarrones de Sonora информация
Copa do Brasil »
Wed 21 фев
23:30
Atletico PR
23:30
CA Tubarão
Wed 21 фев
23:30
Remo
23:30
Internacional Porto Alegre
Wed 21 фев
23:30
Londrina
23:30
Ceará
International Friendly »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 21'
Люксембур
1 - 0
Karlsruher SC
Friendly »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Odd Grenland
2 - 0
Jerv информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 67'
Rubin Kazán
1 - 1
Lillestrom SK
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Aalesunds FK
0 - 0
IK Start Kristiansand информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
FK Bodo Glimt
2 - 1
Sandefjord Fotball информация
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 22'
Sturm Graz
0 - 0
Kalsdorf
Wed 21 фев
10:45 Готовые
FC Minsk
3 - 1
Torpedo Minsk информация
Wed 21 фев
11:30 Готовые
Levante
1 - 1
Ufa информация
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Radnicki 1923
0 - 0
Tabane Trgovački информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
IK Brage
4 - 1
AFC Eskilstuna информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Petrolul Ploiesti
6 - 0
Progresul Bucureşti информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Tabor Sežana
3 - 1
Radomlje информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Ventspils
0 - 2
Esbjerg информация
Wed 21 фев
16:00 Postponed
NK Nosteria
16:00
HNK Cibalia Vinkovci
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Åsane
1 - 0
Lysekloster информация
Wed 21 фев
18:00
Legionovia
18:00
Pilica Białobrzegi
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 17'
Odra Petřkovice
1 - 0
Hlučín
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 22'
Raufoss
2 - 0
Hamarkameratene
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 21'
Ústí Orlicí
0 - 1
Prostějov
Wed 21 фев
19:00
Skovde AIK
19:00
Vårgårda
Wed 21 фев
20:00
Straden
20:00
Svu Kapfenstein
Wed 21 фев
23:00
DC United
23:00
Jacksonville Armada
Apertura Colombia »
Wed 21 фев
01:45 Готовые
Deportivo Pasto
0 - 0
La Equidad информация
Copa Colombia »
Wed 21 фев
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Wed 21 фев
17:30 тайма
Universitario
0 - 0
Orsomarso SC
2. Liga »
Wed 21 фев
18:30
Darmstadt 98
18:30
Kaiserslautern
League One »
Wed 21 фев
20:45
Rochdale
20:45
Milton Keynes Dons
Confederation Cup »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Welayta Dicha
1 - 0
Zimamoto информация
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Nouadhibou
1 - 0
Africa Sports информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 67'
Mbour Petite Côte
1 - 1
RSB Berkane
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Cara Brazzaville
(7)0-0(6)
Asante Kotoko информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Al Hilal Juba
0 - 3
Ben Guerdane информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Sahel
0 - 3
Al-Ittihad информация
Wed 21 фев
19:00
Banjul
19:00
Akwa United
Wed 21 фев
16:30 воспроизведении 90'
Étoile Filante
0 - 0
Olympic Star
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Maniema Union
1 - 1
Mangasport информация
Wed 21 фев
12:30 Готовые
Fosa Juniors
0 - 0
AFC Leopards информация
Wed 21 фев
16:00 воспроизведении 25'
Galaxy FC
0 - 0
Costa do Sol
Clausura Ascenso »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Zacatepec
0 - 2
Atl. San Luis информация
Premier League »
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Karpaty Lviv
2 - 1
Olimpik Donetsk информация
CONCACAF Champions »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
CS Herediano
2 - 2
Tigres UANL информация
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Colorado Rapids
0 - 2
Toronto FC информация
Copa Lega Pro »
Wed 21 фев
19:30
Alessandria
19:30
Pontedera
PSL »
Torneo Transición Primera B Chile »
Wed 21 фев
00:00 Готовые
Unión San Felipe
2 - 3
Santiago Morning информация
1. Lig »
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 62'
Istanbulspor AS
0 - 0
Manisaspor
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 61'
Elazigspor
2 - 1
Giresunspor
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Denizlispor
2 - 0
Umraniyespor информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Eskisehirspor
1 - 4
Gaziantep BB информация
Magyar Kupa »
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Györi ETO
2 - 3
Balmazujvaros информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 67'
MTK Budapest
3 - 0
Sényő Carnifex
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 22'
BFC Siófok
0 - 1
Budapest Honved
Serie D группа 1 »
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgaro
2 - 1
Varesina информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgosesia Calcio
2 - 0
Arconatese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Chieri
1 - 3
Como информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Casale
0 - 0
Folgore Caratese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Castellazzo
1 - 1
AC Pro Sesto информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Inveruno
1 - 0
Olginatese информация
Wed 21 фев
15:30
OltrepòVoghera
15:30
ASD Bra
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Pavia
1 - 1
Caronnese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Varese
1 - 1
Gozzano информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Seregno
2 - 0
Derthona информация

Follow BeSoccer on Facebook