6

Все лиги и соревнования в Румыния

Liga I
пятн 16 фев
Metan Mediaş
0-0
Juventus
Voluntari
0-1
CS U Craiova
Sat 17 фев
Sepsi Sfântu Ghe.
1-1
Concordia Chiajna
CFR Cluj
2-0
FC Astra Giurgiu
воскр 18 фев
Poli Timişoara
1-2
CSMS Iaşi
Dinamo Bucureşti
2-2
FCSB
понед 19 фев
Viitorul
2-1
Botosani
команда / Points
1 CFR Cluj CLU 56
2 FCSB STB 52
3 CS U Craiova CSU 50
4 Viitorul Constanţa VIT 41
5 FC Astra Giurgiu AST 41
6 Dinamo Bucureşti DBU 39
7 CSMS Iaşi CSM 39
 
8 Botosani BOT 36
9 Voluntari VOL 28
10 ACS Poli Timişoara PTI 26
11 Concordia Chiajna CON 25
12 Sepsi OSK Sfântu Gheorghe SSG 19
13 CS Gaz Metan Mediaş GAZ 16
14 Juventus Bucureşti JUV 11
группа 3
Sat 03 март
Urban Titu
14:00
Tunari
Aninoasa
14:00
Flacara Moreni
Sporting Roşiorii
14:00
Concordia Chiajna
Viitorul Domneşti
14:00
Gloria
Petrolul Ploiesti
14:00
Alexandria
Astra II
14:00
Voința Saelele
Mioveni II
14:00
Atletic Bradu
команда / Points
1 Petrolul Ploiesti II PPI 32
2 Alexandria ALE 30
3 Voința Saelele VSE 27
4 Astra II AST 17
5 Tunari TUN 16
6 Concordia Chiajna II CON 15
7 Viitorul Domneşti VII 15
 
8 Atletic Bradu ATL 14
9 Gloria Popești-Leordeni GLO 12
10 Aninoasa ANI 12
11 Sporting Roşiorii SRO 11
12 Flacara Moreni FLA 9
13 Mioveni II MIO 6
14 Urban Titu URB 0
группа 4
Sat 03 март
Filiaşi
14:00
Internaţional
Naţional Sebiş
14:00
Cetate Deva
Hermannstadt II
14:00
Şirineaşa
Gloria Lunca
14:00
Millenium Giarmata
CSM Lugoj
14:00
Șoimii Lipova
CNP Timişoara
14:00
CS U Craiova II
Becicherecu Mic
14:00
Ghiroda
команда / Points
1 Şirineaşa SIR 36
2 CS U Craiova II CRA 29
3 CSM Lugoj LUG 29
4 Şcolar Reşiţa COL 27
5 Naţional Sebiş NAI 26
6 Gloria Lunca GLT 26
7 Cetate Deva CET 21
8 Filiaşi FIL 20
 
9 Ghiroda ACS 18
10 Hermannstadt II AFH 16
11 Șoimii Lipova CSL 15
12 Millenium Giarmata MIL 12
13 Internaţional Băleşti IBR 10
14 CNP Timişoara CTS 10
15 Becicherecu Mic BEC 1
UCL »
Tue 20 фев
20:45
Chelsea
20:45
Barcelona
Tue 20 фев
20:45
Bayern München
20:45
Beşiktaş
Ligue 1 »
Tue 20 фев
18:30
Troyes
18:30
Dijon FCO
Primera Division »
Tue 20 фев
01:15 Готовые
Colón
1 - 0
Gimnasia La Plata информация
Uefa Youth League »
Tue 20 фев
18:00
Man. City Sub19
18:00
Internazionale Sub19
Tue 20 фев
16:00
PSG Sub19
16:00
Barcelona Sub19
Championship »
Tue 20 фев
20:45
Aston Villa
20:45
Preston North End
Tue 20 фев
20:45
Barnsley
20:45
Burton Albion
Tue 20 фев
20:45
Brentford
20:45
Birmingham City
Tue 20 фев
20:45
Middlesbrough
20:45
Hull City
Tue 20 фев
20:45
Millwall
20:45
Sheffield Wednesday
Tue 20 фев
20:45
Nottingham Forest
20:45
Reading
Tue 20 фев
20:45
Sheffield United
20:45
Queens Park Rangers
Tue 20 фев
21:00
Bolton Wanderers
21:00
Sunderland
Copa Sudamericana »
Tue 20 фев
23:15
Sport Rosario
23:15
Cerro CA
Friendly »
Tue 20 фев
15:00
Arsenal Tula
15:00
Kairat Almaty
Tue 20 фев
16:00
Kristiansund BK
16:00
FK Krasnodar
Tue 20 фев
12:00
Tosno
12:00
Avangard Kursk
Paulista A1 »
Tue 20 фев
00:00 Готовые
RB Brasil
1 - 1
Corinthians информация
Tue 20 фев
00:00 Готовые
Linense CA
2 - 3
Novorizontino информация
League One »
Tue 20 фев
20:45
Fleetwood Town
20:45
Portsmouth
Tue 20 фев
20:45
Shrewsbury Town
20:45
Gillingham
Confederation Cup »
Tue 20 фев
14:00
Gendarmerie
14:00
Simba SC
Tue 20 фев
14:00
Green Buffaloes
14:00
Al-Masry
Tue 20 фев
15:30
CS La Mancha
15:30
Tanda
Tue 20 фев
16:00
Deportivo Niefang
16:00
New Star
Tue 20 фев
12:15
ASPL 2000
12:15
Ngazi Club
Tue 20 фев
14:30
Anse Reunion
14:30
APR FC
Tue 20 фев
18:30
Cape Town City FC
18:30
Young Buffaloes
Tue 20 фев
13:30
Masters Security
13:30
Petro de Luanda
Tue 20 фев
17:30
Hafia FC
17:30
Energie
Tue 20 фев
17:00
CR Belouizdad
17:00
Onze Créateurs
Tue 20 фев
00:00 Postponed
ELWA United
00:00
Djoliba AC
Primera B Nacional »
Tue 20 фев
01:05 Готовые
Aldosivi
1 - 0
Atlético Mitre SdE информация
League Two »
Tue 20 фев
21:00
Barnet
21:00
Carlisle United
Tue 20 фев
20:45
Crewe Alexandra
20:45
Exeter City
Tue 20 фев
20:45
Cambridge United
20:45
Notts County
PSL »
Tue 20 фев
18:30
Platinum Stars
18:30
SuperSport United
Primera B Colombia »
Tue 20 фев
00:00 Готовые
Deportivo Pereira
2 - 1
Real Santander информация
Tue 20 фев
02:00 Готовые
Barranquilla
1 - 1
Cúcuta Deportivo информация
First Division »
Tue 20 фев
20:45
Dumbarton
20:45
Greenock Morton FC
1. Lig »
Tue 20 фев
17:00
Gaziantepspor
17:00
Altinordu
Tue 20 фев
14:00
Rizespor
14:00
Balikesirspor
Tue 20 фев
14:00
Samsunspor
14:00
Ankaragucu
Football League »
Tue 20 фев
14:30
Kissamikos
14:30
Kallithea
Magyar Kupa »
Tue 20 фев
17:00
Debreceni VSC
17:00
Dorogi FC
Tue 20 фев
18:00
Diósgyőr VTK
18:00
Samsung Vác FC
Tue 20 фев
14:00
Nagykanizsai
14:00
Békéscsaba
Tue 20 фев
18:00
Újpest FC
18:00
Paksi SE
Tue 20 фев
16:00
Zalaegerszegi TE
16:00
Puskás Akadémia
Conference »
Tue 20 фев
20:45
Barrow
20:45
Gateshead
Tue 20 фев
20:45
Boreham Wood
20:45
Maidstone United
Tue 20 фев
20:45
Chester
20:45
Leyton Orient
Tue 20 фев
20:45
Dover Athletic
20:45
Dagenham & Redbridge
Tue 20 фев
20:45
Aldershot Town
20:45
Bromley
Tue 20 фев
20:45
Ebbsfleet United
20:45
Woking
Tue 20 фев
20:45
Tranmere Rovers
20:45
Macclesfield Town
Tue 20 фев
20:45
FC Halifax Town
20:45
Hartlepool United
Tue 20 фев
20:45
Guiseley
20:45
Fylde
Tue 20 фев
20:45
Maidenhead United
20:45
Eastleigh
Tue 20 фев
20:45
Solihull Moors
20:45
Wrexham
Tue 20 фев
20:45
Torquay United
20:45
Sutton United
Conference South »
Tue 20 фев
20:45 Postponed
Concord Rangers
20:45
East Thurrock United FC
Tue 20 фев
20:45
Weston-super-Mare
20:45
Chelmsford City
Conference North »
Primera B Metro. »
Tue 20 фев
01:00 Готовые
Atlanta
2 - 0
CA San Miguel информация
Premier de Ascenso - Clausura группа 2 »
Tue 20 фев
22:00
Ciervos
22:00
Cuatetes de Acapulco
Tue 20 фев
00:00
Cuautla
00:00
Orizaba
AFC Champions группа 3 »
Tue 20 фев
16:30
Al Sadd
16:30
Persepolis
Tue 20 фев
14:00
Nasaf
14:00
Al-Wasl
AFC Champions группа 4 »
Tue 20 фев
16:30
FC Esteghlal
16:30
Al Hilal Riyadh
Tue 20 фев
16:10
Al Ain
16:10
Al Rayyan
AFC Champions группа 5 »
Tue 20 фев
11:30
Kashiwa Reysol
11:30
Tianjin Quanjian
Tue 20 фев
13:00
Kitchee FC
13:00
Jeonbuk Motors
AFC Champions группа 6 »
Tue 20 фев
11:00
Ulsan Hyundai
11:00
Kawasaki Frontale
Tue 20 фев
13:00
Shanghai SIPG
13:00
Melbourne Victory
Regionalliga группа 5 »
Tue 20 фев
19:30 Postponed
Hessen Kassel
19:30
Kickers Offenbach FC
Non League Premier группа 1 »
Tue 20 фев
20:45
Needham Market
20:45
Burgess Hill Town
Tue 20 фев
20:45
Staines Town
20:45
Hendon
Tue 20 фев
20:45
Leiston
20:45
Margate
Non League Premier группа 2 »
Tue 20 фев
20:45
Whitby Town
20:45
Grantham Town
Tue 20 фев
20:45
Rushall Olympic
20:45
Stafford Rangers
Non League Premier группа 3 »
Tue 20 фев
20:45
Tiverton Town
20:45
Kettering Town
Tue 20 фев
20:45
Basingstoke Town
20:45
Stratford Town
Tue 20 фев
20:45
Kings Langley
20:45
Royston Town
Tue 20 фев
20:45
Redditch United
20:45
Gosport Borough
Tue 20 фев
20:45
Hereford
20:45
St. Neots Town

Follow BeSoccer on Facebook