Primeira Liga »
воскр 18 фев
21:15 воспроизведении 87'
Vitória
0 - 5
Sporting Braga
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Moreirense
0 - 1
Chaves информация
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Vitória Setúbal
1 - 0
Paços de Ferreira информация
воскр 18 фев
19:00 Готовые
Porto
5 - 0
Rio Ave информация
Segunda Liga »
воскр 18 фев
12:15 Готовые
Real SC
5 - 1
Benfica II информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Varzim
2 - 0
Famalicão информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Academico Viseu
3 - 3
Nacional информация
воскр 18 фев
15:30 Готовые
Porto II
1 - 2
UD Oliveirense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Cova Piedade
1 - 3
Penafiel информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
União Madeira
0 - 1
CD Santa Clara информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
SP. Covilhã
0 - 2
Leixões информация
CN Seniores группа 1 »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Atlético Arcos
2 - 2
Montalegre информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Minas de Argozelo
2 - 5
Câmara de Lobos информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Braganca
4 - 0
Torcatense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
AD Oliveirense
1 - 0
Fafe информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Pedras Salgadas
0 - 2
Vizela информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Vilaverdense
1 - 0
Mirandela информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Sao Martinho
0 - 0
Arões информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Merelinense
9 - 2
Mondinense информация
CN Seniores группа 2 »
воскр 18 фев
17:00 Готовые
Camacha
1 - 0
Trofense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Cesarense
1 - 1
SC Freamunde информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Felgueiras 1932
1 - 1
Sousense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Cinfães
3 - 1
Gondomar информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Aliança Gandra
0 - 2
Pedras Rubras информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Espinho
1 - 2
Amarante информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Coimbrões
0 - 0
Sanjoanense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Canelas 2010
0 - 0
SC Salgueiros информация
CN Seniores группа 3 »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Mortágua
0 - 3
Anadia информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Sertanense
0 - 0
RD Agueda информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Gafanha
3 - 1
Sourense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Lusitano FCV
1 - 2
Marinhense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
União de Leiria
2 - 0
Oleiros ARC информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
AD Nogueirense
2 - 0
Marítimo II информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Ferreira de Aves
2 - 1
Fornos de Algodres информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Águias Moradal
4 - 2
Benfica Castelo Branco информация
CN Seniores группа 4 »
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Caldas
2 - 2
Mafra информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Torreense
6 - 2
Lusitania FC информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
1º Dezembro
1 - 0
Eléctrico информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Vilafranquense
1 - 1
Fatima информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Loures
4 - 1
SC Guadalupe информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Alcanenense
1 - 2
Sintrense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Pêro Pinheiro
1 - 0
Coruchense информация
воскр 18 фев
17:00
Praiense
17:00
Sacavenense
CN Seniores группа 5 »
воскр 18 фев
16:00
Moncarapa
16:00
Louletano
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Moura
2 - 1
Operário информация
воскр 18 фев
16:00
Pinhalnovense
16:00
Almancilense
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Casa Pia
3 - 4
Olímpico do Mo… информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Olhanense
1 - 1
Oriental Lisboa информация
воскр 18 фев
17:00
Ideal
17:00
Farense
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Lusitano VRSA
0 - 0
FC Castrense информация
воскр 18 фев
16:00 Готовые
Estrela Vendas No.
0 - 0
Armacenenses информация
Primeira Liga
пятн 16 фев
Feirense
1-3
Portimonense
Sat 17 фев
Desportivo Aves
0-0
Marítimo
Benfica
4-0
Boavista
Estoril
0-2
Belenenses
воскр 18 фев
Moreirense
0-1
Chaves
Vitória Setúbal
1-0
Paços Ferreira
Porto
5-0
Rio Ave
Vitória
0-5
Sporting Braga
понед 19 фев
Tondela
21:00
Sporting CP
команда / Points
1 Porto FCP 58
2 Benfica SLB 56
3 Sporting CP SCP 53
4 Sporting Braga SPB 49
5 Rio Ave RIO 36
6 Chaves CHA 33
7 Boavista BOA 30
8 Marítimo MAR 30
9 Vitória Guimarães VIT 29
 
10 Portimonense POR 27
11 Tondela TON 25
12 Belenenses BEL 24
13 Desportivo Aves AVE 21
14 Vitória Setúbal VST 21
15 Paços de Ferreira PAÇ 21
16 Estoril EST 21
17 Feirense FEI 20
18 Moreirense MOR 19
Segunda Liga
Sat 17 фев
Gil Vicente
0-0
Sporting CP II
Sporting Braga II
1-3
Arouca
Académica
1-2
Vitória
воскр 18 фев
Real SC
5-1
Benfica II
Porto II
1-2
UD Oliveirense
Varzim
2-0
Famalicão
Academico Viseu
3-3
Nacional
União Madeira
0-1
CD Santa Clara
SP. Covilhã
0-2
Leixões
Cova Piedade
1-3
Penafiel
команда / Points
1 Porto II POR 44
2 Académica ACA 43
3 Arouca ARO 43
4 CD Santa Clara SAN 42
5 Academico Viseu ACV 40
6 Leixões LEX 40
7 Penafiel PEN 40
8 Nacional NAC 37
9 SP. Covilhã SPC 35
10 Vitória Guimarães B VGM 35
 
11 Benfica II BEN 34
12 Famalicão FAM 33
13 Cova Piedade COV 31
14 Varzim VAR 31
15 Sporting CP II SCP 30
16 UD Oliveirense OLI 29
17 União Madeira UNM 27
18 Gil Vicente GFC 24
19 Sporting Braga II BRA 23
20 Real SC REA 20
группа 1
воскр 18 фев
Atlético Arcos
2-2
Montalegre
Minas de Argozelo
2-5
Câmara de Lobos
Braganca
4-0
Torcatense
AD Oliveirense
1-0
Fafe
Pedras Salgadas
0-2
Vizela
Vilaverdense
1-0
Mirandela
Sao Martinho
0-0
Arões
Merelinense
9-2
Mondinense
команда / Points
1 Vizela VIZ 51
2 Fafe FAF 44
3 Vilaverdense VIL 42
4 Merelinense MER 34
5 Mirandela MIR 34
6 Sao Martinho SMA 33
7 AD Oliveirense ADO 30
8 Pedras Salgadas PED 30
 
9 Torcatense TOR 30
10 Montalegre MON 29
11 Câmara de Lobos CAM 24
12 Braganca BRA 22
13 Arões ARO 20
14 Atlético Arcos ATA 17
15 Mondinense MON 15
16 Minas de Argozelo MIN 7
группа 2
воскр 18 фев
Cesarense
1-1
SC Freamunde
Felgueiras 1932
1-1
Sousense
Cinfães
3-1
Gondomar
Aliança Gandra
0-2
Pedras Rubras
Espinho
1-2
Amarante
Coimbrões
0-0
Sanjoanense
Canelas 2010
0-0
SC Salgueiros
Camacha
1-0
Trofense
команда / Points
1 Cinfães CIN 40
2 Espinho ESP 38
3 Felgueiras 1932 FEL 38
4 Gondomar GON 35
5 Amarante AMA 35
6 Cesarense CES 32
7 Coimbrões COI 31
8 Pedras Rubras PED 30
 
9 Camacha CAM 28
10 Sanjoanense SAN 26
11 Trofense TRO 26
12 Canelas 2010 CAN 24
13 SC Freamunde SCF 23
14 SC Salgueiros SAL 19
15 Aliança Gandra GAN 18
16 Sousense SOU 15
группа 3
воскр 18 фев
Mortágua
0-3
Anadia
Sertanense
0-0
RD Agueda
Gafanha
3-1
Sourense
Lusitano FCV
1-2
Marinhense
União de Leiria
2-0
Oleiros ARC
AD Nogueirense
2-0
Marítimo II
Ferreira de Aves
2-1
Fornos Algodres
Águias Moradal
4-2
Benfica Castelo B.
команда / Points
1 União de Leiria ULE 53
2 Lusitano FCV LUS 43
3 Benfica Castelo Branco BEN 41
4 Sertanense SER 40
5 Gafanha GAF 40
6 RD Agueda RDA 37
7 Anadia ANA 36
8 Marítimo II MAR 29
 
9 Marinhense MAR 28
10 AD Nogueirense ADN 27
11 Mortágua MOR 25
12 Oleiros ARC OLE 19
13 Ferreira de Aves FAV 19
14 Águias do Moradal ADM 16
15 Sourense SOU 16
16 Fornos de Algodres FAL 3
группа 4
воскр 18 фев
Caldas
2-2
Mafra
Torreense
6-2
Lusitania FC
1º Dezembro
1-0
Eléctrico
Vilafranquense
1-1
Fatima
Loures
4-1
SC Guadalupe
Alcanenense
1-2
Sintrense
Pêro Pinheiro
1-0
Coruchense
Praiense
17:00
Sacavenense
команда / Points
1 Mafra MAF 47
2 Vilafranquense VIL 44
3 Torreense TOR 36
4 Praiense PRA 36
5 Loures LOU 32
6 1º Dezembro 1DE 30
7 Caldas CAL 30
8 Sacavenense SAC 29
 
9 Fatima FAT 27
10 Sintrense SIN 27
11 Pêro Pinheiro PER 27
12 Coruchense COR 24
13 Alcanenense ALC 22
14 Eléctrico ELE 16
15 Lusitania FC LUS 15
16 SC Guadalupe SCG 12
группа 5
воскр 18 фев
Moncarapa
16:00
Louletano
Moura
2-1
Operário
Pinhalnovense
16:00
Almancilense
Casa Pia
3-4
Olímpico Mo…
Olhanense
1-1
Oriental Lisboa
Lusitano VRSA
0-0
FC Castrense
Estrela Vendas No.
0-0
Armacenenses
Ideal
17:00
Farense
команда / Points
1 Farense FAR 53
2 Olhanense OLH 45
3 Casa Pia CAS 43
4 Pinhalnovense PIN 40
5 Oriental Lisboa ORI 39
6 Armacenenses ARM 31
7 Olímpico do Mo… OLI 26
8 Moura MOU 23
 
9 FC Castrense FCC 22
10 Louletano LOU 22
11 Almancilense ALM 21
12 Ideal IDE 20
13 Operário OPE 17
14 Lusitano VRSA LUS 17
15 Moncarapa MON 17
16 Estrela Vendas Novas EVN 16
Primera División Portugal Femenina
воскр 11 фев
Vilaverdense Fem
4-2
Albergaria Fem
Sporting Braga
13-0
A-dos-Francos Fem
Quintajense
0-3
Sporting CP Fem
Valadares Gaia
3-1
Cadima Fem
União Ferreirense
0-3
Estoril Praia Fem
Boavista Fem
0-1
CF Benfica Fem
команда / Points
1 Sporting CP Fem SPO 40
2 Sporting Braga Fem SPB 38
3 Estoril Praia Fem EST 34
4 Valadares Gaia Fem VAG 25
5 Vilaverdense Fem VIL 24
6 Boavista Fem BOA 21
 
7 CF Benfica Fem BEN 20
8 União Ferreirense Fem UFE 18
9 Albergaria Fem ALB 16
10 Cadima Fem CAD 11
11 A-dos-Francos Fem ADF 5
12 Quintajense FC Fem QUI 4

Follow BeSoccer on Facebook