7

Все лиги и соревнования в Норвегия

Eliteserien
Sat 10 март
Ranheim
18:00
SK Brann Bergen
воскр 11 март
Molde FK
18:00
Sandefjord Fotball
Stromsgodset IF
18:00
Stabaek IF
Odd Grenland
18:00
Haugesund
Start Kristiansand
18:00
Tromsø IL
FK Bodo Glimt
18:00
Lillestrom SK
Sarpsborg 08
20:00
Rosenborg BK
понед 12 март
Kristiansund BK
19:00
Valerenga IF Oslo
команда / Points
1 Ranheim RAN 0
2 SK Brann Bergen BBS 0
3 Haugesund HAU 0
4 Sandefjord Fotball SDF 0
5 Tromsø IL TRO 0
6 Stabaek IF SBI 0
7 Rosenborg BK RBK 0
8 Lillestrom SK LSK 0
 
9 Kristiansund BK KRI 0
10 Sarpsborg 08 S08 0
11 FK Bodo Glimt FKB 0
12 IK Start Kristiansand IKS 0
13 Odd Grenland ODD 0
14 Stromsgodset IF STR 0
15 Molde FK MFK 0
16 Valerenga IF Oslo VIF 0
1. Division
понед 02 апр
Åsane
15:00
Nest-Sotra
Sandnes Ulf
18:00
Strømmen
Tromsdalen
18:00
Jerv
Mjøndalen
18:00
Florø
Kongsvinger
18:00
Viking Stavanger
Notodden
18:00
Levanger
Ull Kisa
18:00
Hamarkameratene
Tue 03 апр
Aalesunds FK
19:00
Sogndal
команда / Points
1 Åsane ASA 0
2 Jerv JER 0
3 Sogndal SOG 0
4 Nest-Sotra NES 0
5 Florø FLO 0
6 Strømmen STR 0
7 Hamarkameratene HAM 0
8 Levanger LEV 0
 
9 Aalesunds FK AFK 0
10 Ull Kisa ULL 0
11 Notodden NOT 0
12 Kongsvinger KON 0
13 Mjøndalen MJO 0
14 Tromsdalen TRO 0
15 Sandnes Ulf SAN 0
16 Viking Stavanger VKG 0
группа 1
Sat 14 апр
Bærum
16:00
Moss
Fram Larvik
16:00
Nybergsund
Fredrikstad FK
16:00
Asker
Hønefoss
16:00
Grorud
Mjølner
16:00
Alta IF
Raufoss
16:00
Elverum
понед 16 апр
Odd II
19:00
Stabaek 2
команда / Points
1 Bærum BAR 0
2 Stabaek 2 STA 0
3 Nybergsund Il-Trysil NYB 0
4 Moss MOS 0
5 Elverum ELV 0
6 Asker ASK 0
7 Alta IF ALT 0
 
8 Odd II ODD 0
9 Raufoss RAU 0
10 Mjølner MJO 0
11 Hønefoss HON 0
12 Fredrikstad FK FFK 0
13 Fram Larvik FRA 0
14 Grorud GRO 0
группа 2
Sat 14 апр
Bryne
16:00
Flekkerøy
Kjelsås
16:00
Skeid
KFUM
16:00
Vidar
Nardo
16:00
FK Arendal
Stjørdals-Blink
16:00
Hødd
Vålerenga II
16:00
Egersund
Vard
16:00
Brattvåg
команда / Points
1 Bryne BRY 0
2 Skeid SKE 0
3 Hødd HOD 0
4 Flekkerøy FLE 0
5 Egersund EGE 0
6 Brattvåg BRA 0
7 FK Arendal FKA 0
 
8 Vard VAR 0
9 Vålerenga II VAL 0
10 Stjørdals-Blink STB 0
11 Nardo NAR 0
12 KFUM KFU 0
13 Kjelsås KJE 0
14 Vidar VID 0
группа 1
Sat 14 апр
Spjelkavik
16:00
Træff
Rilindja
16:00
Ullern
IF Ready
16:00
Drøbak / Frogn
SK Herd
16:00
Lokomotiv Oslo
понед 16 апр
Follo
19:00
KFUM II
Hødd II
19:00
Oppsal
Molde FK II
19:00
Kristiansund II
команда / Points
1 Spjelkavik SPJ 0
2 Drøbak / Frogn DRO 0
3 Oppsal OPP 0
4 Kristiansund II KBK 0
5 Træff TRA 0
6 Lokomotiv Oslo LOK 0
7 Ullern ULL 0
 
8 Molde FK II MOL 0
9 Hødd II HOD 0
10 Follo FOL 0
11 SK Herd HER 0
12 IF Ready IFR 0
13 Rilindja RIO 0
14 KFUM II KFU 0
группа 2
Sat 14 апр
Eidsvold TF
16:00
Selbak Turn og IF
Østsiden
16:00
Skedsmo
Vestfossen
16:00
Valdres FK
Skjetten
16:00
Kvik Halden
Lørenskog
16:00
Kråkerøy
Bjørnevatn
16:00
Gjelleråsen
понед 16 апр
Lillestrom II
19:00
Strømsgodset II
команда / Points
1 Eidsvold TF EID 0
2 Strømsgodset II STR 0
3 Selbak Turn og IF SEL 0
4 Gjelleråsen GIF 0
5 Skedsmo SKE 0
6 Valdres FK VAL 0
7 Kråkerøy KRA 0
 
8 Lillestrom II LIL 0
9 Bjørnevatn BJI 0
10 Lørenskog LOR 0
11 Skjetten SKJ 0
12 Vestfossen VIF 0
13 Østsiden OST 0
14 Kvik Halden KVI 0
группа 3
Sat 14 апр
Sola Fotball
-
Halsen
FK Tønsberg
-
Vindbjart
Donn
-
Åssiden IF
Sandefjord II
-
IK Start II
Ørn Horten
-
Staal Jørpeland
Urædd
-
Madla
Egersund II
-
Pors Grenland
команда / Points
1 Sola Fotball SOL 0
2 Pors Grenland POR 0
3 Vindbjart VIN 0
4 Åssiden IF AIF 0
5  IK Start II IKS 0
6 Staal Jørpeland SJI 0
7 Madla MAI 0
 
8 Egersund II EIK 0
9 Urædd URA 0
10 Ørn Horten ORN 0
11 Sandefjord II SFO 0
12 Donn DON 0
13 FK Tønsberg FKT 0
14 Halsen HIF 0
группа 4
Sat 14 апр
Øystese
-
Fyllingsdalen
Vardeneset
-
Sogndal II
Brann II
-
Viking FK II
Lysekloster
-
Varegg
Brodd
-
Førde
Sotra
-
Stord
Tertnes
-
Fana
команда / Points
1 Øystese OIL 0
2 Fana FAN 0
3 Sogndal II SOF 0
4 Viking FK II VIK 0
5 Varegg VAR 0
6 Førde FOR 0
7 Stord STO 0
 
8 Tertnes TTI 0
9 Sotra SSK 0
10 Brodd BRO 0
11 Lysekloster LYS 0
12 Brann II BRA 0
13 Vardeneset VBK 0
14 Fyllingsdalen FYL 0
группа 5
Sat 14 апр
Tynset
-
Verdal
Rosenborg II
-
Brumunddal
Melhus
-
Løten
Kolstad
-
Byåsen
Rødde FK
-
Levanger II
Orkla
-
Steinkjer
Ottestad
-
Gjøvik-Lyn
команда / Points
1 Tynset TYN 0
2 Gjøvik-Lyn GJO 0
3 Brumunddal BRU 0
4 Løten LFK 0
5 Byåsen BYA 0
6 Levanger II LFK 0
7 Steinkjer STE 0
 
8 Ottestad OTT 0
9 Orkla ORK 0
10 Rødde FK ROD 0
11 Kolstad KOL 0
12 Melhus MEL 0
13 Rosenborg II ROS 0
14 Verdal VER 0
группа 6
Sat 14 апр
Senja
-
Skarp
Finnsnes
-
Skjervøy
Korsvoll IL
-
Harstad
FC Lyn Oslo
-
Melbo IL
Sortland
-
Fløya
SF Grei
-
Junkeren
Frigg
-
Stålkameratene
команда / Points
1 Senja SEN 0
2 Skarp IFS 0
3 Skjervøy SIK 0
4 Harstad HAR 0
5 Melbo IL MIL 0
6 Fløya FLO 0
7 Junkeren IKJ 0
 
8 Frigg FRI 0
9 SF Grei SGR 0
10 Sortland SOI 0
11 FC Lyn Oslo LYN 0
12 Korsvoll IL KOL 0
13 Finnsnes FIN 0
14 Stålkameratene SIL 0
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
понед 19 фев
15:00 воспроизведении 16'
Anzhi
0 - 0
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30 воспроизведении 90'
Zob Ahan
1 - 0
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook