Eredivisie »
воскр 18 фев
12:30 Готовые
Roda JC
1 - 4
Utrecht информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Feyenoord
1 - 0
Heracles информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Twente 1965
1 - 1
Sparta Rotterdam информация
воскр 18 фев
16:45 Готовые
PEC Zwolle
0 - 1
Ajax информация
Hoofdklasse Zondag группа 1 »
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Purmersteijn
2 - 1
Silvolde информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
DHC Delft
2 - 1
SWZ информация
воскр 18 фев
13:00 Готовые
Leonidas
0 - 2
Hollandia информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
RKHVV
6 - 2
MSC информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Achilles 29 II
2 - 4
Alphense Boys информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
SJC Noordwijk
2 - 1
De Bataven информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
VV Heerenveen
0 - 1
RKAVV информация
воскр 18 фев
14:00
SDO Bussum
14:00
Achilles 1894
Hoofdklasse Zondag группа 2 »
воскр 18 фев
14:30 Готовые
EHC Hoensbroek
0 - 3
OSS '20 информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Vlissingen
2 - 0
UDI '19 информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Den Bosch II
4 - 0
Groene Ster информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
BVC '12 Beek
2 - 1
RKSV Nuenen информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
IFC
1 - 0
Juliana 31 информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Meerssen
6 - 0
Woezik информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Gemert
0 - 5
GOES информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Baronie
0 - 1
Halsteren информация
Eerste Klasse Zon. группа 1 »
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Hoofddorp
1 - 1
LSVV информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Legmeervogels
3 - 1
Zeeburgia информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Watergraafsmeer
6 - 1
RKVV Velsen информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
HFC EDO
1 - 3
AFC 34 информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
DEM Beverwijk
1 - 3
AGB информация
воскр 18 фев
14:00 Готовые
Fortuna Wormerveer
2 - 2
Hillegom информация
Eerste Klasse Zon. группа 2 »
воскр 18 фев
14:00
Nieuwerkerk
14:00
RVC 33
воскр 18 фев
14:00
Poortugaal
14:00
VOC
воскр 18 фев
14:00
Hoogland
14:00
FC Boshuizen
воскр 18 фев
14:00
FC Olympia
14:00
Den Hoorn
воскр 18 фев
14:00
DVV Delft
14:00
GVV Unitas
воскр 18 фев
14:00 Postponed
BMT
14:00
Kocatepe
воскр 18 фев
14:30
Spartaan 20
14:30
VELO
Eerste Klasse Zon. группа 3 »
воскр 18 фев
14:30
Rood-Wit-Willebror
14:30
Tilburg
воскр 18 фев
14:30
DOSKO
14:30
HVCH
воскр 18 фев
14:30
t Zand
14:30
Nemelaer
воскр 18 фев
14:30
Gestel
14:30
AWC
воскр 18 фев
14:30
TOP Oss Amateurs
14:30
Oirschot Vooruit
воскр 18 фев
14:30
Alverna
14:30
RKVV Best Vooruit
Eerste Klasse Zon. группа 4 »
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Deurne
1 - 3
Chevremont информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
RKSV Bekkerveld
0 - 3
Geldrop информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Venlosche Boys
2 - 2
ZSV информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Venray
4 - 0
Wilhelmina 08 информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Wittenhorst
0 - 0
RKSV Minor информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Schaesberg
1 - 4
Susteren информация
воскр 18 фев
14:30 Готовые
Hoensbroek
4 - 5
De Valk информация
Eerste Klasse Zon. группа 5 »
воскр 18 фев
14:00
Tubantia
14:00
Rigtersbleek
воскр 18 фев
14:00
SC NEC
14:00
Bemmel
воскр 18 фев
14:00
Stevo
14:00
Heino
воскр 18 фев
14:00
ROHDA Raalte
14:00
LONGA '30
воскр 18 фев
14:00
Winterswijk
14:00
Quick 1888
воскр 18 фев
14:00
De Zweef
14:00
BWO
воскр 18 фев
14:00
RKZVC
14:00
Schalkhaar
Eerste Klasse Zon. группа 6 »
воскр 18 фев
14:00
Bergum
14:00
Noordster
воскр 18 фев
14:00
FVC
14:00
GAVC
воскр 18 фев
14:00
SVBO
14:00
Rolder Boys
воскр 18 фев
14:00
GRC Groningen
14:00
Nieuw Buinen
воскр 18 фев
14:00
Alcides
14:00
WVV
воскр 18 фев
14:00
Assen
14:00
VV Emmen
воскр 18 фев
14:30
Hoogeveen
14:30
LAC Frisia 1883
Eredivisie
пятн 16 фев
VVV Venlo
1-1
Groningen
Sat 17 фев
Vitesse
1-2
Excelsior
NAC Breda
1-3
AZ Alkmaar
PSV
2-2
Heerenveen
ADO Den Haag
2-1
Willem II
воскр 18 фев
Roda JC
1-4
Utrecht
Feyenoord
1-0
Heracles
Twente 1965
1-1
Sparta Rotterdam
PEC Zwolle
0-1
Ajax
команда / Points
1 PSV PSV 62
2 Ajax AJA 57
3 AZ Alkmaar AZA 50
4 Feyenoord FEY 42
5 Utrecht UTR 41
6 PEC Zwolle ZWO 39
7 Vitesse VIT 37
8 ADO Den Haag ADO 35
9 Heerenveen SCH 32
 
10 VVV Venlo VVV 31
11 Excelsior EXC 29
12 Heracles HER 27
13 Groningen GRO 24
14 Willem II WIL 20
15 NAC Breda NAC 20
16 Twente 1965 TWE 17
17 Roda JC RJC 17
18 Sparta Rotterdam SPA 15
Eerste Divisie
пятн 16 фев
FC Volendam
4-1
Dordrecht
Emmen
5-2
De Graafschap
Helmond Sport
2-0
Jong Utrecht
Almere City
2-0
Go Ahead Eagles
Fortuna Sittard
1-1
SC Telstar
FC Eindhoven
1-3
AZ II
MVV Maastricht
4-1
NEC Nijmegen
RKC Waalwijk
0-0
Cambuur
понед 19 фев
Jong PSV
20:00
Den Bosch
Jong Ajax
20:00
FC Oss
команда / Points
1 Jong Ajax JON 49
2 NEC Nijmegen NEC 49
3 Fortuna Sittard FOR 45
4 Emmen FCE 44
5 SC Telstar TEL 42
6 Jong PSV PSV 40
7 Almere City ALM 39
8 De Graafschap GRA 38
9 FC Oss FCO 36
10 Den Bosch BOS 35
 
11 Dordrecht FCD 34
12 Cambuur BVO 33
13 MVV Maastricht MVV 32
14 FC Volendam VOL 32
15 FC Eindhoven EIN 31
16 AZ II ALK 26
17 Go Ahead Eagles GAE 23
18 RKC Waalwijk RKC 23
19 Helmond Sport HEL 22
20 Jong Utrecht JUT 13
группа 1
Sat 17 фев
Volendam II
2-1
Spijkenisse
Capelle
4-1
ONS Sneek
Scheveningen
4-3
Almere City II
Harkemase Boys
14:30
ACV
ODIN .59
1-0
Magreb 90
DVS .33
5-1
Spakenburg
Quick Boys
1-0
DOVO
Groningen II
5-0
ASWH
Jong Twente
16:00
VVOG
команда / Points
1 Spakenburg SPA 46
2 Almere City II ALM 45
3 Quick Boys QUI 40
4 Groningen II GRO 36
5 Scheveningen SCH 34
6 DVS .33 DVS 33
7 VVOG VVO 31
8 ODIN .59 ODI 31
9 DOVO DOV 29
 
10 ASWH ASW 29
11 Harkemase Boys HAR 26
12 Volendam II VOL 26
13 Jong Twente TWE 25
14 ONS Sneek ONS 22
15 Capelle CAP 19
16 ACV ACV 17
17 Spijkenisse SPI 16
18 Magreb 90 MAG 6
группа 2
воскр 25 фев
HV & CV Quick
14:00
Be Quick 1887
OJC Rosmalen
14:00
Westlandia
Quick '20
14:00
HBS
ADO 20
14:00
OFC Oostzaan
Vitesse II
14:30
USV Hercules
Dongen
14:30
JVC Cuijk
De Graafschap II
14:30
UNA Brinvast
HSC 21
14:30
Blauw Geel '38
EVV
14:30
De Meern
команда / Points
1 UNA Brinvast UNA 45
2 Vitesse II VIT 43
3 HV & CV Quick QUI 36
4 ADO 20 ADO 34
5 OFC Oostzaan OOS 33
6 JVC Cuijk JVC 31
7 OJC Rosmalen OJC 31
8 Dongen DON 29
9 Blauw Geel '38 BLA 28
 
10 EVV EVV 24
11 USV Hercules USV 23
12 HSC 21 HSC 23
13 Westlandia WES 21
14 De Graafschap II GRA 20
15 HBS HBS 18
16 De Meern DEM 16
17 Be Quick 1887 BEQ 15
18 Quick '20 QUI 13
группа 1
Sat 17 фев
Noordwijk
4-1
Rijnvogels
S Gravenzande SV
0-4
Ter Leede
Swift
2-1
Argon
Nootdorp
1-3
AFC II
Rijsoord
1-0
RVVH
Hoek
2-0
Jodan Boys
Zwaluwen
1-0
Smitshoek
Achilles Veen
1-1
SteDoCo
команда / Points
1 Noordwijk NOO 44
2 Ter Leede TER 38
3 SteDoCo STE 36
4 Hoek HOE 33
5 Achilles Veen ACH 32
6 Jodan Boys JOD 28
7 Rijnvogels RIJ 27
8 Zwaluwen ZWA 26
 
9 Swift SWI 26
10 S Gravenzande SV FCS 23
11 Rijsoord RIJ 23
12 Nootdorp NOO 22
13 Smitshoek SMI 19
14 AFC II AFC 18
15 RVVH RVV 13
16 Argon ARG 9
группа 1
воскр 18 фев
Leonidas
0-2
Hollandia
Purmersteijn
2-1
Silvolde
DHC Delft
2-1
SWZ
RKHVV
6-2
MSC
SJC Noordwijk
2-1
De Bataven
VV Heerenveen
0-1
RKAVV
SDO Bussum
14:00
Achilles 1894
Achilles 29 II
2-4
Alphense Boys
команда / Points
1 SJC Noordwijk SJC 37
2 Hollandia HOL 33
3 Leonidas LEO 31
4 Achilles 1894 ACH 30
5 Silvolde SIL 30
6 Alphense Boys ALP 30
7 RKAVV RKA 28
8 SDO Bussum SDO 26
 
9 Purmersteijn PUR 26
10 MSC MSC 26
11 DHC Delft DEL 21
12 RKHVV RKH 19
13 De Bataven DEB 17
14 SWZ SWZ 17
15 VV Heerenveen VVH 15
16 Achilles 29 II ACH 10
группа 2
Sat 17 фев
AZSV
3-1
NSC
Ajax Amateurs
2-2
Staphorst
Huizen
0-1
Eemdijk
Door Fusie Sterk
0-2
Berkum
Apeldoorn CSV
1-0
Zuidvogels
HZVV
1-1
SDC Putten
Urk
3-0
Genemuiden
Sparta Nijkerk
0-0
Excelsior .31
команда / Points
1 Genemuiden GEN 35
2 Staphorst STA 32
3 Eemdijk EEM 32
4 Ajax Amateurs AJA 31
5 Berkum BER 30
6 Excelsior .31 EXC 30
7 SDC Putten SDC 29
8 Urk URK 24
 
9 HZVV HZV 24
10 Door Fusie Sterk DFS 23
11 Sparta Nijkerk SPA 22
12 AZSV AZS 21
13 Apeldoorn CSV APE 19
14 Zuidvogels ZUI 19
15 NSC NSC 14
16 Huizen HUI 8
группа 2
воскр 18 фев
Vlissingen
2-0
UDI '19
BVC '12 Beek
2-1
RKSV Nuenen
IFC
1-0
Juliana 31
Gemert
0-5
GOES
EHC Hoensbroek
0-3
OSS '20
Den Bosch II
4-0
Groene Ster
Meerssen
6-0
Woezik
Baronie
0-1
Halsteren
команда / Points
1 OSS '20	OSS 37
2 Halsteren HAL 34
3 Den Bosch II DBI 30
4 Meerssen MEE 30
5 GOES GOE 30
6 Gemert GEM 29
7 Vlissingen VLI 27
8 Groene Ster GRO 27
 
9 IFC IFC 27
10 EHC Hoensbroek EHC 23
11 UDI '19 UDI 23
12 RKSV Nuenen NUE 23
13 BVC '12 Beek BVC 18
14 Juliana 31 JUL 18
15 Baronie BAR 17
16 Woezik WOE 11
группа 1
Sat 17 фев
Assendelft
0-1
Uitgeest
воскр 18 фев
Hoofddorp
1-1
LSVV
Legmeervogels
3-1
Zeeburgia
Watergraafsmeer
6-1
RKVV Velsen
HFC EDO
1-3
AFC 34
DEM Beverwijk
1-3
AGB
Fortuna Wormerveer
2-2
Hillegom
команда / Points
1 Fortuna Wormerveer FWO 30
2 JOS Watergraafsmeer JOS 29
3 Legmeervogels	LEG 29
4 DEM Beverwijk DEM 29
5 Uitgeest UIT 26
6 AFC 34 AFC 24
7 LSVV LSV 20
 
8 Hoofddorp SVH 17
9 AGB AGB 16
10 HFC EDO EDO 14
11 Zeeburgia ZEE 14
12 RKVV Velsen RKV 13
13 Assendelft ASS 11
14 Hillegom	HIL 8
группа 1
Sat 17 фев
ARC Alphense
0-0
Westlandia B
Aalsmeer
0-1
Zwaluwen .30
Forum Sport
6-2
Marken
Sportlust 46
6-2
Breukelen
Vitesse Delft
2-1
Te Werve
WV-HEDW
3-3
RKAV Volendam
Xerxes DZB
2-0
CSW
команда / Points
1 ARC Alphense ARC 38
2 Xerxes DZB XER 35
3 RKAV Volendam VOL 32
4 Sportlust 46 SPO 32
5 Forum Sport FSP 31
6 WV-HEDW HED 25
7 Aalsmeer AAL 24
 
8 Zwaluwen .30 ZWA 23
9 Westlandia B WES 20
10 CSW CSW 19
11 Vitesse Delft VIT 11
12 Te Werve TEW 10
13 Breukelen BRE 8
14 Marken MAR 5

Follow BeSoccer on Facebook