1

Все лиги и соревнования в Namibia

Premier League
воскр 18 март
Mighty Gunners
2-1
UNAM
Rundu Chiefs FC
3-0
Citizens
команда / Points
1 African Stars AFR 52
2 Black Africa BLA 44
3 Tura Magic FC TUR 40
4 Mighty Gunners MIG 39
5 UNAM UNA 38
6 Young African YAF 37
7 Tigers SC TIG 37
8 Blue Waters BLU 33
 
9 Citizens CIT 30
10 Life Fighters LFI 29
11 Civics FC CIV 28
12 Orlando Pirates Windhoek ORL 28
13 Eleven Arrows ELE 27
14 Rundu Chiefs FC RUN 22
15 Young Chiefs YCH 20
16 Chief Santos CHI 16
UCL »
Wed 25 апр
20:45
Bayern München
20:45
Real Madrid
Ligue 1 »
Wed 25 апр
18:45
Caen
18:45
Toulouse
Copa Libertadores группа 2 »
Wed 25 апр
02:30 Готовые
At. Nacional
4 - 1
Bolívar информация
Copa Libertadores группа 6 »
Wed 25 апр
02:30 Готовые
Santos FC
2 - 0
Estudiantes La Plata информация
Copa Libertadores группа 7 »
Wed 25 апр
00:15 Готовые
Deportivo Lara
2 - 1
Millonarios информация
FA Cup China »
Segunda B группа 1 »
Wed 25 апр
18:15
Toledo
18:15
RM Castilla
Segunda B группа 4 »
Wed 25 апр
20:00
UD Melilla
20:00
Córdoba B
J1 League »
Wed 25 апр
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Yokohama F. Marinos
Wed 25 апр
12:00
Kashima Antlers
12:00
Vissel Kobe
Wed 25 апр
12:00
Kashiwa Reysol
12:00
Urawa Reds
Wed 25 апр
12:00
FC Tokyo
12:00
Sanfrecce Hiroshima
Wed 25 апр
12:00
Shonan Bellmare
12:00
Gamba Osaka
Wed 25 апр
12:00
Júbilo Iwata
12:00
V-Varen Nagasaki
Wed 25 апр
12:00
Nagoya Grampus
12:00
Shimizu S-Pulse
Wed 25 апр
12:00
Cerezo Osaka
12:00
Vegalta Sendai
Wed 25 апр
12:00
Sagan Tosu
12:00
Kawasaki Frontale
Cup »
Wed 25 апр
18:00
Zlin
18:00
Jablonec
Segunda Liga »
Wed 25 апр
17:00
Académica
17:00
Porto II
Primera B Colombia »
Wed 25 апр
02:45 Готовые
Atlético Fútbol
3 - 3
Deportes Quindío информация
Eliteserien »
Wed 25 апр
18:30
Ranheim
18:30
SK Brann Bergen
Wed 25 апр
18:30
Stabaek IF
18:30
IK Start Kristiansand
Copa Lega Pro »
Wed 25 апр
14:30
Alessandria
14:30
Viterbese
Serie B Brazil »
Wed 25 апр
02:30 Готовые
Fortaleza EC
3 - 1
CRB информация
Wed 25 апр
00:15 Готовые
Atlético GO
3 - 2
Guaraní Campinas информация
PSL »
Wed 25 апр
19:30
Polokwane City
19:30
Cape Town City FC
Wed 25 апр
19:30
SuperSport United
19:30
Free State Stars
Wed 25 апр
19:30
Maritzburg United
19:30
Mamelodi Sundowns
Wed 25 апр
19:30
Platinum Stars
19:30
AmaZulu
Wed 25 апр
19:30
Orlando Pirates
19:30
Bidvest Wits
Cup »
Wed 25 апр
17:30
Levski Sofia
17:30
CSKA Sofia
Football League »
Wed 25 апр
14:00
Anagennisi
14:00
Kissamikos
Wed 25 апр
14:00
Panserraikos FC
14:00
Aiginiakos
Wed 25 апр
16:00
Doxa Dramas
16:00
Apollon Kalamarias
Wed 25 апр
16:00
Sparti
16:00
Trikala
Wed 25 апр
16:00
Aris Thessaloniki
16:00
Apollon Larissa
Wed 25 апр
16:00
Panachaiki
16:00
Karaiskakis
Veikkausliiga »
Wed 25 апр
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Lahti
Wed 25 апр
17:30
VPS Vaasa
17:30
Ilves
Wed 25 апр
17:30
Inter Turku
17:30
HJK Helsinki
Wed 25 апр
18:00
IFK Mariehamn
18:00
KuPS Kuopio
Cup »
Wed 25 апр
17:30
Fredericia
17:30
Silkeborg IF
Conference North »
Wed 25 апр
20:45
Brackley Town
20:45
Chorley
Wed 25 апр
20:45
Darlington FC
20:45
Southport
Conference South »
Wed 25 апр
20:45
Havant
20:45
East Thurrock United FC
Clausura Guatemala »
Wed 25 апр
20:00
Marquense
20:00
Antigua GFC
Regionalliga группа 1 »
Wed 25 апр
19:00
Schweinfurt
19:00
Bayreuth SpVgg
Regionalliga группа 2 »
Regionalliga группа 3 »
Wed 25 апр
19:00
Verl
19:00
Wuppertaler SV
Wed 25 апр
19:00
Borussia
19:00
KFC Uerdingen 05
Wed 25 апр
19:00
Borussia Dortmund
19:00
Viktoria Köln
Regionalliga группа 4 »
Wed 25 апр
19:00
Babelsberg
19:00
1. FC Lokomotive Leipzig
Wed 25 апр
18:00
Oberlausitz
18:00
Germania Halberstadt
Wed 25 апр
18:30
Altglienicke
18:30
Hertha BSC II
Wed 25 апр
19:00
Union
19:00
Wacker Nordhausen
Wed 25 апр
18:30
Meuselwitz
18:30
Auerbach
Wed 25 апр
19:00
BFC Dynamo
19:00
Energie Cottbus
Wed 25 апр
19:00
Berliner AK 07
19:00
Neustrelitz
CFA группа 4 »
Wed 25 апр
17:00
Le Havre II
17:00
Lorient II
FNL »
Wed 25 апр
17:00
Pardubice
17:00
MAS Táborsko
Wed 25 апр
17:00
Frýdek-Místek
17:00
Pribram
Wed 25 апр
18:00
SFC Opava
18:00
Viktoria Žižkov
Wed 25 апр
17:00
Baník Sokolov
17:00
Varnsdorf
Wed 25 апр
18:00
Ústí nad Labem
18:00
Vlašim
Wed 25 апр
17:00
Vitkovice
17:00
České Budějovice
Wed 25 апр
17:00
Znojmo
17:00
Třinec
First League »
Wed 25 апр
16:00
Shkupi
16:00
Pobeda Junior
Wed 25 апр
16:00
Renova
16:00
FK Skopje
Wed 25 апр
16:00
Akademija Pandev
16:00
Šhkëndija 79
Wed 25 апр
16:00
Pelister
16:00
Sileks
Wed 25 апр
16:00
Vardar Skopje
16:00
Rabotnički
Non League Premier группа 1 »
Wed 25 апр
20:45
Leatherhead
20:45
Hendon
cookielang More info and settings. Accept

Follow BeSoccer on Facebook