5

Все лиги и соревнования в Люксембург

National Division
воскр 25 фев
Jeunesse d'Esch
16:00
F91 Dudelange
RM Hamm Benfica
16:00
Differdange 03
FC Rodange 91
16:00
US Esch
Victoria Rosport
16:00
CS Pétange
Progrès
16:00
Una Strassen
Racing Union Luxe.
16:00
Fola Esch
US Hostert
16:00
Mondorf Bains
команда / Points
1 Progrès Nidderkuer PRO 31
2 F91 Dudelange F91 29
3 Fola Esch FOL 21
4 Jeunesse d'Esch JEU 20
5 RM Hamm Benfica RMH 19
6 US Hostert USH 19
7 Differdange 03 DIF 17
 
8 US Mondorf les Bains USM 16
9 CS Pétange CSP 15
10 FC Rodange 91 FCR 14
11 Racing FC Union Luxembourg RAC 12
12 Victoria Rosport VIC 11
13 Una Strassen UNA 9
14 US Esch ESC 3
Promotion d'Honneur
воскр 18 фев
Rumelange
0-3
Erpeldange
Wiltz 71
0-3
Union Mertert
US Sandweiler
2-0
Blue Boys Muhlenb.
Mamer
2-2
Jeunesse Canach
Käerjéng 97
1-2
Swift Hesperange
Etzella Ettelbruck
5-0
Norden
Grevenmacher
2-2
Union
команда / Points
1 Käerjéng 97 KAE 25
2 Rumelange RUM 25
3 Etzella Ettelbruck ETZ 21
4 Wiltz 71 WIL 17
5 Union Mertert UME 17
6 Jeunesse Canach JEU 16
7 Blue Boys Muhlenbach BBM 15
 
8 Swift Hesperange SWI 15
9 US Sandweiler USS 14
10 Mamer MAM 13
11 Erpeldange ERP 13
12 Norden FFN 11
13 Grevenmacher GRE 8
14 Union Kayl-Tétange UKT 7
группа 1
воскр 18 фев
Bastendorf
16:00
Lorentzweiler
Atert Bissen
4-3
Boevange/Attert
Sporting Mertzig
16:00
Steinfort
Blô-Weiss
4-2
Marisca Mersch
Minerva Lintgen
1-2
Wincrange
Alliance Aischdall
16:00
Kehlen
Orania Vianden
16:00
Alisontia Steinsel
команда / Points
1 Atert Bissen ATE 34
2 Sporting Mertzig MER 27
3 Marisca Mersch MAR 25
4 Lorentzweiler LOR 22
5 Alisontia Steinsel ALI 20
6 Minerva Lintgen MLI 20
7 FC Alliance Aischdall HE FCA 17
 
8 Steinfort STE 16
9 Blô-Weiss Medernach BWM 15
10 Wincrange WIN 14
11 Kehlen KEH 9
12 Orania Vianden ORA 7
13 Bastendorf BAS 5
14 Boevange/Attert BOE 4
группа 2
воскр 18 фев
Avenir Beggen
1-3
Koeppchen
Luxembourg/Porto
4-3
Black Egalité
Belval Belvaux
1-3
Yellow Boys Weiler
Sporting Bertrange
16:00
Mondercange
Jeunesse Biwer
0-2
Berdenia Berbourg
Sanem
1-0
Schifflange
Red Boys Aspelt
0-1
Jeunesse
команда / Points
1 Jeunesse Junglinster JEU 34
2 Koeppchen KOE 27
3 Mondercange MON 22
4 Luxembourg/Porto LUP 21
5 Yellow Boys Weiler YBW 21
6 Red Boys Aspelt RBA 19
7 Berdenia Berbourg BER 16
 
8 Sporting Bertrange SPO 16
9 Schifflange SCH 16
10 Red Black Egalité RBE 12
11 Sanem SAN 10
12 Avenir Beggen AVE 10
13 The Belval Belvaux TBB 10
14 Jeunesse Biwer JEU 3
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
понед 19 фев
18:00
Anzhi
18:00
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30
Zob Ahan
13:30
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook