1

Все лиги и соревнования в Берег Слоновой Кости

Ligue 1
Wed 27 дек
San-Pédro
1-1
Moossou
Thu 28 дек
Séwé
1-1
Tanda
Société
1-0
Africa Sports
AFAD
1-3
Bassam
Abengourou
1-0
Bouaké
WAC
1-0
Stade d.Abidjan
пятн 29 дек
ASEC Mimosas
3-2
Sporting Gagnoa
команда / Points
1 ASEC Mimosas ASE 34
2 AFAD AFA 22
3 Sporting Gagnoa SPO 21
4 Bouaké BOU 21
5 WAC WAC 19
6 San-Pédro SAP 19
7 Africa Sports AFR 18
 
8 Bassam BAS 17
9 Moossou MOO 16
10 Abengourou ABE 15
11 Stade d.Abidjan STA 15
12 Séwé SEW 10
13 Tanda TAN 7
14 Société Omnisports de l'Arm SOA 6
UCL »
Wed 21 фев
20:45
Sevilla
20:45
Man. Utd
Wed 21 фев
20:45
Shakhtar Donetsk
20:45
Roma
Primera Division »
Wed 21 фев
18:45
Leganés
18:45
Real Madrid
Europa League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 26'
CSKA Moskva
0 - 0
Crvena Zvezda
Copa Libertadores »
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Santa Fe
3 - 0
Santiago Wanderers информация
Copa Sudamericana »
Wed 21 фев
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Wed 21 фев
01:30 Готовые
Barcelona
0 - 0
General Díaz информация
Uefa Youth League »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 26'
Bayern München S.
1 - 1
Real Madrid Sub19
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Atlético Sub19
1 - 0
Basel Sub19 информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Oporto Sub19
3 - 1
Salzburg Sub19 информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Liverpool Sub19
2 - 0
Man. United Sub19 информация
Wed 21 фев
13:45 Готовые
Tottenham Sub19
(3)1-1(1)
Monaco Sub19 информация
Wed 21 фев
20:00
Chelsea Sub19
20:00
Feyenoord Sub19
Primeira Liga »
Wed 21 фев
19:00
Estoril
19:00
Porto
Championship »
Wed 21 фев
20:45
Bristol City
20:45
Fulham
Wed 21 фев
20:45
Derby County
20:45
Leeds United
Wed 21 фев
20:45
Ipswich Town
20:45
Cardiff City
Wed 21 фев
20:45
Wolverhampton
20:45
Norwich City
Copa MX Clausura группа 1 »
Wed 21 фев
04:06 Готовые
León
4 - 1
Cafetaleros de Tapachula информация
Copa MX Clausura группа 2 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Cruz Azul
1 - 1
Alebrijes de Oaxaca информация
Copa MX Clausura группа 3 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Monterrey
2 - 1
Dorados информация
Copa MX Clausura группа 4 »
Wed 21 фев
23:00
Mineros Zacatecas
23:00
Toluca
Copa MX Clausura группа 6 »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Necaxa
1 - 0
Murciélagos информация
Copa MX Clausura группа 9 »
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Querétaro
1 - 0
Cimarrones de Sonora информация
Copa do Brasil »
Wed 21 фев
23:30
Atletico PR
23:30
CA Tubarão
Wed 21 фев
23:30
Remo
23:30
Internacional Porto Alegre
Wed 21 фев
23:30
Londrina
23:30
Ceará
International Friendly »
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 23'
Люксембур
1 - 0
Karlsruher SC
Friendly »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Odd Grenland
2 - 0
Jerv информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 69'
Rubin Kazán
1 - 1
Lillestrom SK
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Aalesunds FK
0 - 0
IK Start Kristiansand информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
FK Bodo Glimt
2 - 1
Sandefjord Fotball информация
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
Sturm Graz
0 - 0
Kalsdorf
Wed 21 фев
10:45 Готовые
FC Minsk
3 - 1
Torpedo Minsk информация
Wed 21 фев
11:30 Готовые
Levante
1 - 1
Ufa информация
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Radnicki 1923
0 - 0
Tabane Trgovački информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
IK Brage
4 - 1
AFC Eskilstuna информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Petrolul Ploiesti
6 - 0
Progresul Bucureşti информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Tabor Sežana
3 - 1
Radomlje информация
Wed 21 фев
15:00 Готовые
Ventspils
0 - 2
Esbjerg информация
Wed 21 фев
16:00 Postponed
NK Nosteria
16:00
HNK Cibalia Vinkovci
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Åsane
1 - 0
Lysekloster информация
Wed 21 фев
18:00
Legionovia
18:00
Pilica Białobrzegi
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 19'
Odra Petřkovice
1 - 0
Hlučín
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
Raufoss
2 - 0
Hamarkameratene
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 23'
Ústí Orlicí
0 - 1
Prostějov
Wed 21 фев
19:00
Skovde AIK
19:00
Vårgårda
Wed 21 фев
20:00
Straden
20:00
Svu Kapfenstein
Wed 21 фев
23:00
DC United
23:00
Jacksonville Armada
Apertura Colombia »
Wed 21 фев
01:45 Готовые
Deportivo Pasto
0 - 0
La Equidad информация
Copa Colombia »
Wed 21 фев
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Wed 21 фев
17:30 тайма
Universitario
0 - 0
Orsomarso SC
2. Liga »
Wed 21 фев
18:30
Darmstadt 98
18:30
Kaiserslautern
League One »
Wed 21 фев
20:45
Rochdale
20:45
Milton Keynes Dons
Confederation Cup »
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Welayta Dicha
1 - 0
Zimamoto информация
Wed 21 фев
16:30 Готовые
Nouadhibou
1 - 0
Africa Sports информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 69'
Mbour Petite Côte
1 - 1
RSB Berkane
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Cara Brazzaville
(7)0-0(6)
Asante Kotoko информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Al Hilal Juba
0 - 3
Ben Guerdane информация
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Sahel
0 - 3
Al-Ittihad информация
Wed 21 фев
19:00
Banjul
19:00
Akwa United
Wed 21 фев
16:30 воспроизведении 90'
Étoile Filante
0 - 0
Olympic Star
Wed 21 фев
15:30 Готовые
Maniema Union
1 - 1
Mangasport информация
Wed 21 фев
12:30 Готовые
Fosa Juniors
0 - 0
AFC Leopards информация
Wed 21 фев
16:00 воспроизведении 27'
Galaxy FC
0 - 0
Costa do Sol
Clausura Ascenso »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
Zacatepec
0 - 2
Atl. San Luis информация
Premier League »
Wed 21 фев
13:00 Готовые
Karpaty Lviv
2 - 1
Olimpik Donetsk информация
CONCACAF Champions »
Wed 21 фев
02:00 Готовые
CS Herediano
2 - 2
Tigres UANL информация
Wed 21 фев
04:00 Готовые
Colorado Rapids
0 - 2
Toronto FC информация
Copa Lega Pro »
Wed 21 фев
19:30
Alessandria
19:30
Pontedera
PSL »
Torneo Transición Primera B Chile »
Wed 21 фев
00:00 Готовые
Unión San Felipe
2 - 3
Santiago Morning информация
1. Lig »
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 64'
Istanbulspor AS
0 - 0
Manisaspor
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 63'
Elazigspor
2 - 1
Giresunspor
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Denizlispor
2 - 0
Umraniyespor информация
Wed 21 фев
14:00 Готовые
Eskisehirspor
1 - 4
Gaziantep BB информация
Magyar Kupa »
Wed 21 фев
16:00 Готовые
Györi ETO
2 - 3
Balmazujvaros информация
Wed 21 фев
17:00 воспроизведении 69'
MTK Budapest
3 - 0
Sényő Carnifex
Wed 21 фев
18:00 воспроизведении 24'
BFC Siófok
0 - 1
Budapest Honved
Serie D группа 1 »
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgaro
2 - 1
Varesina информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Borgosesia Calcio
2 - 0
Arconatese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Chieri
1 - 3
Como информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Casale
0 - 0
Folgore Caratese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Castellazzo
1 - 1
AC Pro Sesto информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Inveruno
1 - 0
Olginatese информация
Wed 21 фев
15:30
OltrepòVoghera
15:30
ASD Bra
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Pavia
1 - 1
Caronnese информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Varese
1 - 1
Gozzano информация
Wed 21 фев
14:30 Готовые
Seregno
2 - 0
Derthona информация

Follow BeSoccer on Facebook