4

Все лиги и соревнования в Венгрия

группа 1
Sat 03 март
Penzugyor
13:00
Erdi VSE
FC Ajka
13:00
Pápai Perutz
III. Kerületi
13:00
Csornai SE
Kaposvari Rakoczi
13:00
Dunaharaszti MTK
Csepel FC
13:00
BKV Előre
Andráshida
13:00
Szabadkikoto
воскр 04 март
Videoton II
11:00
Veszprém
Gyirmót II
13:00
Puskás Akadémia
команда / Points
1 Kaposvari Rakoczi KAP 35
2 Erdi VSE ERD 35
3 FC Ajka FCA 31
4 Pápai Perutz PAP 28
5 Andráshida AND 28
6 Puskás Akadémia II PUS 26
7 Videoton II VID 25
8 Csepel FC CSE 24
 
9 Dunaharaszti MTK DUN 23
10 III. Kerületi TVE III 22
11 BKV Előre BKV 20
12 Penzugyor PEN 17
13 Veszprém VES 13
14 Csornai SE CSE 13
15 Gyirmót II GYI 11
16 Szabadkikoto SZA 11
группа 2
Sat 03 март
Tiszafuredi
13:00
Jászberényi
Balassagyarmat
13:00
Monori SE
Tiszaújváros
13:00
Nyírbátori FC
Cigánd SE
13:00
Putnok VSE
DEAC
13:00
Füzesgyarmati
воскр 04 март
ESMTK
13:00
Tallya KSE
Gyöngyös
13:00
Diósgyőr VTK II
Salgótarján
13:00
MTK Budapest II
команда / Points
1 Monori SE MON 40
2 ESMTK ESM 36
3 Salgótarján SAL 32
4 MTK Budapest II MTK 26
5 Putnok VSE PUT 25
6 Tiszafuredi TIS 23
7 Nyírbátori FC NYI 21
8 Füzesgyarmati FUZ 21
 
9 Jászberényi Vasas JAS 21
10 Cigánd SE CIG 20
11 Tiszaújváros TIS 18
12 Balassagyarmat VSE BAL 17
13 Gyöngyös GYO 17
14 Diósgyőr VTK II DIO 15
15 DEAC DEA 14
16 Tallya KSE TAL 13
группа 3
Sat 03 март
Tiszakécske
13:00
Iváncsa
Rákosmenti KSK
13:00
Szekszárd
Dunaújváros
13:00
Szentlőrinc SE
Makó FC
13:00
Hódmezővásárhe
Mórahalom
13:00
Vecsés FC
Kozarmisleny
13:00
Pécsi MFC
воскр 04 март
Dabas
13:00
Paksi SE II
Szeol
13:00
Honvéd II
команда / Points
1 Dunaújváros DUN 37
2 Tiszakécske TIS 36
3 Pécsi MFC PEC 35
4 Szeol SZE 31
5 Iváncsa IVA 30
6 Dabas DAB 27
7 Paksi SE II PAK 26
8 Szentlőrinc SE SZE 24
 
9 Rákosmenti KSK RAK 21
10 Szekszárd SZE 20
11 Kozarmisleny KOZ 18
12 Honvéd II HON 17
13 Mórahalom MOR 11
14 Hódmezővásárhely HOD 11
15 Makó FC MAK 9
16 Vecsés FC VEC 7
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
понед 19 фев
18:00 воспроизведении 9'
Anzhi
0 - 0
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30 воспроизведении 83'
Zob Ahan
1 - 0
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook