5

Все лиги и соревнования в Гонконг

Premier League
Thu 18 Jan
Eastern Football .
1-8
Kitchee FC
Sat 20 Jan
R&F FC
2-1
I-Sky Yuen Long
Pegasus
2-2
Southern District
воскр 21 Jan
Wofoo Tai Po FC
3-2
Dreams
Warriors
2-0
Rangers
команда / Points
1 Kitchee FC KFC 26
2 Pegasus SUN 21
3 Wofoo Tai Po FC WTP 15
4 Warriors WAR 14
5 Dreams HON 13
 
6 R&F FC GUA 12
7 Eastern Football Team EAS 12
8 Southern District SDI 11
9 I-Sky Yuen Long ISK 8
10 Rangers BIU 4
First Division
Sat 16 дек
Eastern District
3-0
Mutual FC
Wanchai
0-5
Wong Tai Sin
воскр 17 дек
Tai Chung
5-1
Tung Sing
Hoi King
0-2
Sun Hei SC
Citizen AA
1-4
Shatin
Double Flower
1-4
Hong Kong FC
Kwun Tong
1-1
South China AA
Wing Yee
5-0
Metro Gallery
команда / Points
1 Hong Kong FC HON 39
2 Shatin SHA 32
3 Mutual FC MUT 28
4 Double Flower DOU 26
5 Wing Yee WIN 25
6 Eastern District SA EAD 24
7 Hoi King HOI 23
8 Sun Hei SC SHS 22
 
9 Wong Tai Sin WON 21
10 South China AA SCA 18
11 Citizen AA CAA 17
12 Metro Gallery MGS 16
13 Tai Chung TCS 12
14 Tung Sing TUN 10
15 Kwun Tong KWU 6
16 Wanchai WAN 5
Capital One Cup »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Bristol City
2 - 3
Man. City информация
Copa del Rey »
Tue 23 Jan
21:30 воспроизведении 83'
Sevilla
3 - 1
Atlético
Copa Libertadores »
Coupe de France »
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Chateauroux
(3)1-1(4)
Chambly информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Nantes
3 - 4
Auxerre информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Bourg-Péronnas
2 - 0
Toulouse информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Canet Roussillon
(3)1-1(4)
Caen информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Granville
3 - 2
Concarneau информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Colomiers
1 - 2
Sochaux информация
Tue 23 Jan
21:00 Готовые
Épinal
0 - 2
Olympique Marseille информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Stade Briochin
0 - 1
Lens информация
Premiership »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Partick Thistle
1 - 2
Celtic информация
Taça da Liga »
Tue 23 Jan
21:45 воспроизведении 65'
Vitória Setúbal
1 - 0
UD Oliveirense
Friendly »
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
B. Leverkusen
3 - 1
Rot-Weiß Oberhausen информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Häcken
5 - 0
Utsiktens BK информация
Tue 23 Jan
14:00 Готовые
Hobro
2 - 1
Skive информация
Tue 23 Jan
12:00 Postponed
St. Polten
12:00
Dinamo Moskva
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Thun
1 - 1
Wil 1900 информация
Tue 23 Jan
16:30 Готовые
Sturm Graz
2 - 0
Dinamo Kiev информация
Tue 23 Jan
14:30 Готовые
Slavoj Vyšehrad
1 - 3
Teplice информация
Tue 23 Jan
15:15 Готовые
Luzern
1 - 1
Chiasso информация
Tue 23 Jan
16:00 Готовые
Lokomotiv Moskva
1 - 1
Tianjin Quanjian информация
Tue 23 Jan
13:30 Готовые
Rheindorf Altach
0 - 1
Pogon Szczecin информация
Tue 23 Jan
19:00 Готовые
Orebro SK
4 - 1
Karlslund информация
Tue 23 Jan
12:00 Postponed
Kristiansund BK
12:00
Brattvåg
Tue 23 Jan
09:00 Готовые
FC Spartak Trnava
2 - 1
Zorya Luhansk информация
Tue 23 Jan
01:30 Готовые
Peñarol
2 - 0
Club Nacional de Football информация
Tue 23 Jan
01:00 Готовые
Millonarios
0 - 0
Santa Fe информация
Tue 23 Jan
10:00 Готовые
Saturn Ramenskoye
4 - 2
Kolomna информация
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
Mladá Boleslav
0 - 1
Varnsdorf информация
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
Ruch Chorzów
2 - 2
Pawłowice Śląskie информация
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
Senica
3 - 1
Sered информация
Tue 23 Jan
12:00 Готовые
Hermannstadt
3 - 0
ACS Poli Timişoara информация
Tue 23 Jan
12:00 Готовые
Vihren
1 - 1
Septemvri Sofia информация
Tue 23 Jan
13:00 Готовые
Podbrezová
1 - 1
Poprad информация
Tue 23 Jan
14:00 Готовые
GOŠK Gabela
1 - 0
Igman Konjic информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Dinamo Moskva
0 - 0
Stumbras информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Krsko Posavje
0 - 1
Ruzomberok информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Ried
7 - 0
Gurten информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Vardar Skopje
1 - 0
Beroe информация
Tue 23 Jan
16:30 Готовые
Wisla Kraków
1 - 0
Videoton II информация
Tue 23 Jan
15:45 Готовые
Allerheiligen
3 - 2
Gleisdorf информация
Tue 23 Jan
16:00 Готовые
Lech Poznań
4 - 3
Etar информация
Tue 23 Jan
16:30 Готовые
Puskás Akadémia
1 - 1
Osijek информация
Tue 23 Jan
17:30 Готовые
Stal Bielsko Bia.
4 - 1
Námestovo информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Mannsdorf
7 - 0
Sieghartskirchen информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Ostbahn XI
0 - 6
Ebreichsdorf информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Gerasdorf
3 - 6
Parndorf информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Heven
1 - 7
Wattenscheid 09 информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
SC Bruck
0 - 3
Wiener Neustadt информация
Tue 23 Jan
13:30 Готовые
KF Tirana
0 - 0
Cherno More Varna информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
SV Hitzendorf
3 - 2
Köflach информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Eilenburg
1 - 2
Auerbach информация
Tue 23 Jan
19:00 Готовые
Donau Linz
0 - 2
Vorwarts Steyr информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Drogheda United
2 - 1
Bohemian FC информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Dundalk
4 - 2
Cabinteely информация
Tue 23 Jan
21:00 Готовые
Metropolitanos
2 - 2
Atlético Pantoja информация
Tue 23 Jan
14:00 Готовые
Arsenal Tula
2 - 2
Tennis Borussia информация
Pro League »
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Mouscron Peruwelz
0 - 3
Kortrijk информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Sint-Truiden
2 - 0
Mechelen информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Zulte-Waregem
2 - 1
Standard de Liège информация
2. Liga »
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Holstein Kiel
2 - 2
1. FC Union Berlin информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Ingolstadt 04
0 - 0
Sandhausen информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Bochum
0 - 2
MSV Duisburg информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Nürnberg
2 - 2
Jahn Regensburg информация
Copa Escocia »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Livingston FC
0 - 1
Falkirk информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Peterhead
2 - 3
Dumbarton информация
Ligue 2 »
Tue 23 Jan
19:00 Готовые
Gazélec Ajaccio
2 - 0
Nîmes информация
League One »
Tue 23 Jan
20:45 Postponed
Shrewsbury Town
20:45
Charlton Athletic
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Rotherham United
2 - 0
Bradford City информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Scunthorpe United
1 - 1
Doncaster Rovers информация
League Two »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Newport County
1 - 1
Morecambe информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Notts County
1 - 2
Crawley Town информация
PSL »
Campeonato Africano de Naciones группа 3 »
Tue 23 Jan
20:00 Готовые
Ruanda
0 - 1
Libia информация
Tue 23 Jan
20:00 Готовые
Guinea Ecuatorial
1 - 3
Нигерия информация
Conference »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Fylde
3 - 0
Maidstone United информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Gateshead
1 - 1
Woking информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Chester
1 - 1
Hartlepool United информация
Conference South »
Conference North »
AFC Champions »
Tue 23 Jan
13:00 Готовые
Eastern Football .
2 - 4
Lam Son Thanh Hoa информация
Tue 23 Jan
13:30 Готовые
Muang Thong United
5 - 2
Johor FC информация
Tue 23 Jan
10:00 Готовые
Brisbane Roar
2 - 3
Ceres La Salle информация
Tue 23 Jan
13:00 Готовые
Chiangrai United
2 - 1
Bali United информация
Premier de Ascenso - Clausura группа 1 »
Non League Premier группа 1 »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Margate
2 - 0
Thurrock информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Burgess Hill Town
2 - 0
Harlow Town информация
Tue 23 Jan
20:45
Dorking Wanderers
20:45
Billericay Town
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Dulwich Hamlet FC
1 - 2
Wingate & Finchley информация
Tue 23 Jan
20:45
Lowestoft Town
20:45
Hendon
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Metropolitan
2 - 0
Tonbridge Angels информация
Non League Premier группа 2 »
Tue 23 Jan
20:45 Postponed
Hednesford Town
20:45
Buxton
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Ashton United
1 - 0
Stourbridge информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Coalville Town FC
0 - 0
Stafford Rangers информация

Follow BeSoccer on Facebook