5

Все лиги и соревнования в Греция

Футбол результаты | Греция
Football League »
Wed 25 апр
14:00
Anagennisi
14:00
Kissamikos
Wed 25 апр
14:00
Panserraikos FC
14:00
Aiginiakos
Wed 25 апр
16:00
Doxa Dramas
16:00
Apollon Kalamarias
Wed 25 апр
16:00
Sparti
16:00
Trikala
Wed 25 апр
16:00
Aris Thessaloniki
16:00
Apollon Larissa
Wed 25 апр
16:00
Panachaiki
16:00
Karaiskakis
Super League
воскр 22 апр
AEK Athens
2-0
Levadiakos
Atromitos
4-1
Platanias
PAS Giannina
0-0
Larissa FC
Kerkyra
1-3
Asteras Tripolis
Panaitolikos
1-0
Lamia
Panionios
0-3
Panathinaikos
PAOK
2-1
Xanthi
Apollon Smirnis
1-0
Olympiakos Piraeus
команда / Points
1 AEK Athens AEK 66
2 PAOK PAO 58
3 Olympiakos Piraeus OLP 54
4 Atromitos ATR 50
5 Asteras Tripolis TRI 39
6 Xanthi XAN 39
7 Panathinaikos PAN 37
8 Panaitolikos PGE 35
 
9 Levadiakos LEV 34
10 Panionios PAN 34
11 PAS Giannina GIA 31
12 Larissa FC LAR 30
13 Apollon Smirnis APS 29
14 Lamia LAM 26
15 Kerkyra KER 21
16 Platanias PLA 10
Football League
Wed 25 апр
Anagennisi
14:00
Kissamikos
Panserraikos FC
14:00
Aiginiakos
Doxa Dramas
16:00
Apollon Kalamarias
Sparti
16:00
Trikala
Aris Thessaloniki
16:00
Apollon Larissa
Panachaiki
16:00
Karaiskakis
Thu 26 апр
OFI
16:00
Panegialios
воскр 29 апр
Veria
17:00
Kallithea
Acharnaikos
17:00
Ergotelis
команда / Points
1 OFI OFI 65
2 Aris Thessaloniki ARI 64
3 Panachaiki PAN 54
4 Trikala TRI 45
5 Doxa Dramas DOX 44
6 Kissamikos KIS 44
7 Apollon Kalamarias APO 44
8 Apollon Larissa APL 43
9 Karaiskakis KAR 43
 
10 Sparti SPA 35
11 Anagennisi Karditsas ANA 34
12 Ergotelis ERG 33
13 Aiginiakos AIG 32
14 Panserraikos FC PAN 28
15 Panegialios PAN 24
16 Kallithea KAL 19
17 Veria VER 5
18 Acharnaikos ACH 0
группа 1
воскр 01 апр
AE Didymoteicho
1-0
Apollon
Aetos Orfani
1-0
Nestos
Aris Avato
0-3
Sidirochori
Doxa Proskyniton
3-1
Alexandros Karperi
Alexandros
0-2
Kavala
Elpis Skoutari
0-1
Orfeas Xanthi
команда / Points
1 Apollon Paralimniou APP 48
2 Aetos Orfani AEO 42
3 Kavala AOK 41
4 Elpis Skoutari ESK 39
5 Nestos Chrisoupolis NES 32
6 Orfeas Xanthi OPX 32
 
7 Aris Avato ARA 32
8 AE Didymoteicho AED 31
9 M. Alexandros Xiropotamos MAX 21
10 Doxa Proskyniton DOP 20
11 D. Neo Sidirochori DNS 19
12 M. Alexandros Karperi MAK 10
группа 2
воскр 01 апр
Langadas
9-0
Philippos
Pierikos
0-0
Kilkisiakos
Iraklis
3-1
Edessaikos
Almopos Aridaia
0-1
Kardias
Kampaniakos
3-2
AE Karitsa
Alexandros Trikala
0-1
Makedonikos
Naoussa
1-1
Agrotikos Asteras
команда / Points
1 Iraklis IRA 65
2 Palaiochori Fc ARP 61
3 Makedonikos MAK 47
4 Almopos Aridaia ALA 42
5 Edessaikos EDE 41
6 Agrotikos Asteras AGR 40
7 Pierikos PIE 40
8 Langadas LAN 39
 
9 Kardias KAR 39
10 Naoussa NAO 39
11 Kilkisiakos KIL 37
12 AE Karitsa AEK 28
13 M. Alexandros Trikala MAT 25
14 Philippos Alexandreia PHA 18
15 Kampaniakos Chalastra KAM 16
группа 3
воскр 01 апр
Skoufas Kompoti
3-0
Asteras
Ermis Amyntaio
3-0
Ethnikos
Panamvrakakikos
2-2
Panlefkadios
Tilikratis Lefkada
15:00
Kastoria
Thesprotos
3-0
Makedonikos Foufas
Doxa Kranoula
1-0
AE Lefkimmi
команда / Points
1 Tilikratis Lefkada TIL 48
2 Panamvrakakikos A-M PAM 47
3 Makedonikos Foufas MAF 46
4 Ermis Amyntaio EMA 45
5 Thesprotos Igoumenitsa THE 42
6 AE Lefkimmi AEL 41
7 Doxa Kranoula DOX 37
 
8 Ethnikos Filippiada ETH 27
9 AEP Karagiannia AEK 27
10 Panlefkadios PAN 21
11 Skoufas Kompoti SKK 21
12 Asteras Parapotamos ASP 14
13 Kastoria KAS 9
группа 4
воскр 01 апр
AO Sellana
1-0
Achilleas Farsalon
Olympiakos Volos
2-0
GS Almyros
Rigas Feraios
0-0
AO Thiva
APO Amvrysseas
3-1
Apok Velouchi
Asteras Itea
0-1
Niki Volos
Digenis Neochori
0-4
Volos Football
команда / Points
1 Volos New Football VNF 63
2 Niki Volos NIK 46
3 Asteras Itea ASI 41
4 GS Almyros GSA 40
5 Olympiakos Volos OLY 39
6 APO Amvrysseas AAM 37
7 AO Sellana AOS 35
 
8 Rigas Feraios RIG 35
9 AO Thiva AOT 34
10 Digenis Neochori DGN 24
11 Achilleas Farsalon ACF 20
12 Opountios OPO 16
13 Apok Velouchi APV 6
группа 5
воскр 01 апр
Pylou Tsiklitiras
0-3
Panarkadikos
Paniliakos
2-3
PAO Vardas
Pallixouriakos
1-4
Diagoras
Achaiki
15:00
Asteras Vlachioti
Zakynthos
0-2
Asteras Amaliadas
Leonidio
1-1
Kalamata FC
команда / Points
1 Asteras Amaliadas AST 52
2 Asteras Vlachioti AST 44
3 Paniliakos PAN 39
4 Panarkadikos PAN 36
5 Kalamata FC KAL 34
6 Diagoras Vrachneika AOD 33
 
7 PAO Vardas PAO 33
8 Achaiki ACH 28
9 Zakynthos ZAK 25
10 Pylou AO Tsiklitiras PAT 21
11 Pallixouriakos PLK 13
12 Leonidio LEO 3
группа 6
Wed 28 март
Loutraki
0-2
Diagoras
воскр 01 апр
Ialysos
12:00
Pelopas Kiatou
Zevgolateio
1-2
Ionikos Nikea
Rodos
0-1
Ethnikos Piraeus
Keratsini
1-2
Enosi
команда / Points
1 Ethnikos Piraeus ETH 43
2 Proodeftiki FC PRO 41
3 Diagoras DIA 37
4 Ialysos IAL 33
5 Keratsini KER 32
6 Ionikos Nikea ION 29
 
7 Rodos ROD 28
8 Enosi Panaspropyrgiakos Dox EPD 28
9 Loutraki LOU 19
10 Pelopas Kiatou PEL 9
11 Zevgolateio ZEV 3
группа 7
воскр 01 апр
Ermis Kiveri
1-0
Diagoras Agias Pa.
Chalkis
2-1
Thyella D Rafina
Triglia Rafinas
1-3
Panthiraikos AO
Ermionidas-Ermis
2-0
Panargiakos Argos
Aiolikos Mytilene
15:00
Tamyniakos
команда / Points
1 Aittitos Spata AIT 43
2 Chalkis CHA 32
3 Panthiraikos AO PAN 32
4 Ermionidas-Ermis ERM 31
5 Thyella D Rafina RAF 29
6 Aiolikos Mytilene MYT 27
 
7 Panargiakos Argos PAN 27
8 Diagoras Agias Paraskevi DAP 25
9 Ermis Kiveri EKI 24
10 Triglia Rafinas TRI 21
11 Tamyniakos TAM 8
группа 8
воскр 01 апр
AE Mylopotamos
0-3
OF Ierapetra
Atsalenios
1-0
Ilysiakos AO
Kifisia
2-2
Agios Ierotheos
Fostiras
2-1
Ermis Zoniana
Egaleo
3-0
Palaiochora
команда / Points
1 Irodotos IRO 44
2 Egaleo EGA 36
3 OF Ierapetra OFL 30
4 Ilysiakos AO ILI 27
5 Atsalenios ATS 27
6 Agios Ierotheos AGI 26
 
7 Palaiochora PFC 26
8 Fostiras FOS 22
9 Kifisia KIF 21
10 AE Mylopotamos AEM 19
11 Ermis Zoniana ZON 18
cookielang More info and settings. Accept

Follow BeSoccer on Facebook