6

Все лиги и соревнования в Эстония

Meistriliiga
воскр 25 фев
Kalju
12:00
Kuressaare
Trans
12:00
Pärnu Vaprus
Tue 27 фев
Tallinna Kalev
18:00
Levadia
Paide
18:00
Tulevik Viljandi
Wed 28 фев
Flora
18:30
Tammeka
команда / Points
1 Kalju KAL 0
2 Tammeka TAM 0
3 Levadia LEV 0
4 Tulevik Viljandi TUL 0
5 Kuressaare KUR 0
 
6 Flora FLO 0
7 Paide PAI 0
8 Tallinna Kalev TAL 0
9 Trans TRA 0
10 Pärnu Vaprus PVA 0
Esiliiga
Sat 24 фев
Levadia Tallinn
12:00
Rakvere JK Tarvas
Nõmme Kalju II
12:00
Flora Tallinn II
Tartu FC Santos
15:00
Welco Elekter
воскр 25 фев
Maardu FC
12:00
FC Elva
Tallinna Kalev II
12:00
Keila
команда / Points
1 Levadia Tallinn II LEV 0
2 FC Elva FCE 0
3 Keila KEI 0
4 Welco Elekter WEL 0
5 Flora Tallinn II FLO 0
 
6 Tallinna Kalev II TKA 0
7 Maardu FC MAA 0
8 Tartu FC Santos TFS 0
9 Nõmme Kalju II NOM 0
10 Rakvere JK Tarvas RAK 0
Segunda B Estonia
Sat 24 фев
Vändra JK Vaprus
12:00
TJK Legion
Pärnu
12:00
Tammeka II
K-Järve Järve
12:00
Paide II
Ajax Lasnamäe
12:00
Võru
воскр 25 фев
Flora III
15:00
Nõmme United
команда / Points
1 Vändra JK Vaprus VAN 0
2 Nõmme United NOM 0
3 Tammeka II TAM 0
4 TJK Legion TJK 0
5 Paide II PAI 0
 
6 Flora III FLO 0
7 Ajax Lasnamäe AJA 0
8 K-Järve JK Järve JKJ 0
9 Pärnu PAR 0
10 Võru VOR 0
группа 1
Sat 24 март
Maardu United
11:00
Tallinna Infonet
Tartu Santos II
12:00
JK Piraaja
Sillamäe Kalev
12:00
Maardu II
Noorus-96
13:00
Põhja-Tallinna
Ararat
17:00
Trans II
воскр 25 март
Joker
16:00
Tammeka III
K-Järve Järve
17:00
Tartu Welco II
команда / Points
1 Maardu United MRU 0
2 Tartu Welco II TJK 0
3 Trans II JKN 0
4 Tallinna Infonet TIN 0
5 Maardu II MST 0
6 JK Piraaja PIR 0
7 Tammeka III TMK 0
 
8 K-Järve JK Järve II KJK 0
9 Joker JOK 0
10 Ararat FCA 0
11 Noorus-96 NOO 0
12 Sillamäe Kalev SIK 0
13 Tartu Santos II TFC 0
14 Põhja-Tallinna JK Volta PTV 0
группа 2
Sat 24 март
Tallinna Kalev
11:00
Pärnu Vaprus II
Poseidon JK
12:00
Raplamaa
Kuressaare II
13:00
Ganvix
воскр 25 март
Tulevik II
11:00
TJK Legion II
Torva
16:00
Läänemaa
Otepää
16:00
Viimsi MRJK
понед 26 март
Tabasalu Charma
19:00
Paide III
команда / Points
1 Tallinna Kalev III TKA 0
2 Viimsi MRJK	VII 0
3 Läänemaa Haapsalu LAH 0
4 TJK Legion II TJK 0
5 Paide III PAI 0
6 Pärnu Vaprus II PAR 0
7 Ganvix GAN 0
 
8 Tabasalu Charma TAB 0
9 Otepää OTE 0
10 Torva TOR 0
11 Tulevik II TUL 0
12 Kuressaare II KUR 0
13 Poseidon JK JKP 0
14 Raplamaa RAP 0
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30 воспроизведении 85'
Zob Ahan
1 - 0
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook