Superliga
воскр 11 фев
AC Horsens
15:00
Midtjylland
Kobenhavn
15:00
Randers
Silkeborg IF
15:00
Aalborg BK
Hobro
15:00
AGF Aarhus
Lyngby BK
15:00
Brøndby IF
Odense BK
15:00
FC Helsingør
SonderjyskE
15:00
Nordsjaelland
команда / Points
1 Midtjylland MID 44
2 Brøndby IF BIF 43
3 Nordsjaelland FCN 39
4 Hobro HOB 27
5 AC Horsens HOR 27
6 Kobenhavn FCK 26
7 Aalborg BK AAL 26
 
8 Odense BK ODE 25
9 SonderjyskE SON 21
10 Silkeborg IF SIF 20
11 AGF Aarhus AGF 19
12 Lyngby BK LYN 18
13 FC Helsingør FCH 16
14 Randers RAN 14
1st Division
пятн 02 март
Vejle BK
19:00
Thisted
воскр 04 март
Esbjerg
13:45
Skive
Fremad Amager
13:45
Brabrand
Fredericia
13:45
HB Køge
Vendsyssel
13:45
Roskilde
Viborg FF
13:45
Nykøbing FC
команда / Points
1 Vejle BK VEJ 38
2 Thisted THI 35
3 Vendsyssel VEN 32
4 Esbjerg ESB 31
5 HB Køge HBK 30
6 Fredericia FRE 29
 
7 Viborg FF VFF 28
8 Roskilde ROS 25
9 Nykøbing FC LFA 23
10 Fremad Amager BFR 20
11 Brabrand BRA 13
12 Skive SKI 11
группа 1
пятн 23 март
Herlev
18:30
Karlslunde
Sat 24 март
Fredensborg BI
11:00
Taastrup FC
Kastrup
13:00
Stenløse BK
FA 2000
14:00
B 73 Slagelse
воскр 25 март
Holbæk
13:30
LSF
команда / Points
1 B 73 Slagelse B73 34
2 Herlev HER 27
3 Holbæk HOL 23
4 LSF LSF 21
5 Stenløse BK STE 19
 
6 FA 2000 FA2 17
7 Fredensborg BI FRE 16
8 Kastrup KAS 15
9 Taastrup FC TAA 13
10 Karlslunde KAR 12
группа 2
Sat 24 март
Avedøre
13:00
Odsherred
GVI
13:00
Fremad Valby
Vanløse
13:00
Virum Sorgenfri
KFUM Roskilde
13:30
Skjold Birkerød
AB Tårnby
14:00
B 1908
команда / Points
1 GVI GVI 27
2 Vanløse VAN 23
3 Fremad Valby FRE 22
4 AB Tårnby ABT 22
5 Odsherred ODS 20
 
6 Skjold Birkerød SKJ 20
7 Virum Sorgenfri VIR 19
8 B 1908 B19 17
9 Avedøre AVE 12
10 KFUM Roskilde KFU 11
группа 3
пятн 23 март
Kolding B
19:00
VSK Aarhus II
Sat 24 март
Oure
13:00
Esbjerg II
Aarhus Fremad II
13:30
Boldklubben 1909
Varde IF Elite
15:00
Tarup-Paarup
B 1913
15:30
Sønderborg
команда / Points
1 Tarup-Paarup TAR 32
2 Oure OFA 32
3 Boldklubben 1909 B19 21
4 Kolding B KOL 21
5 Sønderborg SON 19
 
6 B 1913 BOL 18
7 Varde IF Elite VAR 16
8 Aarhus Fremad II AAR 13
9 VSK Aarhus II AAR 13
10 Esbjerg II ESB 10
группа 4
Sat 21 окт
Vejgaard B
0-0
AaB II
Viborg II
2-1
Holstebro
Hedensted
1-1
Randers Freja
воскр 22 окт
Vatanspor
0-2
Lystrup
Sat 05 May
Viby IF
13:00
Skanderborg
команда / Points
1 Holstebro HOL 24
2 Vejgaard B VEJ 22
3 Hedensted HED 21
4 Viborg II VFF 19
5 Viby IF VIB 17
 
6 Vatanspor VAT 16
7 AaB II AAB 15
8 Lystrup LYS 14
9 Randers Freja RAN 7
10 Skanderborg SKA 4
группа 1
понед 27 ноя
Lyngby Reservas
6-2
Brondby Reservas
Wed 06 дек
Helsingør
2-2
Kobenhavn Reservas
команда / Points
1 Lyngby Reservas LYN 13
2 Kobenhavn Reservas KOV 11
 
3 Brondby Reservas BRO 6
4 FC Helsingør Reservas FHR 4
группа 2
Tue 18 июл
Odense Reservas
0-5
Nordsjaelland
Wed 29 ноя
Esbjerg Reservas
0-3
SonderjyskE
команда / Points
1 Nordsjaelland Reservas NOR 15
2 Odense Reservas OBR 12
 
3 SonderjyskE Reservas SON 9
4 Esbjerg Reservas ESB 0
группа 3
Tue 14 ноя
Midtjylland
1-1
Aarhus Reservas
понед 27 ноя
Silkeborg Reservas
5-0
Horsens Reservas
команда / Points
1 Midtjylland Reservas MID 14
2 Silkeborg Reservas SIL 10
 
3 AGF Aarhus Reservas AGF 7
4 Horsens Reservas HOR 3
группа 4
понед 20 ноя
Randers Reservas
3-3
Viborg Reservas
понед 27 ноя
AaB Reservas
4-0
Hobro Reservas
команда / Points
1 AaB Reservas AAB 13
2 Viborg Reservas VIB 11
 
3 Randers Reservas RAN 5
4 Hobro Reservas HOB 4
Capital One Cup »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Bristol City
2 - 3
Man. City информация
Copa del Rey »
Tue 23 Jan
21:30 воспроизведении 83'
Sevilla
3 - 1
Atlético
Copa Libertadores »
Coupe de France »
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Chateauroux
(3)1-1(4)
Chambly информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Nantes
3 - 4
Auxerre информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Bourg-Péronnas
2 - 0
Toulouse информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Canet Roussillon
(3)1-1(4)
Caen информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Granville
3 - 2
Concarneau информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Colomiers
1 - 2
Sochaux информация
Tue 23 Jan
21:00 Готовые
Épinal
0 - 2
Olympique Marseille информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Stade Briochin
0 - 1
Lens информация
Premiership »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Partick Thistle
1 - 2
Celtic информация
Taça da Liga »
Tue 23 Jan
21:45 воспроизведении 65'
Vitória Setúbal
1 - 0
UD Oliveirense
Friendly »
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
B. Leverkusen
3 - 1
Rot-Weiß Oberhausen информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Häcken
5 - 0
Utsiktens BK информация
Tue 23 Jan
14:00 Готовые
Hobro
2 - 1
Skive информация
Tue 23 Jan
12:00 Postponed
St. Polten
12:00
Dinamo Moskva
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Thun
1 - 1
Wil 1900 информация
Tue 23 Jan
16:30 Готовые
Sturm Graz
2 - 0
Dinamo Kiev информация
Tue 23 Jan
14:30 Готовые
Slavoj Vyšehrad
1 - 3
Teplice информация
Tue 23 Jan
15:15 Готовые
Luzern
1 - 1
Chiasso информация
Tue 23 Jan
16:00 Готовые
Lokomotiv Moskva
1 - 1
Tianjin Quanjian информация
Tue 23 Jan
13:30 Готовые
Rheindorf Altach
0 - 1
Pogon Szczecin информация
Tue 23 Jan
19:00 Готовые
Orebro SK
4 - 1
Karlslund информация
Tue 23 Jan
12:00 Postponed
Kristiansund BK
12:00
Brattvåg
Tue 23 Jan
09:00 Готовые
FC Spartak Trnava
2 - 1
Zorya Luhansk информация
Tue 23 Jan
01:30 Готовые
Peñarol
2 - 0
Club Nacional de Football информация
Tue 23 Jan
01:00 Готовые
Millonarios
0 - 0
Santa Fe информация
Tue 23 Jan
10:00 Готовые
Saturn Ramenskoye
4 - 2
Kolomna информация
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
Mladá Boleslav
0 - 1
Varnsdorf информация
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
Ruch Chorzów
2 - 2
Pawłowice Śląskie информация
Tue 23 Jan
11:00 Готовые
Senica
3 - 1
Sered информация
Tue 23 Jan
12:00 Готовые
Hermannstadt
3 - 0
ACS Poli Timişoara информация
Tue 23 Jan
12:00 Готовые
Vihren
1 - 1
Septemvri Sofia информация
Tue 23 Jan
13:00 Готовые
Podbrezová
1 - 1
Poprad информация
Tue 23 Jan
14:00 Готовые
GOŠK Gabela
1 - 0
Igman Konjic информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Dinamo Moskva
0 - 0
Stumbras информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Krsko Posavje
0 - 1
Ruzomberok информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Ried
7 - 0
Gurten информация
Tue 23 Jan
15:00 Готовые
Vardar Skopje
1 - 0
Beroe информация
Tue 23 Jan
16:30 Готовые
Wisla Kraków
1 - 0
Videoton II информация
Tue 23 Jan
15:45 Готовые
Allerheiligen
3 - 2
Gleisdorf информация
Tue 23 Jan
16:00 Готовые
Lech Poznań
4 - 3
Etar информация
Tue 23 Jan
16:30 Готовые
Puskás Akadémia
1 - 1
Osijek информация
Tue 23 Jan
17:30 Готовые
Stal Bielsko Bia.
4 - 1
Námestovo информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Mannsdorf
7 - 0
Sieghartskirchen информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Ostbahn XI
0 - 6
Ebreichsdorf информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
Gerasdorf
3 - 6
Parndorf информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Heven
1 - 7
Wattenscheid 09 информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
SC Bruck
0 - 3
Wiener Neustadt информация
Tue 23 Jan
13:30 Готовые
KF Tirana
0 - 0
Cherno More Varna информация
Tue 23 Jan
18:00 Готовые
SV Hitzendorf
3 - 2
Köflach информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Eilenburg
1 - 2
Auerbach информация
Tue 23 Jan
19:00 Готовые
Donau Linz
0 - 2
Vorwarts Steyr информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Drogheda United
2 - 1
Bohemian FC информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Dundalk
4 - 2
Cabinteely информация
Tue 23 Jan
21:00 Готовые
Metropolitanos
2 - 2
Atlético Pantoja информация
Tue 23 Jan
14:00 Готовые
Arsenal Tula
2 - 2
Tennis Borussia информация
Pro League »
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Mouscron Peruwelz
0 - 3
Kortrijk информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Sint-Truiden
2 - 0
Mechelen информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Zulte-Waregem
2 - 1
Standard de Liège информация
2. Liga »
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Holstein Kiel
2 - 2
1. FC Union Berlin информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Ingolstadt 04
0 - 0
Sandhausen информация
Tue 23 Jan
18:30 Готовые
Bochum
0 - 2
MSV Duisburg информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Nürnberg
2 - 2
Jahn Regensburg информация
Copa Escocia »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Livingston FC
0 - 1
Falkirk информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Peterhead
2 - 3
Dumbarton информация
Ligue 2 »
Tue 23 Jan
19:00 Готовые
Gazélec Ajaccio
2 - 0
Nîmes информация
League One »
Tue 23 Jan
20:45 Postponed
Shrewsbury Town
20:45
Charlton Athletic
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Rotherham United
2 - 0
Bradford City информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Scunthorpe United
1 - 1
Doncaster Rovers информация
League Two »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Newport County
1 - 1
Morecambe информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Notts County
1 - 2
Crawley Town информация
PSL »
Campeonato Africano de Naciones группа 3 »
Tue 23 Jan
20:00 Готовые
Ruanda
0 - 1
Libia информация
Tue 23 Jan
20:00 Готовые
Guinea Ecuatorial
1 - 3
Нигерия информация
Conference »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Fylde
3 - 0
Maidstone United информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Gateshead
1 - 1
Woking информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Chester
1 - 1
Hartlepool United информация
Conference South »
Conference North »
AFC Champions »
Tue 23 Jan
13:00 Готовые
Eastern Football .
2 - 4
Lam Son Thanh Hoa информация
Tue 23 Jan
13:30 Готовые
Muang Thong United
5 - 2
Johor FC информация
Tue 23 Jan
10:00 Готовые
Brisbane Roar
2 - 3
Ceres La Salle информация
Tue 23 Jan
13:00 Готовые
Chiangrai United
2 - 1
Bali United информация
Premier de Ascenso - Clausura группа 1 »
Non League Premier группа 1 »
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Margate
2 - 0
Thurrock информация
Tue 23 Jan
20:30 Готовые
Burgess Hill Town
2 - 0
Harlow Town информация
Tue 23 Jan
20:45
Dorking Wanderers
20:45
Billericay Town
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Dulwich Hamlet FC
1 - 2
Wingate & Finchley информация
Tue 23 Jan
20:45
Lowestoft Town
20:45
Hendon
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Metropolitan
2 - 0
Tonbridge Angels информация
Non League Premier группа 2 »
Tue 23 Jan
20:45 Postponed
Hednesford Town
20:45
Buxton
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Ashton United
1 - 0
Stourbridge информация
Tue 23 Jan
20:45 Готовые
Coalville Town FC
0 - 0
Stafford Rangers информация

Follow BeSoccer on Facebook