7

Все лиги и соревнования в Чешская Республика

Czech Liga
Sat 17 фев
Jablonec
2-1
Teplice
Mladá Boleslav
0-1
Karviná
Baník Ostrava
1-2
Slovácko
Zlin
1-1
FK Dukla Praha
Vysocina Jihlava
1-0
Slavia Praha
Bohemians 1905
1-0
Zbrojovka Brno
воскр 18 фев
Sigma Olomouc
0-0
Viktoria Plzeň
Sparta Praha
2-0
Slovan Liberec
команда / Points
1 Viktoria Plzeň VKP 47
2 Sigma Olomouc SIG 33
3 Slavia Praha SLP 32
4 Sparta Praha SPA 31
5 Slovan Liberec SLI 30
6 Bohemians 1905 BOH 25
7 Jablonec JAB 24
8 Teplice TEP 23
 
9 Zlin ZLI 21
10 FK Dukla Praha DUK 20
11 Karviná KAR 17
12 Mladá Boleslav MBO 17
13 Slovácko SLO 15
14 Zbrojovka Brno ZBR 15
15 Vysocina Jihlava VJI 13
16 Baník Ostrava BAN 11
FNL
Sat 03 март
Pardubice
10:15
Hradec Králové
Třinec
10:15
Frýdek-Místek
MAS Táborsko
14:30
Baník Sokolov
SFC Opava
17:00
Ústí nad Labem
воскр 04 март
Viktoria Žižkov
10:15
Olympia Hradec Kr.
Znojmo
14:00
Vitkovice
Vlašim
14:30
Pribram
České
17:00
Varnsdorf
команда / Points
1 SFC Opava OPA 31
2 Třinec TRI 30
3 Pribram PRI 29
4 České Budějovice ESK 28
5 Pardubice PAR 28
6 Znojmo ZNO 25
7 Baník Sokolov SOK 24
8 Vlašim FCV 23
 
9 Olympia Hradec Králové OLY 23
10 Hradec Králové HRA 22
11 MAS Táborsko FKM 18
12 Varnsdorf SLO 18
13 Viktoria Žižkov VIZ 16
14 Vitkovice VIT 13
15 Ústí nad Labem UST 12
16 Frýdek-Místek FRY 11
группа 2
воскр 18 март
Hlučín
15:00
Prostějov
Spartak Hulín
15:00
Kromeriz
Mohelnice
15:00
Hodonín-Šardice
Jiskra Rýmařov
15:00
Viktoria
Uherský Brod
15:00
Líšeň
Uničov
15:00
Velké
Valašské
15:00
HFK Olomouc
Vyškov
15:00
Odra Petřkovice
команда / Points
1 Prostějov PRO 33
2 Velké Meziříčí VEL 32
3 Kromeriz KFK 30
4 Vyškov VYS 28
5 Líšeň LIS 26
6 Valašské Meziříčí VAL 24
7 Hlučín HLU 23
8 Spartak Hulín SPA 21
 
9 Uničov UNI 18
10 Jiskra Rýmařov JIS 18
11 Uherský Brod UHE 18
12 Hodonín-Šardice HOD 17
13 Viktoria Otrokovice VIK 14
14 Odra Petřkovice ODR 13
15 Mohelnice MOH 10
16 HFK Olomouc HFK 8
группа 4
воскр 18 март
Slovan Rosice
15:00
Šumperk
Blansko
15:00
Sokol Tasovice
Havlíčkův Brod
15:00
Stará Říše
Ždírec
15:00
Velká Bíteš
FC Strani
15:00
Třebíč
Žďár Sázavou
15:00
Tišnov
Břeclav
15:00
Bzenec
Slavoj Polná
15:00
Vrchovina
команда / Points
1 Tišnov TIS 42
2 Žďár nad Sázavou ARN 30
3 Vrchovina VRC 29
4 Slovan Rosice SLO 27
5 Sokol Tasovice SOK 26
6 Stará Říše STA 23
7 Šumperk SUM 23
8 Slavoj Polná SLA 22
 
9 Bzenec BZE 20
10 Ždírec nad Droubravou DIR 19
11 Břeclav BEC 18
12 Havlíčkův Brod HAV 17
13 Blansko BLA 15
14 Velká Bíteš VEL 14
15 FC Strani STR 10
16 Třebíč TEB 6
группа 5
воскр 18 март
Nové Sady
15:00
Frýdlant
Šternberk
15:00
Brumov
Lokomotiva
15:00
Havířov
FC Vsetín
15:00
Sokol Ústí
Bohumin Bospor
15:00
Jeseník
Hranice
15:00
Dolní Benešov
Opava II
15:00
Nový Jičín
Slavičín
15:00
Kozlovice
команда / Points
1 Sokol Ústí SOK 31
2 Dolní Benešov DOL 29
3 Kozlovice KOZ 27
4 Slavičín SLA 27
5 Havířov HAV 25
6 Opava II OPA 22
7 Nový Jičín NOV 22
8 Bohumin Bospor BOS 21
 
9 Frýdlant FRY 21
10 Nové Sady NSO 20
11 Jeseník JES 20
12 FC Vsetín VSE 17
13 Brumov BRU 15
14 Hranice HRA 13
15 Šternberk STE 12
16 Lokomotiva Petrovice LOK 8
UCL »
Tue 20 фев
20:45
Chelsea
20:45
Barcelona
Tue 20 фев
20:45
Bayern München
20:45
Beşiktaş
Ligue 1 »
Tue 20 фев
18:30
Troyes
18:30
Dijon FCO
Primera Division »
Tue 20 фев
01:15 Готовые
Colón
1 - 0
Gimnasia La Plata информация
Uefa Youth League »
Tue 20 фев
18:00
Man. City Sub19
18:00
Internazionale Sub19
Tue 20 фев
16:00
PSG Sub19
16:00
Barcelona Sub19
Championship »
Tue 20 фев
20:45
Aston Villa
20:45
Preston North End
Tue 20 фев
20:45
Barnsley
20:45
Burton Albion
Tue 20 фев
20:45
Brentford
20:45
Birmingham City
Tue 20 фев
20:45
Middlesbrough
20:45
Hull City
Tue 20 фев
20:45
Millwall
20:45
Sheffield Wednesday
Tue 20 фев
20:45
Nottingham Forest
20:45
Reading
Tue 20 фев
20:45
Sheffield United
20:45
Queens Park Rangers
Tue 20 фев
21:00
Bolton Wanderers
21:00
Sunderland
Copa Sudamericana »
Tue 20 фев
23:15
Sport Rosario
23:15
Cerro CA
Friendly »
Tue 20 фев
15:00
Arsenal Tula
15:00
Kairat Almaty
Tue 20 фев
16:00
Kristiansund BK
16:00
FK Krasnodar
Tue 20 фев
12:00
Tosno
12:00
Avangard Kursk
Paulista A1 »
Tue 20 фев
00:00 Готовые
RB Brasil
1 - 1
Corinthians информация
Tue 20 фев
00:00 Готовые
Linense CA
2 - 3
Novorizontino информация
League One »
Tue 20 фев
20:45
Fleetwood Town
20:45
Portsmouth
Tue 20 фев
20:45
Shrewsbury Town
20:45
Gillingham
Confederation Cup »
Tue 20 фев
14:00
Gendarmerie
14:00
Simba SC
Tue 20 фев
14:00
Green Buffaloes
14:00
Al-Masry
Tue 20 фев
15:30
CS La Mancha
15:30
Tanda
Tue 20 фев
16:00
Deportivo Niefang
16:00
New Star
Tue 20 фев
12:15
ASPL 2000
12:15
Ngazi Club
Tue 20 фев
14:30
Anse Reunion
14:30
APR FC
Tue 20 фев
18:30
Cape Town City FC
18:30
Young Buffaloes
Tue 20 фев
13:30
Masters Security
13:30
Petro de Luanda
Tue 20 фев
17:30
Hafia FC
17:30
Energie
Tue 20 фев
17:00
CR Belouizdad
17:00
Onze Créateurs
Tue 20 фев
00:00 Postponed
ELWA United
00:00
Djoliba AC
Primera B Nacional »
Tue 20 фев
01:05 Готовые
Aldosivi
1 - 0
Atlético Mitre SdE информация
League Two »
Tue 20 фев
21:00
Barnet
21:00
Carlisle United
Tue 20 фев
20:45
Crewe Alexandra
20:45
Exeter City
Tue 20 фев
20:45
Cambridge United
20:45
Notts County
PSL »
Tue 20 фев
18:30
Platinum Stars
18:30
SuperSport United
Primera B Colombia »
Tue 20 фев
00:00 Готовые
Deportivo Pereira
2 - 1
Real Santander информация
Tue 20 фев
02:00 Готовые
Barranquilla
1 - 1
Cúcuta Deportivo информация
First Division »
Tue 20 фев
20:45
Dumbarton
20:45
Greenock Morton FC
1. Lig »
Tue 20 фев
17:00
Gaziantepspor
17:00
Altinordu
Tue 20 фев
14:00
Rizespor
14:00
Balikesirspor
Tue 20 фев
14:00
Samsunspor
14:00
Ankaragucu
Football League »
Tue 20 фев
14:30
Kissamikos
14:30
Kallithea
Magyar Kupa »
Tue 20 фев
17:00
Debreceni VSC
17:00
Dorogi FC
Tue 20 фев
18:00
Diósgyőr VTK
18:00
Samsung Vác FC
Tue 20 фев
14:00
Nagykanizsai
14:00
Békéscsaba
Tue 20 фев
18:00
Újpest FC
18:00
Paksi SE
Tue 20 фев
16:00
Zalaegerszegi TE
16:00
Puskás Akadémia
Conference »
Tue 20 фев
20:45
Barrow
20:45
Gateshead
Tue 20 фев
20:45
Boreham Wood
20:45
Maidstone United
Tue 20 фев
20:45
Chester
20:45
Leyton Orient
Tue 20 фев
20:45
Dover Athletic
20:45
Dagenham & Redbridge
Tue 20 фев
20:45
Aldershot Town
20:45
Bromley
Tue 20 фев
20:45
Ebbsfleet United
20:45
Woking
Tue 20 фев
20:45
Tranmere Rovers
20:45
Macclesfield Town
Tue 20 фев
20:45
FC Halifax Town
20:45
Hartlepool United
Tue 20 фев
20:45
Guiseley
20:45
Fylde
Tue 20 фев
20:45
Maidenhead United
20:45
Eastleigh
Tue 20 фев
20:45
Solihull Moors
20:45
Wrexham
Tue 20 фев
20:45
Torquay United
20:45
Sutton United
Conference South »
Tue 20 фев
20:45 Postponed
Concord Rangers
20:45
East Thurrock United FC
Tue 20 фев
20:45
Weston-super-Mare
20:45
Chelmsford City
Conference North »
Primera B Metro. »
Tue 20 фев
01:00 Готовые
Atlanta
2 - 0
CA San Miguel информация
Premier de Ascenso - Clausura группа 2 »
Tue 20 фев
22:00
Ciervos
22:00
Cuatetes de Acapulco
Tue 20 фев
00:00
Cuautla
00:00
Orizaba
AFC Champions группа 3 »
Tue 20 фев
16:30
Al Sadd
16:30
Persepolis
Tue 20 фев
14:00
Nasaf
14:00
Al-Wasl
AFC Champions группа 4 »
Tue 20 фев
16:30
FC Esteghlal
16:30
Al Hilal Riyadh
Tue 20 фев
16:10
Al Ain
16:10
Al Rayyan
AFC Champions группа 5 »
Tue 20 фев
11:30
Kashiwa Reysol
11:30
Tianjin Quanjian
Tue 20 фев
13:00
Kitchee FC
13:00
Jeonbuk Motors
AFC Champions группа 6 »
Tue 20 фев
11:00
Ulsan Hyundai
11:00
Kawasaki Frontale
Tue 20 фев
13:00
Shanghai SIPG
13:00
Melbourne Victory
Regionalliga группа 5 »
Tue 20 фев
19:30 Postponed
Hessen Kassel
19:30
Kickers Offenbach FC
Non League Premier группа 1 »
Tue 20 фев
20:45
Needham Market
20:45
Burgess Hill Town
Tue 20 фев
20:45
Staines Town
20:45
Hendon
Tue 20 фев
20:45
Leiston
20:45
Margate
Non League Premier группа 2 »
Tue 20 фев
20:45
Whitby Town
20:45
Grantham Town
Tue 20 фев
20:45
Rushall Olympic
20:45
Stafford Rangers
Non League Premier группа 3 »
Tue 20 фев
20:45
Tiverton Town
20:45
Kettering Town
Tue 20 фев
20:45
Basingstoke Town
20:45
Stratford Town
Tue 20 фев
20:45
Kings Langley
20:45
Royston Town
Tue 20 фев
20:45
Redditch United
20:45
Gosport Borough
Tue 20 фев
20:45
Hereford
20:45
St. Neots Town

Follow BeSoccer on Facebook