5

Все лиги и соревнования в Хорватия

1. HNL
пятн 16 фев
Rudes
2-0
Inter Zapresic
Sat 17 фев
Osijek
2-1
Rijeka
Istra 1961
1-0
Lokomotiva
воскр 18 фев
Dinamo Zagreb
0-1
Hajduk Split
NK Slaven Belupo
2-0
Cibalia Vinkovci
команда / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 53
2 Hajduk Split HAJ 44
3 Osijek OSI 39
4 Rijeka RIJ 38
5 Inter Zapresic INT 27
 
6 NK Slaven Belupo SLA 25
7 Lokomotiva LOK 24
8 Istra 1961 IST 20
9 HNK Cibalia Vinkovci HNK 17
10 Rudes RUD 16
2. HNL
пятн 02 март
HNK Gorica
15:00
Hajduk Split II
Hrvatski
15:00
NK Radnik Sesvete
Sat 03 март
Lučko
15:00
Kustosija
NK Dugopolje
15:00
HNK Sibenik
Varteks Varazdin
15:00
Solin
Novigrad
15:00
Dinamo Zagreb II
команда / Points
1 Dinamo Zagreb II ZAG 37
2 HNK Gorica HNK 32
3 NK Dugopolje NKD 32
4 NK Radnik Sesvete NKR 31
5 NK Varteks Varazdin NKV 27
6 Solin SOL 26
 
7 HNK Sibenik HNK 26
8 Hajduk Split II HAJ 24
9 Lučko LUK 23
10 Hrvatski Dragovoljac HDR 21
11 Kustosija KUS 17
12 Novigrad NOV 16
группа 1
Sat 24 фев
Vrapče Zagreb
14:30
NK Hask
Dugo Selo
14:30
Vinogradar
Segesta Sisak
14:30
Vrbovec
Zagreb
14:30
Udarnik Karilovec
Jadran Poreč
14:30
Maksimir Zagreb
NK Pazinka Pazin
14:30
Opatija
Zagorec
14:30
Rudar Labin
Dubrava Zagreb
14:30
NK Krk
воскр 25 фев
Trnje
11:00
Špansko Zagreb
команда / Points
1 Vinogradar VIN 42
2 Opatija OPA 38
3 NK Krk KRK 32
4 Udarnik Karilovec NUK 31
5 Maksimir Zagreb MAK 28
6 Zagreb ZAG 28
7 Dubrava Zagreb DUB 27
8 Vrbovec VRB 26
9 Zagorec ZAG 25
 
10 Jadran Poreč JAP 23
11 Dugo Selo DUG 23
12 Špansko Zagreb SPA 22
13 NK Pazinka Pazin PAZ 20
14 Rudar Labin NKR 19
15 NK Hask HAS 14
16 Trnje TRN 11
17 Segesta Sisak SEG 11
18 Vrapče Zagreb VRA 9
группа 3
Sat 24 фев
Jadran LP
15:00
GOŠK Dubrovnik
Zagora
15:00
Kamen Ivanbegovina
Zadar
15:00
Primorac Stobrec
Imotski
15:00
RNK Split
Zmaj Blato
15:00
Croacia Zmijavci
Junak
15:00
Primorac Biograd
воскр 25 фев
Neretvanac Opuzen
15:00
Hrvace
Urania Baška Voda
15:00
Val Kaštel Stari
команда / Points
1 Croacia Zmijavci ZMI 32
2 Primorac Biograd PRB 27
3 Primorac Stobrec PRI 27
4 RNK Split SPL 26
5 Jadran LP JAD 24
6 Urania Baška Voda UBV 24
7 Hrvace HRV 24
8 Zadar ZAD 22
 
9 Imotski IMO 20
10 Kamen Ivanbegovina KAM 17
11 Junak JUN 16
12 Zmaj Blato ZMA 16
13 Zagora ZAG 15
14 GOŠK Dubrovnik GOS 15
15 Neretvanac Opuzen NER 12
16 Val Kaštel Stari VAL 11
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
понед 19 фев
18:00
Anzhi
18:00
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30
Zob Ahan
13:30
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook