1

Все лиги и соревнования в The Democratic Republic Of Congo

Super Liga República del Congo
пятн 22 дек
Bosco Lubumbashi
1-0
Ocean Pacifique
Wed 27 дек
Ecofoot Katumbi
1-0
Dibumba
TP Mazembe
3-1
Groupe Bazano
Sanga Balende
0-0
Lubumbashi Sport
Tshinkunku
0-1
Saint-Eloi Lupopo
команда / Points
2 Renaissance REN 15
4 AS Vita Club VCL 12
5 Motema Pembe MOT 11
14 RCK RCK 7
16 Dragons ASD 6
18 FC MK FMK 4
19 Nord Sport NSP 4
22 Rangers RAN 4
27 Molunge MOL 1
28 Shark XI SHA 0
6 Mont Bleu MBL 11
8 Maniema Union MAN 8
9 Virunga VIR 8
10 Bukavu BKD 8
 
13 Dauphins Noirs DAU 7
23 Muungano MUU 4
24 CS Makiso CSM 3
25 Etoile de Kivu KIV 3
1 TP Mazembe TPM 21
3 Saint-Eloi Lupopo SAI 14
7 Sanga Balende SAN 10
11 Dibumba DIB 8
12 Ecofoot Katumbi EKA 8
15 Don Bosco Lubumbashi DBL 6
17 Tshinkunku TSH 6
20 Groupe Bazano GBA 4
21 Lubumbashi Sport LUB 4
26 Ocean Pacifique OPA 2
Premier League »
Sat 24 фев
16:00
AFC Bournemouth
16:00
Newcastle
Sat 24 фев
16:00
Brighton Hove Alb.
16:00
Swansea City
Sat 24 фев
16:00
Burnley
16:00
Southampton
Sat 24 фев
13:30
Leicester
13:30
Stoke City
Sat 24 фев
16:00
Liverpool
16:00
West Ham
Sat 24 фев
18:30
Watford
18:30
Everton
Sat 24 фев
16:00
West Bromwich Alb.
16:00
Huddersfield Town
Primera Division »
Sat 24 фев
16:15
Real Madrid
16:15
Alavés
Sat 24 фев
13:00
Celta
13:00
Eibar
Sat 24 фев
20:45
Barcelona
20:45
Girona
Sat 24 фев
18:30
Leganés
18:30
Las Palmas
Serie A »
Sat 24 фев
20:45
Inter
20:45
Benevento
Sat 24 фев
18:00
Bologna
18:00
Genoa
Bundesliga »
Sat 24 фев
15:30
Bayern München
15:30
Hertha BSC
Sat 24 фев
15:30
Hoffenheim
15:30
SC Freiburg
Sat 24 фев
15:30
Hannover 96
15:30
Borussia Monchengladbach
Sat 24 фев
15:30
Stuttgart
15:30
Eintracht Frankfurt
Sat 24 фев
18:30
Werder Bremen
18:30
Hamburger SV
Ligue 1 »
Sat 24 фев
20:00
Dijon FCO
20:00
Caen
Sat 24 фев
20:00
Guingamp
20:00
Metz
Sat 24 фев
20:00
Lille
20:00
Angers SCO
Sat 24 фев
20:00
Nantes
20:00
Amiens SC
Sat 24 фев
20:00
Rennes
20:00
Troyes
Sat 24 фев
17:00
Toulouse
17:00
Monaco
Primera Division »
Sat 24 фев
21:00
Defensa Justicia
21:00
Patronato
Sat 24 фев
23:15
Vélez Sarsfield
23:15
River Plate
Sat 24 фев
01:30 Готовые
Godoy Cruz
1 - 2
Racing Club информация
Sat 24 фев
21:00
Lanús
21:00
Rosario Central
Liga MX Clausura »
Sat 24 фев
04:00 Готовые
Puebla
1 - 1
Necaxa информация
Sat 24 фев
04:00 Готовые
Atlas Guadalajara
0 - 1
Monterrey информация
Eredivisie »
Sat 24 фев
18:30
AZ Alkmaar
18:30
Sparta Rotterdam
Sat 24 фев
19:45
Heerenveen
19:45
Excelsior
Sat 24 фев
19:45
Heracles
19:45
PEC Zwolle
Sat 24 фев
20:45
VVV Venlo
20:45
Vitesse
Primeira Liga »
Sat 24 фев
21:30
Paços Ferreira
21:30
Benfica
Sat 24 фев
19:15
Marítimo
19:15
Vitória Guimarães
Sat 24 фев
17:00
Belenenses
17:00
Feirense
Championship »
Sat 24 фев
16:00
Birmingham City
16:00
Barnsley
Sat 24 фев
16:00
Burton Albion
16:00
Millwall
Sat 24 фев
18:30
Fulham
18:30
Wolverhampton Wanderers
Sat 24 фев
16:00
Leeds United
16:00
Brentford
Sat 24 фев
16:00
Norwich City
16:00
Bolton Wanderers
Sat 24 фев
16:00
Preston North End
16:00
Ipswich Town
Sat 24 фев
16:00
Queens Park Range.
16:00
Nottingham Forest
Sat 24 фев
16:00
Reading
16:00
Derby County
Sat 24 фев
16:00
Sheffield
16:00
Aston Villa
Sat 24 фев
16:00
Sunderland
16:00
Middlesbrough
Segunda Division »
Sat 24 фев
18:00
Rayo Vallecano
18:00
Huesca
Sat 24 фев
18:00
Almería
18:00
Cultural Leonesa
Sat 24 фев
20:00
Cádiz
20:00
Lorca
Sat 24 фев
16:00
Barcelona B
16:00
Gimnàstic Tarragona
Premiership »
Sat 24 фев
16:00
Dundee
16:00
Motherwell
Sat 24 фев
16:00
Hamilton
16:00
Partick Thistle FC
Sat 24 фев
13:30
Kilmarnock
13:30
Hibernian FC
Sat 24 фев
16:00
Rangers FC
16:00
Heart of Midlothian
Sat 24 фев
16:00
St. Johnstone
16:00
Ross County FC
Super League »
Sat 24 фев
14:00
PAS Giannina
14:00
Levadiakos
Sat 24 фев
18:30
Panathinaikos
18:30
Lamia
Sat 24 фев
16:15
Panionios
16:15
Asteras Tripolis
Süper Lig »
Sat 24 фев
14:00
Kayserispor
14:00
Kasimpasa
Sat 24 фев
17:00
Alanyaspor
17:00
Trabzonspor
Friendly »
Sat 24 фев
16:00
SK Brann Bergen
16:00
Åsane
Sat 24 фев
15:45
Pardubice
15:45
Dobrovice
Sat 24 фев
10:00
SFC Opava
10:00
Skalica
Sat 24 фев
15:00
České
15:00
Benešov
Sat 24 фев
12:00
Ufa
12:00
Red Arrows
Paulista A1 »
Sat 24 фев
21:00
Corinthians
21:00
Palmeiras
Serie B »
Sat 24 фев
15:00
Ternana Calcio
15:00
AS Bari
Sat 24 фев
15:00
Foggia Calcio
15:00
Brescia
Sat 24 фев
15:00
Ascoli
15:00
Cesena
Sat 24 фев
15:00
Pescara
15:00
Cremonese
Sat 24 фев
15:00
Cittadella
15:00
Empoli
Sat 24 фев
15:00
Avellino
15:00
Novara Calcio
Sat 24 фев
15:00
Pro Vercelli
15:00
Palermo
Sat 24 фев
15:00
Frosinone
15:00
Perugia
Sat 24 фев
15:00
Carpi
15:00
Virtus Entella
Apertura Colombia »
Sat 24 фев
23:30
Rionegro Águilas
23:30
Independiente Medellin
Sat 24 фев
01:45 Готовые
Leones
2 - 1
Deportivo Pasto информация
Sat 24 фев
21:15
Patriotas Boyacá
21:15
Alianza Petrolera
Pro League »
Sat 24 фев
20:00
KAS Eupen
20:00
Lokeren
Sat 24 фев
18:00
Mechelen
18:00
Charleroi
Sat 24 фев
20:00
KV Oostende
20:00
Sint-Truiden
Sat 24 фев
20:30
Waasland-Beveren
20:30
KAA Gent
2. Liga »
Sat 24 фев
13:00
MSV Duisburg
13:00
Ingolstadt 04
Sat 24 фев
13:00
Greuther Fürth
13:00
Braunschweig
Sat 24 фев
13:00
Union Berlin
13:00
Sandhausen
Sat 24 фев
13:00
Erzgebirge Aue
13:00
Kaiserslautern
Liga I »
Sat 24 фев
18:45
CSMS Iaşi
18:45
Viitorul Constanţa
Sat 24 фев
13:00
Botosani
13:00
CS Gaz Metan Mediaş
Sat 24 фев
18:45
FC Astra Giurgiu
18:45
Dinamo Bucureşti
Ligue 2 »
Sat 24 фев
15:00
Paris FC
15:00
Stade Brestois
Czech Liga »
Sat 24 фев
15:00
Zbrojovka Brno
15:00
Sigma Olomouc
Sat 24 фев
15:00
Slovan Liberec
15:00
Mladá Boleslav
Sat 24 фев
16:30
Slovácko
16:30
Sparta Praha
Sat 24 фев
18:30
Teplice
18:30
Baník Ostrava
Copa Suecia группа 2 »
Sat 24 фев
16:00
IK Oddevold
16:00
AIK Solna
Sat 24 фев
16:00
Halmstads
16:00
Syrianska FC
Copa Suecia группа 3 »
Sat 24 фев
12:00
IK Frej
12:00
Djurgårdens
Copa Suecia группа 4 »
Sat 24 фев
14:00
GIF Sundsvall
14:00
Varnamo
Copa Suecia группа 6 »
Sat 24 фев
14:00
Tvååker
14:00
Norrköping

Follow BeSoccer on Facebook