4

Все лиги и соревнования в Азербайджан

Premyer Liqa
Sat 21 апр
Keşlə
2-1
Zirə
воскр 22 апр
Səbail
1-1
FC Kapaz
Sumqayit
0-1
Qarabağ
FK Neftchi
1-0
FK Qabala
команда / Points
1 Qarabağ QAR 59
2 FK Qabala FKQ 42
3 Sumqayit SUM 39
4 FK Neftchi FKN 37
 
5 Zirə ZIR 35
6 Keşlə INT 21
7 Səbail SEB 20
8 FC Kapaz FCK 13
Birinci Dasta
Thu 26 апр
Zaqatala
14:00
AZAL PFC Baku
Sabah
14:00
FC Agsu
пятн 27 апр
Qaradag Lokbatan
-
Xəzər
Binə
14:00
Turan-T
MOIK
14:00
FK Mugan
команда / Points
1 FK Qaradag Lokbatan FKQ 46
2 Xəzər XFK 44
3 AZAL PFC Baku AZA 41
4 MOIK MOI 38
5 Binə BFK 33
 
6 Sabah SFK 33
7 Turan-T TUR 32
8 FK Mugan MUG 27
9 FC Agsu FCA 22
10 Zaqatala ZAQ 17
Liga Reservas Azerbayán
воскр 22 апр
İnter Bakı Rese.
14:00
Zira Reservas
понед 23 апр
Neftçi Reservas
1-0
Qabala Reservas
Səbail Reservas
1-0
Kapaz Reservas
Sumqayıt Reservas
2-0
Qarabağ Reservas
команда / Points
1 Səbail Reservas SEB 45
2 Qabala Reservas QAB 45
3 Zira Reservas ZIR 35
4 Qarabağ Reservas QAR 35
 
5 İnter Bakı Reservas IBA 33
6 Sumqayıt Reservas SUM 29
7 Neftçi Reservas NEF 24
8 Kapaz Reservas KAP 15
UCL »
Wed 25 апр
20:45
Bayern München
20:45
Real Madrid
Ligue 1 »
Wed 25 апр
18:45
Caen
18:45
Toulouse
Copa Libertadores группа 2 »
Wed 25 апр
02:30 Готовые
At. Nacional
4 - 1
Bolívar информация
Copa Libertadores группа 6 »
Wed 25 апр
02:30 Готовые
Santos FC
2 - 0
Estudiantes La Plata информация
Copa Libertadores группа 7 »
Wed 25 апр
00:15 Готовые
Deportivo Lara
2 - 1
Millonarios информация
FA Cup China »
Segunda B группа 1 »
Wed 25 апр
18:15
Toledo
18:15
RM Castilla
Segunda B группа 4 »
Wed 25 апр
20:00
UD Melilla
20:00
Córdoba B
J1 League »
Wed 25 апр
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Yokohama F. Marinos
Wed 25 апр
12:00
Kashima Antlers
12:00
Vissel Kobe
Wed 25 апр
12:00
Kashiwa Reysol
12:00
Urawa Reds
Wed 25 апр
12:00
FC Tokyo
12:00
Sanfrecce Hiroshima
Wed 25 апр
12:00
Shonan Bellmare
12:00
Gamba Osaka
Wed 25 апр
12:00
Júbilo Iwata
12:00
V-Varen Nagasaki
Wed 25 апр
12:00
Nagoya Grampus
12:00
Shimizu S-Pulse
Wed 25 апр
12:00
Cerezo Osaka
12:00
Vegalta Sendai
Wed 25 апр
12:00
Sagan Tosu
12:00
Kawasaki Frontale
Cup »
Wed 25 апр
18:00
Zlin
18:00
Jablonec
Segunda Liga »
Wed 25 апр
17:00
Académica
17:00
Porto II
Primera B Colombia »
Wed 25 апр
02:45 Готовые
Atlético Fútbol
3 - 3
Deportes Quindío информация
Eliteserien »
Wed 25 апр
18:30
Ranheim
18:30
SK Brann Bergen
Wed 25 апр
18:30
Stabaek IF
18:30
IK Start Kristiansand
Copa Lega Pro »
Wed 25 апр
14:30
Alessandria
14:30
Viterbese
Serie B Brazil »
Wed 25 апр
02:30 Готовые
Fortaleza EC
3 - 1
CRB информация
Wed 25 апр
00:15 Готовые
Atlético GO
3 - 2
Guaraní Campinas информация
PSL »
Wed 25 апр
19:30
Polokwane City
19:30
Cape Town City FC
Wed 25 апр
19:30
SuperSport United
19:30
Free State Stars
Wed 25 апр
19:30
Maritzburg United
19:30
Mamelodi Sundowns
Wed 25 апр
19:30
Platinum Stars
19:30
AmaZulu
Wed 25 апр
19:30
Orlando Pirates
19:30
Bidvest Wits
Cup »
Wed 25 апр
17:30
Levski Sofia
17:30
CSKA Sofia
Football League »
Wed 25 апр
14:00
Anagennisi
14:00
Kissamikos
Wed 25 апр
14:00
Panserraikos FC
14:00
Aiginiakos
Wed 25 апр
16:00
Doxa Dramas
16:00
Apollon Kalamarias
Wed 25 апр
16:00
Sparti
16:00
Trikala
Wed 25 апр
16:00
Aris Thessaloniki
16:00
Apollon Larissa
Wed 25 апр
16:00
Panachaiki
16:00
Karaiskakis
Veikkausliiga »
Wed 25 апр
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Lahti
Wed 25 апр
17:30
VPS Vaasa
17:30
Ilves
Wed 25 апр
17:30
Inter Turku
17:30
HJK Helsinki
Wed 25 апр
18:00
IFK Mariehamn
18:00
KuPS Kuopio
Cup »
Wed 25 апр
17:30
Fredericia
17:30
Silkeborg IF
Conference North »
Wed 25 апр
20:45
Brackley Town
20:45
Chorley
Wed 25 апр
20:45
Darlington FC
20:45
Southport
Conference South »
Wed 25 апр
20:45
Havant
20:45
East Thurrock United FC
Clausura Guatemala »
Wed 25 апр
20:00
Marquense
20:00
Antigua GFC
Regionalliga группа 1 »
Wed 25 апр
19:00
Schweinfurt
19:00
Bayreuth SpVgg
Regionalliga группа 2 »
Regionalliga группа 3 »
Wed 25 апр
19:00
Verl
19:00
Wuppertaler SV
Wed 25 апр
19:00
Borussia
19:00
KFC Uerdingen 05
Wed 25 апр
19:00
Borussia Dortmund
19:00
Viktoria Köln
Regionalliga группа 4 »
Wed 25 апр
19:00
Babelsberg
19:00
1. FC Lokomotive Leipzig
Wed 25 апр
18:00
Oberlausitz
18:00
Germania Halberstadt
Wed 25 апр
18:30
Altglienicke
18:30
Hertha BSC II
Wed 25 апр
19:00
Union
19:00
Wacker Nordhausen
Wed 25 апр
18:30
Meuselwitz
18:30
Auerbach
Wed 25 апр
19:00
BFC Dynamo
19:00
Energie Cottbus
Wed 25 апр
19:00
Berliner AK 07
19:00
Neustrelitz
CFA группа 4 »
Wed 25 апр
17:00
Le Havre II
17:00
Lorient II
FNL »
Wed 25 апр
17:00
Pardubice
17:00
MAS Táborsko
Wed 25 апр
17:00
Frýdek-Místek
17:00
Pribram
Wed 25 апр
18:00
SFC Opava
18:00
Viktoria Žižkov
Wed 25 апр
17:00
Baník Sokolov
17:00
Varnsdorf
Wed 25 апр
18:00
Ústí nad Labem
18:00
Vlašim
Wed 25 апр
17:00
Vitkovice
17:00
České Budějovice
Wed 25 апр
17:00
Znojmo
17:00
Třinec
First League »
Wed 25 апр
16:00
Shkupi
16:00
Pobeda Junior
Wed 25 апр
16:00
Renova
16:00
FK Skopje
Wed 25 апр
16:00
Akademija Pandev
16:00
Šhkëndija 79
Wed 25 апр
16:00
Pelister
16:00
Sileks
Wed 25 апр
16:00
Vardar Skopje
16:00
Rabotnički
Non League Premier группа 1 »
Wed 25 апр
20:45
Leatherhead
20:45
Hendon
cookielang More info and settings. Accept

Follow BeSoccer on Facebook