4

Все лиги и соревнования в Australia

A-League
пятн 09 фев
Melbourne Victory
1-2
Brisbane Roar
Sat 10 фев
Melbourne City
0-4
Sydney
пятн 16 фев
Western Sydney Wa.
2-2
Newcastle Jets
Sat 17 фев
Wellington Phoenix
2-1
Perth Glory
Adelaide United
2-2
Central Coast Mar.
команда / Points
1 Sydney SYD 49
2 Newcastle Jets NEW 38
3 Melbourne City MCI 33
4 Adelaide United ADE 29
5 Melbourne Victory MEL 26
 
6 Western Sydney Wanderers WES 26
7 Brisbane Roar BRI 22
8 Perth Glory PER 19
9 Central Coast Mariners CCM 17
10 Wellington Phoenix WPH 17
группа 1
пятн 16 фев
Adelaide Olympic
1-2
West Adelaide
Sat 17 фев
Adelaide City
10-0
South Adelaide Pa.
Sturt Lions
2-1
Adelaide United
Croydon Kings
1-4
Para Hills Knights
MetroStars
0-2
Campbelltown City
воскр 18 фев
Adelaide Comets
3-0
West Torrens Birk.
команда / Points
1 Adelaide City ADE 3
2 Para Hills Knights PAR 3
3 Adelaide Comets ADE 3
4 Campbelltown City CAM 3
5 West Adelaide WAD 3
6 Sturt Lions SLF 3
 
7 Adelaide Olympic ADO 0
8 Adelaide United Sub 21 ADE 0
9 MetroStars NEM 0
10 Croydon Kings CRO 0
11 West Torrens Birkalla WES 0
12 South Adelaide Panthers SAP 0
группа 2
пятн 23 фев
Inglewood United
12:00
Stirling Lions
Forrestfield
13:00
Floreat Athena
Sat 24 фев
ECU Joondalup
08:00
Sorrento
Armadale
12:00
Joondalup United
Cockburn City
12:00
Subiaco
воскр 25 фев
Bayswater City
10:00
Balcatta
Perth SC
12:00
Perth Glory
команда / Points
1 Inglewood United ING 0
2 Balcatta BAL 0
3 Joondalup United JOO 0
4 Stirling Lions STI 0
5 Sorrento SOR 0
6 Floreat Athena FLO 0
7 Perth Glory Sub 21 PEG 0
 
8 Perth SC PER 0
9 Bayswater City BAY 0
10 Cockburn City COC 0
11 Armadale ARM 0
12 ECU Joondalup ECU 0
13 Forrestfield United FOU 0
14 Subiaco SUB 0
группа 3
Thu 22 фев
Bentleigh Greens
10:15
Dandenong Thunder
пятн 23 фев
Pascoe Vale SC
10:15
Northcote City
Melbourne Knights
10:15
Oakleigh Cannons
Green Gully Caval.
10:30
Avondale Heights
Sat 24 фев
Port Melbourne Sh.
08:00
Heidelberg United
понед 26 фев
Kingston City
10:30
Hume City FC
Bulleen Lions
10:30
South Melbourne
команда / Points
1 Bentleigh Greens BEN 0
2 Northcote City NOR 0
3 Hume City FC HUM 0
4 Heidelberg United HEU 0
5 Dandenong Thunder SC DAN 0
6 Avondale Heights AVH 0
7 Oakleigh Cannons OAK 0
 
8 Bulleen Lions BUL 0
9 Kingston City KIN 0
10 Port Melbourne Sharks POR 0
11 Green Gully Cavaliers GRE 0
12 FC Melbourne Knights MEL 0
13 Pascoe Vale SC PAS 0
14 South Melbourne SOU 0
группа 4
пятн 16 фев
Redlands United
2-0
Gold Coast City
Sat 17 фев
Brisbane Strikers
2-2
Moreton United
Brisbane City
2-3
SWQ Thunder
Northern Fury
1-6
Western Pride
Magpies Crusaders
3-2
Sunshine Coast
Brisbane Roar
2-3
FNQ Heat
воскр 18 фев
Olympic FC
1-0
Lions FC
команда / Points
1 Olympic FC OLY 9
2 Moreton Bay United MOR 7
3 Western Pride WES 6
4 Lions FC QUE 6
5 Northern Fury NOF 6
6 SWQ Thunder SWQ 4
7 Redlands United RED 4
 
8 Brisbane Roar Sub 21 BRR 3
9 Sunshine Coast SUN 3
10 FNQ Heat FNQ 3
11 Gold Coast City PAL 3
12 Magpies Crusaders FC MAG 3
13 Brisbane Strikers BRI 1
14 Brisbane City BRI 0
группа 7
Sat 17 март
Newcastle Jets
04:30
Adamstown Rosebuds
Lambton Jaffas FC
04:30
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic
08:00
Charlestown City .
Maitland
09:00
Weston Bears
воскр 18 март
Lake Macquarie
04:30
Broadmeadow Magic
команда / Points
1 Newcastle Jets Sub 21 NEW 0
2 Broadmeadow Magic BRO 0
3 Valentine Phoenix VAL 0
4 Charlestown City Blues CHA 0
5 Weston Bears WBE 0
6 Adamstown Rosebuds ADR 0
 
7 Lake Macquarie LAK 0
8 Maitland MAI 0
9 Hamilton Olympic HAM 0
10 Lambton Jaffas FC LAM 0
11 Edgeworth Eagles EDG 0
группа 8
Sat 07 апр
Gungahlin
07:00
Riverina Rhinos
Woden Weston
07:00
Belconnen United
воскр 08 апр
Tuggeranong United
07:00
Cooma Tigers
O. Canberra
07:00
Monaro Panthers
команда / Points
1 Riverina Rhinos RIR 0
2 Belconnen United BEL 0
3 Cooma Tigers COO 0
4 O. Canberra CAN 0
5 Gungahlin GUN 0
 
6 Woden Weston WWF 0
7 Tuggeranong United TUG 0
8 Monaro Panthers MON 0
9 Canberra FC CAN 0
Brisbane
пятн 23 фев
Brisbane Knights
11:30
Mount Gravatt Haw.
Centenary Stormers
11:30
Virginia United
The Gap
11:30
North Pine
воскр 25 фев
Grange Thistle
07:30
Albany Creek
Univ. Queensland
08:00
Taringa Rovers
Acacia Ridge
09:00
Bayside United
команда / Points
1 Brisbane Knights BRK 0
2 Bayside United BAY 0
3 Taringa Rovers TAR 0
4 Mount Gravatt Hawks SC MGH 0
5 Virginia United VIR 0
6 Albany Creek ALB 0
 
7 Acacia Ridge ACA 0
8 Univ. Queensland UNI 0
9 Grange Thistle GRA 0
10 The Gap GAP 0
11 Centenary Stormers STO 0
12 North Pine NPI 0
Primera Division »
понед 19 фев
21:00
Getafe
21:00
Celta
Serie A »
понед 19 фев
20:45
Lazio
20:45
Hellas Verona
Bundesliga »
понед 19 фев
20:30
Eintracht
20:30
RB Leipzig
FA Cup »
понед 19 фев
20:55
Wigan Athletic
20:55
Man. City
Primera Division »
понед 19 фев
01:30 Готовые
Banfield
0 - 1
Boca Juniors информация
понед 19 фев
23:00
Patronato
23:00
Chacarita Juniors
понед 19 фев
23:00
Tigre
23:00
Defensa y Justicia
Liga MX Clausura »
понед 19 фев
01:00 Готовые
Veracruz
1 - 1
América информация
Primeira Liga »
понед 19 фев
21:00
Tondela
21:00
Sporting CP
Apertura Colombia »
понед 19 фев
02:00 Готовые
Millonarios
1 - 1
At. Nacional информация
понед 19 фев
00:00 Готовые
Atlético Huila
1 - 0
Junior информация
Super League »
понед 19 фев
18:30
Larissa FC
18:30
Panathinaikos
Süper Lig »
понед 19 фев
18:00
Genclerbirligi SK
18:00
Goztepe
Friendly »
понед 19 фев
12:00
Haugesund
12:00
Kristiansund BK
понед 19 фев
18:00
Anzhi
18:00
Akhmat Grozny
Ligue 2 »
понед 19 фев
20:45
Quevilly
20:45
Lens
Liga I »
понед 19 фев
19:45
Viitorul
19:45
Botosani
League One »
понед 19 фев
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Bury
Copa Suecia группа 3 »
понед 19 фев
19:00
Djurgårdens
19:00
Degerfors
Copa Suecia группа 8 »
понед 19 фев
19:00
Elfsborg
19:00
GAIS
Segunda B группа 4 »
понед 19 фев
20:30
Córdoba B
20:30
Cartagena
Primera B Nacional »
понед 19 фев
21:00
Nueva Chicago
21:00
Dep. Santamarina
A PFG »
понед 19 фев
16:30
Vitosha Bistritsa
16:30
Dunav 2010 Ruse
Superliga »
понед 19 фев
19:00
AGF Aarhus
19:00
SonderjyskE
Ekstraklasa »
Lega Pro группа 3 »
понед 19 фев
20:45
Nuova Cosenza
20:45
Reggina
Eerste Divisie »
понед 19 фев
20:00
Jong PSV
20:00
Den Bosch
понед 19 фев
20:00
Jong Ajax
20:00
FC Oss
Torneo Transición Primera B Chile »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Ñublense
1 - 1
La Serena информация
Apertura LFPB »
понед 19 фев
00:30 Готовые
Blooming
1 - 0
Aurora информация
Conference South »
понед 19 фев
20:45
Wealdstone
20:45
Gloucester City
Primera B Metro. »
понед 19 фев
21:00
San Telmo
21:00
Tristán Suárez
Clausura Guatemala »
понед 19 фев
00:00 Готовые
Comunicaciones
0 - 0
Siquinalá информация
AFC Champions группа 1 »
понед 19 фев
18:10
Al Ahli Jeddah
18:10
Al Jazira
понед 19 фев
16:00
Al-Gharafa
16:00
Tractor Sazi
AFC Champions группа 2 »
понед 19 фев
15:50
Al Wahda
15:50
Al-Duhail
понед 19 фев
13:30
Zob Ahan
13:30
FK Lokomotiv Tashkent
Challenge League »
понед 19 фев
20:00
Neuchâtel Xamax
20:00
Servette

Follow BeSoccer on Facebook