Футбол результаты | Аргентина
Primera Division
Sat 21 апр
Argentinos Juniors
1-0
Olimpo
Estudiantes Plata
0-1
Belgrano
Martín Juan
1-1
Lanús
Temperley
2-4
Vélez Sarsfield
Talleres Córdoba
2-0
Gimnasia La Plata
Banfield
1-1
Godoy Cruz
воскр 22 апр
San Lorenzo
1-0
Chacarita Juniors
Tigre
0-2
CA Huracán
Rosario Central
0-2
Racing Club
Atl.Tucumán
0-0
Unión Santa Fe
Arsenal Sarandí
0-3
River Plate
понед 23 апр
Boca Juniors
3-1
Newell's Old Boys
Tue 24 апр
Colón
4-0
Patronato
Independiente
0-1
Defensa Justicia
команда / Points
1 Boca Juniors BOC 53
2 Godoy Cruz GOD 47
3 San Lorenzo SLO 46
4 Talleres Córdoba TAL 44
5 CA Huracán HUR 43
6 Independiente IND 42
7 Racing Club RAC 39
8 Argentinos Juniors ARG 39
9 River Plate RIV 38
10 Defensa y Justicia DYJ 38
11 Colón COL 37
12 Unión Santa Fe UNI 37
13 Belgrano BEL 37
14 Estudiantes La Plata EST 35
 
15 Atl.Tucumán ATT 34
16 Banfield BAN 31
17 Rosario Central CEN 31
18 San Martín San Juan SMA 30
19 Vélez Sarsfield VEL 28
20 Patronato PAT 28
21 Lanús LAN 26
22 Newell's Old Boys NOB 24
23 Gimnasia La Plata GLP 22
24 Tigre TIG 20
25 Chacarita Juniors CHA 18
26 Temperley TEM 17
27 Arsenal de Sarandí ARS 14
28 Olimpo OLI 13
Primera B Nacional
Sat 21 апр
Martín Tucumán
3-0
Guillermo Brown
Nueva Chicago
0-2
Brown Adrogue
воскр 22 апр
Los Andes
2-2
All Boys
Almagro
2-1
Flandria
Villa Dálmine
3-0
Deportivo Morón
Quilmes
1-1
Boca Unidos
Gimnasia Jujuy
0-0
Atlético Mitre
Instituto
1-1
Argentino
понед 23 апр
Estudiantes Luis
0-0
Indep. Rivadavia
Dep. Riestra
1-0
Aldosivi
Tue 24 апр
Dep. Santamarina
2-1
Ferro Carril Oeste
Sarmiento
2-2
Atletico Rafaela
команда / Points
1 Almagro ALM 40
2 San Martín Tucumán SMA 39
3 Aldosivi ALD 38
4 Villa Dálmine DAL 36
5 Brown Adrogue BRO 34
6 Sarmiento SAR 34
7 Instituto INS 34
8 Atletico Rafaela RAF 33
9 Gimnasia Jujuy GIM 33
10 Argentino Agropecuario AGR 32
11 Quilmes QUI 32
12 Deportivo Morón MOR 32
13 JU Gualeguaychu JUV 30
 
14 Atlético Mitre SdE MIT 29
15 Indep. Rivadavia IRV 28
16 Guillermo Brown GBR 27
17 Los Andes AND 27
18 Ferro Carril Oeste FER 26
19 Estudiantes de San Luis CSE 25
20 Boca Unidos BUC 25
21 All Boys ALB 25
22 Flandria FLA 24
23 Dep. Santamarina RSA 24
24 Dep. Riestra RIE 22
25 Nueva Chicago CHI 22
Primera B Metro.
Sat 21 апр
Def. Belgrano
2-2
Barracas Central
воскр 22 апр
Acassuso
1-2
Estudiantes
Comunicaciones
1-2
Atlanta
Sacachispas
2-2
Tristán Suárez
понед 23 апр
Fénix Bs As
1-1
CA San Miguel
San Telmo
0-1
Colegiales
UAI Urquiza
1-1
Almirante Brown
Villa San Carlos
1-0
Dep. Español
Tue 24 апр
Platense
3-0
Talleres Escalada
команда / Points
1 Platense PLA 63
2 Estudiantes de Caseros EST 61
3 Acassuso ACA 54
4 Atlanta ATL 52
5 Def. Belgrano DEF 52
6 UAI Urquiza UAI 49
7 Barracas Central BAR 48
8 Tristán Suárez SUA 47
9 Talleres R. Escalada TAL 46
 
10 Sacachispas SAC 42
11 Comunicaciones Bs As COM 40
12 CA San Miguel SMG 40
13 San Telmo STM 40
14 Fénix Bs As FEN 39
15 Colegiales COL 38
16 Villa San Carlos VSC 38
17 Dep. Español ESP 30
18 Almirante Brown ALM 26
Primera C Metro.
пятн 20 апр
Dock Sud
0-0
Arg. Quilmes
Leandro N. Alem
3-1
Defensores
Martín Burzaco
1-2
Def. Unidos
Sat 21 апр
Berazategui
3-1
Sportivo Barracas
Dep. Armenio
0-0
Ituzaingó
Laferrere
2-4
Midland
Cañuelas
1-2
El Porvenir
воскр 22 апр
Dep. Merlo
1-1
Sportivo Italiano
Excursionistas
2-1
Luján
Tue 24 апр
JJ Urquiza
1-1
Central Córdoba .
команда / Points
1 Def. Unidos CAD 67
2 Central Córdoba Rosario CCO 63
3 Arg. Quilmes ARQ 60
4 Luján LUJ 56
5 Leandro N. Alem ALE 55
6 JJ Urquiza JJU 53
7 Midland MID 52
8 Dep. Merlo MER 48
9 San Martín Burzaco SMA 47
10 Laferrere LAF 45
 
11 Ituzaingó ITU 44
12 Cañuelas CAÑ 43
13 El Porvenir POR 42
14 Defensores de Cambaceres CAM 41
15 Dep. Armenio ARM 38
16 Dock Sud DOC 35
17 Sportivo Italiano ITA 34
18 Berazategui BER 33
19 Excursionistas EXC 32
20 Sportivo Barracas SBA 31
группа 5
воскр 18 март
Dep. Roca
4-2
Alvarado
Ferro General Pico
1-0
Estudiantes Río .
Juventud
2-1
Gimnasia Mendoza
Villa Mitre Bahia
3-1
Sportivo
Defensores
1-0
Central Córdoba
Gimnasia y Tiro
1-1
Sarm. Resistencia
Chaco For Ever
3-0
Unión Sunchales
команда / Points
1 Estudiantes Río Cuarto EST 15
2 Gimnasia Mendoza GIM 14
5 Juventud Universitario San JUU 13
8 Alvarado ALV 10
9 Dep. Roca DRO 9
11 Sportivo Desamparados DES 8
15 Villa Mitre Bahia Blanca VIL 5
16 Ferro General Pico FER 5
 
3 Central Córdoba SdE CCS 14
4 Defensores Belgrano V. Rama DFR 13
6 Sportivo Belgrano SPB 10
7 Unión Sunchales UNI 10
10 Sarm.  Resistencia SAR 9
12 Crucero del Norte CDN 7
13 Chaco For Ever CFE 6
14 Gimnasia y Tiro GYT 6
группа 6
Thu 22 март
Juventud Antoniana
1-1
Altos Hornos Zapla
Sat 24 март
Libertad Sunchales
2-2
Douglas Haig
Unión Aconquija
2-2
Dep. Maipú
Jorge Tucumán
0-0
Guaraní Franco
воскр 25 март
Deportivo Madryn
1-0
Sansinena
Gutiérrez
0-1
Unión Villa Krau.
San Lorenzo Alem
3-1
Huracán Heras
Sportivo Patria
5-1
CD Mandiyú
Cipolletti
3-0
Rivadavia Lincoln
Gimnasia
3-0
Def.
понед 26 март
Atlético Paraná
1-1
Sportivo Parejas
команда / Points
5 Deportivo Madryn DEP 17
8 Sansinena SAN 14
19 Independiente Neuquén INN 9
20 Rivadavia Lincoln RIV 8
23 Cipolletti CIP 7
1 Huracán Las Heras HHE 19
6 Unión Villa Krause UNI 15
10 Dep. Maipú MAI 13
12 San Lorenzo Alem SLO 13
16 Unión Aconquija UNI 10
21 Gutiérrez GUT 8
3 Atlético Paraná PAR 18
 
4 Sportivo Las Parejas SLP 17
11 Def. de Pronunciamiento DPR 13
14 Douglas Haig DHA 12
15 Libertad Sunchales LIB 10
18 Gimnasia Concepción GIM 9
2 San Jorge Tucumán SJO 19
7 Sportivo Patria SPA 14
9 CD Mandiyú DCM 14
13 Juventud Antoniana JAN 12
17 Altos Hornos Zapla AHZ 9
22 Guaraní A. Franco GAF 8
группа 7
воскр 22 апр
Central Córdoba
2-1
Defensores
Estudiantes Río .
2-1
Gimnasia Mendoza
команда / Points
1 Central Córdoba SdE CCS 10
2 Gimnasia Mendoza GIM 7
3 Defensores Belgrano V. Rama DFR 4
 
4 Juventud Universitario San JUU 4
5 Estudiantes Río Cuarto EST 3
Primera D Metro.
пятн 20 апр
Central Ballester
2-2
General Lamadrid
Sat 21 апр
Dep. Muñiz
3-2
Real Pilar
воскр 22 апр
Victoriano Arenas
1-2
Juventud Unida
понед 23 апр
Dep. Paraguayo
1-3
CA Atlas
Tue 24 апр
Argentino Merlo
3-0
Arg. Rosario
CA Lugano
0-5
Liniers
Puerto Nuevo
1-2
Centro Español
Wed 25 апр
Yupanqui
20:30
Claypole
команда / Points
1 Victoriano Arenas VIC 59
2 Centro Español CES 50
3 General Lamadrid LAM 50
4 Argentino Merlo ARM 50
5 Liniers LIN 46
6 Juventud Unida JUU 46
7 CA Atlas CAA 45
8 Arg. Rosario ARR 44
 
9 Central Ballester CBA 42
10 CA Lugano LUG 33
11 Real Pilar RPI 30
12 Puerto Nuevo PUE 29
13 Dep. Paraguayo DPA 23
14 Claypole CLA 22
15 Dep. Muñiz MUÑ 22
16 Yupanqui YUP 21
Torneo de Reserva
пятн 20 апр
Martín Juan
3-2
Lanús II
Banfield II
0-0
Godoy Cruz II
Estudiantes Plata
0-1
Belgrano II
Sat 21 апр
Talleres Córdoba
3-1
Gimnasia Plata
воскр 22 апр
Argentinos Juniors
5-2
Olimpo II
Independiente II
0-1
Defensa Justicia
Temperley II
15:00
Vélez Sarsfield
San Lorenzo II
9-0
Chacarita Juniors
Boca Juniors II
3-1
Newell's Boys
понед 23 апр
Colón II
1-2
Patronato II
Atletico Tucumán
1-0
Unión Santa
Tigre II
1-0
CA Huracán II
Rosario Central
5-0
Racing Club II
Tue 24 апр
Arsenal Sarandi
0-1
River Plate II
команда / Points
1 Unión Santa Fé II CAU 46
2 San Lorenzo II SLO 45
3 Tigre II TIG 45
4 Talleres Córdoba II TAL 43
5 Estudiantes La Plata II EST 42
6 Defensa y Justicia II DYJ 41
7 Boca Juniors II BOC 41
8 Rosario Central II ROC 40
9 Racing Club II RAC 39
10 Independiente II IND 36
11 Lanús II LAN 36
12 Patronato II PAT 35
13 River Plate II RIV 33
14 Gimnasia La Plata II GLP 33
 
15 Banfield II CLU 31
16 Belgrano II BEL 30
17 Argentinos Juniors II ARG 28
18 Newell's Old Boys II NOB 28
19 Colón II COL 27
20 Godoy Cruz II GOC 26
21 San Martín San Juan II SMS 26
22 Vélez Sarsfield II VEL 25
23 Atletico Tucumán II ATL 23
24 Olimpo II OLI 21
25 CA Huracán II HUR 20
26 Arsenal de Sarandi II ARS 20
27 Temperley II TEM 19
28 Chacarita Juniors II CHA 17
cookielang More info and settings. Accept

Follow BeSoccer on Facebook