• Copa Sudamericana
  • 2018
Tue 13 фев
23:15 Готовые
UTC Cajamarca
2-0
Rampla Juniors информация
Tue 13 фев
23:15 Готовые
Sportivo Luqueño
2-0
Deportivo Cuenca информация
Wed 14 фев
01:30 Готовые
Zamora FC
0-2
Colón информация
Thu 15 фев
23:15 Готовые
Nacional Asunción
0-0
Mineros Guayana информация
пятн 16 фев
01:30 Готовые
Unión Española
0-0
Sport Huancayo информация
пятн 16 фев
01:30 Готовые
Defensa Justicia
0-1
América de Cali информация
Tue 20 фев
23:15
Sport Rosario
23:15
Cerro CA
Wed 21 фев
01:30
Barcelona
01:30
General Díaz
Wed 21 фев
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Thu 22 фев
23:15
CD El Nacional
23:15
San José Oruro
пятн 23 фев
01:30
Everton Viña
01:30
Caracas
Tue 06 март
23:15
San José Oruro
23:15
CD El Nacional
Wed 07 март
01:30
Caracas
01:30
Everton Viña
Wed 07 март
01:30
Colón
01:30
Zamora FC
Wed 07 март
23:15
Cerro CA
23:15
Sport Rosario
Wed 07 март
23:15
General Díaz
23:15
Barcelona
Thu 08 март
01:30
Spt. Cristal Lima
01:30
Lanús
Thu 08 март
01:30
Deportivo Cuenca
01:30
Sportivo Luqueño
Thu 08 март
23:15
Rampla Juniors
23:15
UTC Cajamarca
Thu 08 март
23:15
Mineros Guayana
23:15
Nacional Asunción
пятн 09 март
01:30
América de Cali
01:30
Defensa Justicia
пятн 09 март
01:30
Sport Huancayo
01:30
Unión Española
Wed 11 апр
00:15
Jaguares FC
00:15
Boston River
Wed 11 апр
00:15
Liga de Quito
00:15
Guabirá Santa Cr.
Wed 11 апр
02:30
Estudiantes
02:30
Deportes Temuco
Wed 11 апр
02:30
Deportivo Cali
02:30
Danubio
Thu 12 апр
00:15
San Lorenzo
00:15
Atl. Mineiro
Thu 12 апр
02:45
Fluminense Janeiro
02:45
Nacional Potosí
Thu 12 апр
02:45
Blooming
02:45
Bahía
пятн 13 апр
00:15
Audax Italiano
00:15
Botafogo
пятн 13 апр
00:15
Atletico PR
00:15
Newell's Old Boys
пятн 13 апр
02:30
Sol de América
02:30
Independiente
пятн 13 апр
02:30
Rosario Central
02:30
São Paulo
Wed 09 May
00:15
Bahía
00:15
Blooming
Wed 09 May
00:15
Guabirá Santa Cr.
00:15
Liga de Quito
Wed 09 May
02:30
Danubio
02:30
Deportivo Cali
Wed 09 May
02:30
Atl. Mineiro
02:30
San Lorenzo
Thu 10 May
00:15
Deportes Temuco
00:15
Estudiantes
Thu 10 May
02:45
Botafogo
02:45
Audax Italiano
Thu 10 May
02:45
São Paulo
02:45
Rosario Central
пятн 11 May
00:15
Boston River
00:15
Jaguares FC
пятн 11 May
00:15
Newell's Old Boys
00:15
Atletico PR
пятн 11 May
02:30
Independiente
02:30
Sol de América
пятн 11 May
02:30
Nacional Potosí
02:30
Fluminense Janeiro
наименование роль Красные Карточки команда
R. Colombo Защ 1 Sport Huancayo
D. Benítez Нап 1 Rampla Juniors
наименование роль помогает команда
D. Millan Пол 1 UTC Cajamarca
J. Dos Santos Пол 1 Sportivo Luqueño
R. Monges Защ 1 Sportivo Luqueño
наименование роль игр сыграно команда

Общая статистика

Всего голов
7 1.17 за игру
Комментарии
958 160 за игру
победами
4 66.7% общая
галстук
2 33.3% общая
Частое балл
2-0 2 раза
желтых карточек
24 4 за игру
Наибольшее количество голов
2-0 2 гола
Главная выигрыши
2 50% общая
выигрыши в гостях
2 50% общая
Местные цели
4 0.67 за игру
цели в гостях
3 0.5 за игру
Игроки
1.308
Всего команды
44
замещение
35 5.83 за игру
столб
1 0.17 за игру

Follow BeSoccer on Facebook