пятн 19 Jan
21:30 Готовые
Jorge Tucumán
1-0
Altos Hornos Zapla информация
пятн 19 Jan
22:00 Готовые
Sansinena
4-0
Villa Mitre Bahia информация
пятн 19 Jan
22:00 Готовые
Juventud
0-2
Gimnasia Mendoza информация
Sat 20 Jan
00:30 Готовые
Sportivo Parejas
1-4
Unión Sunchales информация
Sat 20 Jan
01:00 Готовые
San Lorenzo Alem
0-1
Central Córdoba информация
Sat 20 Jan
01:00 Готовые
Douglas Haig
0-0
Defensores информация
Sat 20 Jan
01:00 Готовые
Def.
1-2
Gimnasia информация
Sat 20 Jan
01:00 Готовые
Sportivo Belgrano
2-1
Estudiantes Río . информация
Sat 20 Jan
01:30 Готовые
Independiente
1-0
Ferro Carril Oeste информация
Sat 20 Jan
01:30 Готовые
Rivadavia Lincoln
1-0
Alvarado информация
Sat 20 Jan
01:30 Готовые
Cipolletti
1-0
Dep. Roca информация
Sat 20 Jan
01:30 Готовые
Unión Villa Krau.
2-0
Sportivo информация
Sat 20 Jan
21:00 Готовые
Sportivo Patria
2-2
Crucero del Norte информация
Sat 20 Jan
22:00 воспроизведении 75'
Huracán Heras
0-0
Dep. Maipú
Sat 20 Jan
23:00 Готовые
Chaco For Ever
1-1
Sarm. Resistencia информация
воскр 21 Jan
21:00 Готовые
Juventud Antoniana
0-0
Gimnasia y Tiro информация
Tue 23 Jan
21:00
Sportivo
21:00
Unión Villa Krau.
Tue 23 Jan
21:00
Villa Mitre Bahia
21:00
Sansinena
Wed 24 Jan
01:00
Crucero del Norte
01:00
Sportivo Patria
Wed 24 Jan
01:00
Unión Sunchales
01:00
Sportivo Parejas
Wed 24 Jan
01:00
Alvarado
01:00
Rivadavia Lincoln
Wed 24 Jan
01:00
Defensores
01:00
Douglas Haig
Wed 24 Jan
01:15
Gimnasia
01:15
Def.
Wed 24 Jan
01:30
Gimnasia Mendoza
01:30
Juventud
Wed 24 Jan
01:30
Sarm. Resistencia
01:30
Chaco For Ever
Wed 24 Jan
01:30
Dep. Maipú
01:30
Huracán Heras
Wed 24 Jan
01:30
Estudiantes Río .
01:30
Sportivo Belgrano
Wed 24 Jan
01:30
Ferro Carril Oeste
01:30
Independiente
Wed 24 Jan
01:30
Dep. Roca
01:30
Cipolletti
Wed 24 Jan
02:00
Altos Hornos Zapla
02:00
Jorge Tucumán
Wed 24 Jan
02:00
Central Córdoba
02:00
San Lorenzo Alem
Wed 24 Jan
02:00
Gimnasia y Tiro
02:00
Juventud Antoniana
Sat 27 Jan
América Formosa
-
Martín Formosa
Sat 27 Jan
Sportivo Peñarol
-
Huracán Rafael
Sat 27 Jan
Sarmiento Leones
-
Racing Córdoba
Sat 27 Jan
Deportivo
-
Atlético Jorge
Sat 27 Jan
Independiente
-
Deportivo
Sat 27 Jan
Atlético
-
Central Norte
Sat 27 Jan
Racing Olavarría
-
Ferro Carril Olav.
Sat 27 Jan
Deportivo Rincón
-
Sol de Mayo
Wed 31 Jan
Central Norte
-
Atlético
Wed 31 Jan
Sol de Mayo
-
Deportivo Rincón
Wed 31 Jan
Martín Formosa
-
América Formosa
Wed 31 Jan
Huracán Rafael
-
Sportivo Peñarol
Wed 31 Jan
Ferro Carril Olav.
-
Racing Olavarría
Wed 31 Jan
Racing Córdoba
-
Sarmiento Leones
Wed 31 Jan
Atlético Jorge
-
Deportivo
Wed 31 Jan
Deportivo
-
Independiente
наименование роль Красные Карточки команда
J. Cárdozo Защ 1 Def. de Pronunciamiento
I. Lobo Нап 1 Altos Hornos Zapla
наименование роль помогает команда
наименование роль игр сыграно команда

Общая статистика

Всего голов
30 1.88 за игру
Комментарии
12 1 за игру
победами
11 68.8% общая
галстук
5 31.3% общая
Частое балл
1-0 4 раза
желтых карточек
15 0.94 за игру
Красные Карточки
2 0.13 за игру
Наибольшее количество голов
1-4 5 гола
Самая высокая ничья
2-2 4 гола
Главная выигрыши
7 63.6% общая
выигрыши в гостях
4 36.4% общая
Местные цели
17 1.06 за игру
цели в гостях
13 0.81 за игру
Игроки
869
Всего команды
99

Follow BeSoccer on Facebook