Premier League
Sat 09 дек
FC Veres
2-2
Karpaty Lviv
Illichivets
4-2
Stal
Chornomorets
3-3
Zirka Kirovohrad
Olimpik Donetsk
1-4
Vorskla Poltava
воскр 10 дек
Oleksandria
0-0
Dinamo Kiev
Zorya Luhansk
2-1
Shakhtar Donetsk
команда / Points
1 Shakhtar Donetsk SHA 42
2 Dinamo Kiev DYN 39
3 Vorskla Poltava VOR 31
4 Zorya Luhansk ZOR 27
5 FC Veres FCV 26
6 Olimpik Donetsk OLI 25
 
7 Illichivets Mariupol ILL 23
8 Oleksandria PFC 19
9 Zirka Kirovohrad ZIR 18
10 Chornomorets Odessa CHO 17
11 Karpaty Lviv KPT 15
12 Stal Dniprodzerzhynsk STA 12
Persha Liga
Wed 25 окт
Inhulets
2-0
Naftovyk-Ukrnafta
Thu 16 ноя
Hirnyk-Sport
1-0
Balkany Zorya
пятн 17 ноя
Rukh Vynnyky
2-0
Avanhard
Volyn Lutsk
1-3
Arsenal Kyiv
Sat 18 ноя
Kolos Kovalivka
0-1
Desna Chernihiv
Poltava
3-0
Zhemchuzhyna Odesa
Helios Kharkiv
1-3
Cherkaskyi Dnipro
Obolon
1-2
Kremin
MFK Mykolaiv
0-0
Sumy
команда / Points
1 Arsenal Kyiv ARS 55
2 Poltava POL 50
3 Inhulets INH 45
4 Kolos Kovalivka KOL 41
5 Desna Chernihiv DES 40
6 Helios Kharkiv HEL 40
7 Avanhard Kramatorsk AVA 34
8 Hirnyk-Sport HSP 31
9 Rukh Vynnyky RYV 28
 
10 Obolon OBO 27
11 Balkany Zorya BAL 26
12 MFK Mykolaiv MFK 24
13 Zhemchuzhyna Odesa ZHO 21
14 Kremin KRE 21
15 Sumy SUM 20
16 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka NAF 20
17 Volyn Lutsk VOL 18
18 Cherkaskyi Dnipro CHD 14
группа 1
Sat 04 ноя
Nyva Ternopil
1-2
Arsenal Bila Tser.
Polessya
0-0
Podillya
Teplovyk
2-4
Ahrobiznes
воскр 05 ноя
Bukovyna
0-3
Skala Stryi
FC Nyva Vinnytsya
1-2
FC Lviv
команда / Points
1 Ahrobiznes Volochysk FKA 51
2 Teplovyk TIF 38
3 Nyva Ternopil NYV 27
4 FC Nyva Vinnytsya NYV 24
5 FC Lviv LVI 23
6 Bukovyna Chernivtsi BUK 20
 
7 Skala Stryi SST 18
8 Podillya Khmelnytskyi POK 18
9 Polessya POL 17
10 Arsenal Bila Tserkva ABT 12
11 Cherkaskyi Dnipro II CHE 0
12 Ternopil' TER 0
группа 2
пятн 17 ноя
Real Pharma
4-0
Sudnobudivnyk
Inhulets II
0-0
Metalist 1925 Kha.
Sat 18 ноя
Myr
1-4
Dnipro-1
Enerhiya Nova Kak.
2-2
Tavriya Simferopol
Nikopol
0-0
Dnipro
воскр 19 ноя
Mykolaiv II
3-0
Metalurh
команда / Points
1 Dnipro-1 SKD 53
2 Metalist 1925 Kharkiv MET 51
3 Dnipro Dnipropetrovsk DNI 42
4 Enerhiya Nova Kakhovka ENK 39
5 Myr MYR 34
6 Tavriya Simferopol TAV 33
 
7 Real Pharma RPH 31
8 Nikopol NIK 29
9 Mykolaiv II MYK 22
10 Sudnobudivnyk SMY 16
11 Inhulets II IHP 12
12 Metalurh Zaporizhya MZZ 7
Liga Ucrania Sub 21
Sat 11 ноя
Veres Sub 21
0-1
Karpaty Lviv
Tue 28 ноя
Zorya Luhansk
0-0
Shakhtar Donetsk
пятн 08 дек
Chornomorets
3-0
Zirka Sub 21
Olimpik Donetsk
0-2
Vorskla Poltava
Mariupol' Sub 21
1-3
Stal Kamianske
Sat 09 дек
Oleksandria
0-1
Dynamo Kyiv
команда / Points
1 Shakhtar Donetsk Sub 21 SHD 40
2 Dynamo Kyiv Sub 21 DYN 39
3 Zorya Luhansk Sub 21 ZOL 35
4 Karpaty Lviv Sub 21 KAR 33
5 Vorskla Poltava Sub 21 VOP 33
6 Oleksandria Sub 21 OLE 32
 
7 Mariupol' Sub 21 ILL 31
8 Chornomorets Sub 21 CHO 18
9 Olimpik Donetsk Sub 21 OLD 16
10 Stal Kamianske Sub 21 STA 14
11 Veres Sub 21 VER 13
12 Zirka Sub 21 ZIR 10
Liga Ucrania Sub 19
пятн 24 ноя
Dynamo Kyiv Sub-19
3-0
Oleksandria
Sat 25 ноя
Olimpik Donetsk
2-4
Shakhtar Donetsk
Karpaty Lviv
1-0
Vorskla Poltava
Skala Stryi
4-1
Stal Kamianske
Zirka Sub 19
0-2
Zorya Luhansk
Chornomorets
6-1
Arsenal Kyiv
Veres Sub 19
0-0
Mariupol' Sub 19
команда / Points
1 Shakhtar Donetsk U19 SHK 36
2 Dynamo Kyiv Sub-19 DKY 34
3 Karpaty Lviv Sub 19 KAR 29
4 Mariupol' Sub 19 MAR 22
5 Zorya Luhansk Sub 19 ZOL 22
6 Chornomorets Sub 19 CHO 21
7 Oleksandria Sub 19 OLE 20
 
8 Veres Sub 19 VER 17
9 Olimpik Donetsk Sub 19 OLD 17
10 Skala Stryi Sub 19 SKS 15
11 Vorskla Poltava Sub 19 VOP 14
12 Stal Kamianske Sub 19 KAM 12
13 Arsenal Kyiv Sub 19 ARK 10
14 Zirka Sub 19 ZIR 9
FIFA Club WorldCup »
Wed 13 дек
18:00 Готовые
Al Jazira
1 - 2
Real Madrid информация
Premier League »
Wed 13 дек
20:45
Swansea City
20:45
Man. City
Wed 13 дек
21:00
West Ham
21:00
Arsenal
Wed 13 дек
21:00
Man. Utd
21:00
AFC Bournemouth
Wed 13 дек
20:45
Newcastle
20:45
Everton
Wed 13 дек
20:45
Southampton
20:45
Leicester
Wed 13 дек
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
Brighton & Hove Albion
Wed 13 дек
21:00
Liverpool
21:00
West Bromwich Albion
Bundesliga »
Wed 13 дек
20:30
Bayern München
20:30
Köln
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 65'
Hoffenheim
0 - 0
Stuttgart
Wed 13 дек
20:30
Hertha BSC
20:30
Hannover 96
Wed 13 дек
20:30
Schalke 04
20:30
FC Augsburg
Wed 13 дек
20:30
B. Leverkusen
20:30
Werder Bremen
Coupe de la Ligue »
Wed 13 дек
21:05
Strasbourg
21:05
PSG
Wed 13 дек
21:05
Lille
21:05
Nice
Wed 13 дек
21:05
Amiens SC
21:05
Tours
Wed 13 дек
21:05
Montpellier
21:05
Olympique Lyonnais
Wed 13 дек
18:45 воспроизведении 52'
Rennes
1 - 1
Olympique Marseille
Coppa Italia »
Wed 13 дек
17:30 Готовые
Fiorentina
3 - 2
Sampdoria информация
Wed 13 дек
20:45
Milan
20:45
Hellas Verona
Eredivisie »
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 65'
Vitesse
1 - 2
Willem II
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 68'
Groningen
2 - 3
PSV
Wed 13 дек
19:45 воспроизведении 9'
VVV Venlo
0 - 0
Utrecht
Wed 13 дек
20:45
Feyenoord
20:45
Heerenveen
Wed 13 дек
20:45
ADO Den Haag
20:45
Roda JC
Premiership »
Wed 13 дек
20:45
Celtic
20:45
Hamilton Academical
Wed 13 дек
20:45
Hibernian FC
20:45
Rangers FC
Wed 13 дек
20:45
Partick Thistle
20:45
Motherwell
Wed 13 дек
20:45
St. Johnstone
20:45
Aberdeen
Taça de Portugal »
Wed 13 дек
22:00
Rio Ave
22:00
Benfica
Wed 13 дек
16:00 Готовые
União Madeira
1 - 5
Desportivo Aves информация
Wed 13 дек
20:00
Sporting CP
20:00
Vilaverdense
Wed 13 дек
16:00 Готовые
Moreirense
(6)2-2(5)
CD Santa Clara информация
Wed 13 дек
16:30 Готовые
Praiense
0 - 1
Farense информация
FA Cup »
Wed 13 дек
20:45
Crewe Alexandra
20:45
Blackburn Rovers
Clausura Uruguay группа 3 »
Wed 13 дек
21:00
Sud América
21:00
El Tanque Sisley
Cup »
Wed 13 дек
15:00 Готовые
Yeni Malatyaspor
1 - 1
Osmanlıspor информация
Wed 13 дек
16:45 Готовые
Alanyaspor
2 - 2
Giresunspor информация
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 66'
Adana Demirspor
1 - 3
Fenerbahçe
Wed 13 дек
12:30 Готовые
Akhisar
1 - 1
Ankara Demirspor информация
Wed 13 дек
14:30 Готовые
Bucaspor
1 - 0
Sivasspor информация
Wed 13 дек
11:30 Готовые
Genclerbirligi SK
2 - 1
Karsspor информация
Cup »
Wed 13 дек
20:00
Genk
20:00
Waasland-Beveren
Wed 13 дек
20:45
Club Brugge
20:45
Charleroi
Ekstraklasa »
Wed 13 дек
20:30
Cracovia Krakow
20:30
Wisla Kraków
Wed 13 дек
18:00 воспроизведении 90'
Lechia Gdansk
1 - 3
Pogon Szczecin
Wed 13 дек
20:30
Plock
20:30
Sandecja Nowy Sacz
Wed 13 дек
18:00 воспроизведении 90'
Zaglebie Lubin
0 - 0
Lech Poznań
Copa Lega Pro »
Wed 13 дек
20:30
Alessandria
20:30
AlbinoLeffe
PSL »
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 68'
Free State Stars
1 - 0
SuperSport United
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 66'
Mamelodi Sundowns
1 - 0
Maritzburg United
HR Nogometni Cup »
Wed 13 дек
17:00 Готовые
Inter Zapresic
1 - 2
Rijeka информация
Cup »
Wed 13 дек
16:30 Готовые
Etar
1 - 3
Slavia Sofia информация
Primera B Metro. »
Wed 13 дек
01:05 Готовые
Platense
3 - 1
Colegiales информация
First League »
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Vardar Skopje
1 - 0
Rabotnički информация
Regionalliga группа 4 »
Wed 13 дек
19:00 тайма
Lokomotive Leipzig
1 - 1
Berliner AK 07
Copa Sudafricana »
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Jomo Cosmos
(1)1-1(3)
FC Cape Town информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Witbank Spurs
1 - 2
Richards Bay информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Cape Town Star
2 - 0
Milano United информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Mthatha Bucks
2 - 1
Uthongathi информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Royal Eagles
3 - 0
Pretoria University информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Highlands Park
2 - 1
Real Kings информация
Tercera Division группа 4 »
Wed 13 дек
19:30 Postponed
Aurrera Vitoria
19:30
Sodupe
Tercera Division группа 10 »
Wed 13 дек
20:00
CD Alcalá
20:00
Sevilla C
Tercera Division группа 13 »
Wed 13 дек
20:30
Mar Menor
20:30
Minerva
Wed 13 дек
21:30
Estudiantes Murcia
21:30
UD Los Garres
Oberliga группа 12 »
Wed 13 дек
19:30 воспроизведении 23'
Düsseldorf-West
1 - 0
Speldorf
National Third Division группа 2 »
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Philippos
2 - 3
Langadas информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Kilkisiakos
0 - 1
Pierikos информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Edessaikos
0 - 0
Iraklis информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Kardias
1 - 1
Almopos Aridaia информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
AE Karitsa
0 - 0
Kampaniakos Chalastra информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Makedonikos
1 - 1
M. Alexandros Trikala информация
Wed 13 дек
14:00 Готовые
Agrotikos Asteras
1 - 1
Naoussa информация
Non League Div One группа 2 »
Wed 13 дек
20:45
Thamesmead Town
20:45
Guernsey
Wed 13 дек
20:45
Cray Wanderers
20:45
Sittingbourne
Super Liga »
Wed 13 дек
17:00 Готовые
Mačva Šabac
1 - 1
Vozdovac информация
Wed 13 дек
15:00 Готовые
Spartak Subotica
1 - 1
Vojvodina Novi Sad информация
Wed 13 дек
15:00 Готовые
Javor Ivanjica
0 - 1
Napredak Krusevac информация
Wed 13 дек
18:00 воспроизведении 90'
Partizan Beograd
1 - 1
Crvena Zvezda
Wed 13 дек
15:00 Готовые
Borac Čačak
1 - 2
Mladost Lučani информация
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Bačka Palanka
1 - 0
Zemun информация
Wed 13 дек
15:00 Готовые
Radnik Surdulica
0 - 2
Radnicki Nis информация
Wed 13 дек
15:00 Готовые
Cukaricki Stankom
3 - 0
Rad Beograd информация
CFA 2 группа 5 »
Wed 13 дек
20:00
Metz II
20:00
Amnéville
Copa Albania »
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Kukësi
5 - 1
Erzeni Shijak информация
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Skënderbeu
3 - 1
Besëlidhja Lezhë информация
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Teuta Durrës
4 - 0
Kamza информация
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Vllaznia Shkodër
1 - 0
KF Tirana информация
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Partizani Tirana
3 - 0
Pogradeci информация
Wed 13 дек
13:00 Postponed
Luftëtari
13:00
Bylis Ballsh
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Laçi
0 - 1
Lushnja информация
Wed 13 дек
13:00 Готовые
Flamurtari Vlorë
5 - 2
Turbina Cërrik информация
Premier League »
Wed 13 дек
16:00 Готовые
Al-Masry
1 - 1
El Dakhleya информация
Wed 13 дек
13:45 Готовые
Talaea El-Gaish
2 - 1
El Raja информация
Wed 13 дек
18:30 воспроизведении 61'
ENPPI
2 - 0
El-Entag El-Harby

Follow BeSoccer on Facebook