Allsvenskan
воскр 05 ноя
AFC Eskilstuna
1-3
Sirius
Jönköpings
0-0
Östersunds FK
Hammarby IF
1-3
Halmstads
IFK Göteborg
0-3
GIF Sundsvall
Elfsborg
3-3
Norrköping
Malmö
1-2
Häcken
Kalmar
0-2
Djurgårdens
Orebro SK
1-2
AIK Solna
команда / Points
1 Malmö MFF 64
2 AIK Solna AIK 57
3 Djurgårdens DJU 53
4 Häcken HÄC 52
5 Östersunds FK OST 50
6 Norrköping NOR 48
7 Sirius SIR 40
8 Elfsborg ELF 39
 
9 Hammarby IF HIF 38
10 IFK Göteborg GÖT 37
11 Orebro SK ORE 36
12 Kalmar KAL 32
13 GIF Sundsvall GIF 31
14 Jönköpings Södra JON 30
15 Halmstads HAL 24
16 AFC Eskilstuna AFC 20
Superettan
Sat 04 ноя
Brommapojkarna
4-1
Gefle
Trelleborgs FF
2-2
Dalkurd FF
Varnamo
2-1
Örgryte
Degerfors
3-1
Syrianska FC
GAIS
3-0
Varberg
Åtvidabergs
0-1
Norrby
Helsingborgs
0-2
Osters IF
Falkenbergs
3-1
IK Frej
команда / Points
1 Brommapojkarna BRO 62
2 Dalkurd FF DAL 58
3 Trelleborgs FF TRE 52
4 Falkenbergs FAL 48
5 Osters IF OIF 48
6 Varnamo IFK 47
7 Helsingborgs HEL 45
8 Degerfors DEG 44
 
9 GAIS GAI 37
10 Norrby NOR 37
11 Varberg VAR 36
12 Gefle GEF 36
13 Örgryte ORG 36
14 IK Frej IKF 29
15 Syrianska FC SYR 24
16 Åtvidabergs ATV 23
группа 1
Sat 04 ноя
Sandvikens IF
3-1
Västerås SK
Sollentuna
2-1
Akropolis
Team Thoren
4-0
IFK Luleå
Enskede
3-2
Arameiska
Carlstad United
2-0
IK Brage
Vasalunds IF
1-1
Umeå
Assyriska
1-2
Nykoping
команда / Points
1 IK Brage IKB 59
2 Akropolis AKR 53
3 Västerås SK VAS 45
4 Nykoping NYK 41
5 Umeå UME 40
6 Carlstad United CAR 39
7 Team Thoren THO 37
 
8 Arameiska / Syrianska ASI 35
9 Assyriska ASS 35
10 Sandvikens IF SAN 32
11 Sollentuna SOL 32
12 Vasalunds IF VAS 27
13 Enskede ENS 23
14 IFK Luleå IFK 16
группа 2
Sat 04 ноя
Ljungskile
2-2
Mjällby
Rosengård
1-5
Ängelholm
Kristianstad FF
5-2
Qviding FIF
Assyriska BK
1-2
Utsiktens BK
Husqvarna
1-3
Skovde AIK
Landskrona
2-0
Karlskrona
Oskarshamns AIK
1-1
IK Oddevold
команда / Points
1 Landskrona LAN 58
2 Mjällby MJÄ 53
3 Utsiktens BK UTS 47
4 Kristianstad FF KRI 39
5 Oskarshamns AIK OSK 39
6 Karlskrona KAR 38
7 Ljungskile LJU 38
 
8 Ängelholm ANG 36
9 IK Oddevold IKO 35
10 Husqvarna HFF 32
11 Skovde AIK SKO 31
12 Assyriska BK ASS 28
13 Qviding FIF QVI 20
14 Rosengård ROS 15
группа 1
воскр 15 окт
Vänersborgs IF
1-2
Lerum
FBK Karlstad
2-2
Lidköping
Grebbestad
1-0
Skoftebyn
Uddevalla
4-1
Stenungsund
Trollhattan FC
2-2
Gauthiod
Nordvärmland
1-2
Karlstad BK
Vårgårda
0-1
Vänersborgs FK
команда / Points
1 Grebbestad GRE 59
2 Trollhattan FC TRO 58
3 Karlstad BK KAR 58
4 Gauthiod GAU 56
5 Vänersborgs FK VFK 41
6 Uddevalla UDD 39
7 FBK Karlstad FBK 35
 
8 Vårgårda VAG 32
9 Nordvärmland NOR 28
10 Skoftebyn SKO 26
11 Stenungsund STE 25
12 Vänersborgs IF VAN 24
13 Lidköping LID 22
14 Lerum LIS 13
группа 2
воскр 15 окт
BK Forward
2-0
Sundbyberg
Aspudden-Tellus
1-1
Eskilstuna City
Syrianska IF
0-3
Strömsberg
Habo
2-4
Karlslund
Gamla Upsala
4-2
Norrtälje
Karlberg
2-2
Lidingö
Gute
0-3
Skiljebo
команда / Points
1 BK Forward BKF 68
2 Karlslund KAR 65
3 Skiljebo SKI 54
4 Gute GUT 49
5 Karlberg KAL 36
6 Lidingö LID 35
7 Eskilstuna City ESK 31
 
8 Sundbyberg SUN 29
9 Aspudden-Tellus ASP 29
10 Gamla Upsala GAM 28
11 Strömsberg STR 28
12 Norrtälje NOR 27
13 Habo HAB 24
14 Syrianska IF SYR 10
группа 3
Sat 14 окт
Boden
2-3
Täfteå
Söderhamn
1-4
Morön
Valbo
1-1
Piteå
IFK Timra
6-0
Anundsjö
Härnösand
0-1
Bollnas
Skellefteå
2-1
IFK Östersund
Gällivare
1-3
Hudiksvall
команда / Points
1 Skellefteå SKE 63
2 IFK Timra IFK 55
3 Hudiksvall HUD 50
4 Piteå PIT 46
5 IFK Östersund OST 38
6 Härnösand HAR 34
7 Boden BOD 34
 
8 Valbo VAL 34
9 Morön MOR 34
10 Täfteå TAF 31
11 Bollnas BGF 26
12 Gällivare Malmbergets GAL 21
13 Söderhamn SOD 17
14 Anundsjö ANU 16
группа 4
Sat 14 окт
Värmdö
0-2
Linköping City
Värmbols
5-6
Boo FK
Sylvia
1-1
Örebro Syrianska
Motala
0-2
Rynninge
Kumla
2-2
Sleipner
Assyriska IF
0-2
Huddinge
Södertälje
0-6
Haninge
команда / Points
1 Linköping City LIN 67
2 Rynninge RYN 58
3 Sleipner SLE 55
4 Haninge HAN 42
5 Motala MOT 39
6 Sylvia SYL 38
7 Värmdö VAR 32
 
8 Örebro Syrianska ORE 29
9 Värmbols VAR 28
10 Södertälje SOD 27
11 Boo FK BFF 26
12 Huddinge HUD 25
13 Assyriska IF ASS 24
14 Kumla KUM 20
группа 5
Sat 14 окт
Vinbergs
4-1
Assyriska Turab
Torslanda IK
0-0
Halmia
Eskilsminne
1-2
Tvååker
Höganäs
0-4
Hittarp
Dalstorps
1-2
Varbergs GIF
Tenhult
1-1
Sävedalen
Lindome
6-2
Ullared
команда / Points
1 Tvååker TVA 53
2 Eskilsminne ESK 51
3 Sävedalen SAV 51
4 Dalstorps DAL 49
5 Vinbergs VIN 45
6 Hittarp HIT 38
7 Halmia ISH 37
 
8 Lindome LIN 36
9 Assyriska Turab AST 33
10 Torslanda IK TIK 31
11 Ullared ULL 25
12 Varbergs GIF VAR 22
13 Tenhult TEN 22
14 Höganäs HGA 21
группа 6
Sat 14 окт
IFK Hässleholm
2-3
Kvarnby
Lunds
3-1
Berga
IFK Malmö
3-0
Räppe
Nybro
1-0
Asarum
Vimmerby
1-3
Prespa Birlik
Lindsdal
0-3
Torns
Österlen
0-2
Hässleholms IF
команда / Points
1 Torns TOR 58
2 Lunds LBK 54
3 Hässleholms IF HAS 54
4 Berga BER 47
5 Prespa Birlik PRE 45
6 IFK Malmö MAL 38
7 Österlen OST 36
 
8 Lindsdal LIN 30
9 Räppe RAP 30
10 Kvarnby KVA 26
11 IFK Hässleholm IFK 25
12 Asarum ASA 24
13 Nybro NYB 23
14 Vimmerby VIM 20
FIFA Club WorldCup »
Tue 12 дек
18:00 тайма
Grêmio Porto Ale.
0 - 0
Pachuca
Tue 12 дек
15:00 Готовые
Wydad Casablanca
2 - 3
Urawa Reds информация
Premier League »
Tue 12 дек
20:45
Burnley
20:45
Stoke City
Tue 12 дек
21:00
Huddersfield Town
21:00
Chelsea
Tue 12 дек
21:00
Crystal Palace
21:00
Watford
Serie A »
Tue 12 дек
19:00
Genoa
19:00
Atalanta
Bundesliga »
Tue 12 дек
20:30
SC Freiburg
20:30
Borussia Monchengladbach
Tue 12 дек
20:30
Hamburger SV
20:30
Eintracht Frankfurt
Tue 12 дек
20:30
Mainz 05
20:30
B. Dortmund
Tue 12 дек
18:30 воспроизведении 27'
Wolfsburg
1 - 0
RB Leipzig
Primera Division »
Tue 12 дек
01:30 Готовые
Chacarita Juniors
3 - 0
Lanús информация
Coupe de la Ligue »
Tue 12 дек
21:05
Monaco
21:05
Caen
Tue 12 дек
21:05
Angers SCO
21:05
Metz
Tue 12 дек
18:45 воспроизведении 12'
Toulouse
0 - 0
Girondins Bordeaux
Coppa Italia »
Tue 12 дек
21:00
Inter
21:00
Pordenone
Eredivisie »
Tue 12 дек
18:30 воспроизведении 27'
NAC Breda
0 - 0
Twente 1965
Tue 12 дек
20:45
PEC Zwolle
20:45
AZ Alkmaar
Premiership »
Tue 12 дек
20:45
Heart Midlothian
20:45
Dundee
Tue 12 дек
20:45
Ross County FC
20:45
Kilmarnock
FA Cup »
Tue 12 дек
20:45
Peterborough
20:45
Woking
Tue 12 дек
20:45
Yeovil Town
20:45
Port Vale
Tue 12 дек
20:45
Wigan Athletic
20:45
Fylde
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Carlisle United
20:45
Gillingham
Tue 12 дек
20:45
Exeter City
20:45
Forest Green Rovers
Cup »
Tue 12 дек
17:30 воспроизведении 67'
Eylül Belediye S.
1 - 1
Galatasaray SK
Tue 12 дек
19:00
Manisaspor
19:00
Beşiktaş
Tue 12 дек
15:30 Готовые
Trabzonspor
5 - 1
Erzurumspor информация
Tue 12 дек
11:30 Готовые
Antalyaspor
2 - 3
Orhangazispor информация
Tue 12 дек
14:30 Готовые
Boluspor
4 - 1
Kasimpasa информация
Tue 12 дек
13:30 Готовые
Bursaspor
2 - 0
Adanaspor информация
Ligue 2 »
Tue 12 дек
19:00
Orléans
19:00
Gazélec Ajaccio
Cup »
Tue 12 дек
20:00
Kortrijk
20:00
KAA Gent
Tue 12 дек
20:45
KV Oostende
20:45
Standard de Liège
Primera B Nacional »
Tue 12 дек
01:05 Готовые
Sarmiento
3 - 0
Instituto информация
Ekstraklasa »
Tue 12 дек
20:30
Arka Gdynia
20:30
KS Górnik Zabrze
Tue 12 дек
20:30
Termalica Bruk-Bet
20:30
Śląsk Wrocław
Tue 12 дек
18:00 тайма
Jagiellonia
3 - 1
Korona Kielce
Tue 12 дек
18:00 тайма
Piast Gliwice
0 - 1
Legia Warszawa
Copa del Este de Asia группа 3 »
Tue 12 дек
11:15 Готовые
Япония
2 - 1
Китай информация
Tue 12 дек
08:30 Готовые
Северная
0 - 1
Южная Корея информация
Cup »
Tue 12 дек
16:30 Готовые
Botev Plovdiv
5 - 0
Litex Lovech информация
First Division »
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Inverness CT
20:45
Falkirk
Conference »
Tue 12 дек
20:45
Torquay United
20:45
Gateshead
Conference North »
Tue 12 дек
20:45
Gainsborough
20:45
Chorley
Copa Sudafricana »
Tue 12 дек
14:00 Готовые
Super Eagles
3 - 0
Black Leopards информация
Tue 12 дек
14:00 Готовые
Stellenbosch FC
3 - 0
Mbombela United информация
Non League Premier группа 1 »
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Enfield Town
20:45
Burgess Hill Town
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Dorking Wanderers
20:45
Leatherhead
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Harlow Town
20:45
Merstham
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Brightlingsea
20:45
Billericay Town
Tue 12 дек
20:45
Folkestone Invicta
20:45
Worthing
Tue 12 дек
20:45
Wingate Finchley
20:45
Tooting and Mitcham
Non League Premier группа 3 »
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Kettering Town
20:45
Royston Town
Tue 12 дек
20:45
Gosport Borough
20:45
Kings Lynn Town
Tue 12 дек
20:45
Basingstoke Town
20:45
Stratford Town
Tue 12 дек
20:45
Redditch United
20:45
Banbury United
Tercera Division группа 11 »
Tue 12 дек
20:00
Constància
20:00
Felanitx
Botola Pro »
Tue 12 дек
17:00 воспроизведении 90'
Raja Casablanca
3 - 2
Difaâ El Jadida
Non League Div One группа 1 »
Tue 12 дек
20:45
Maldon & Tiptree
20:45
AFC Sudbury
Tue 12 дек
20:45
AFC Hornchurch
20:45
Barking
Tue 12 дек
20:45
Cheshunt
20:45
Heybridge Swifts
Tue 12 дек
20:45
Bury Town
20:45
Potters Bar Town
Tue 12 дек
20:45
Waltham Abbey
20:45
Hertford Town
Tue 12 дек
20:45
Canvey Island
20:45
Brentwood Town
Non League Div One группа 2 »
Tue 12 дек
20:30
Horsham
20:30
Corinthian-Casuals
Tue 12 дек
20:45
South Park FC
20:45
Herne Bay
Non League Div One группа 3 »
Tue 12 дек
20:45
Ossett Town
20:45
Glossop North End FC
Tue 12 дек
20:45
Prescot Cables
20:45
Droylsden
Non League Div One группа 5 »
Non League Div One группа 6 »
Tue 12 дек
20:45 Postponed
Shortwood United
20:45
Kidlington
Tue 12 дек
20:45
Cirencester Town
20:45
North Leigh
Tue 12 дек
20:45
Taunton Town
20:45
Cinderford Town
Ligue 1 »
Tue 12 дек
17:00 воспроизведении 90'
ES Setif
1 - 2
USM Alger

Follow BeSoccer on Facebook